0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

Гость all 4 u

аха....аха....скорее ваш ответ - бред сивого кобеля....

Аргументируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

вы свой ответ аргументировали?

Который из двух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

про сивую кобылу

Аргументирую - считаю бредом, что устав от творения, мужчина ищет убежища в любви. Любовь, наоборот, является стимулом, одним из сильнейших допингов для творчества, сильнее, чем алкоголь и вещества. И любовь - не отдых, это - война. Глупо думать, что мужчина нежится в любви, как на тёплом диване. Если он будет так делать, то вскоре от любви ничего не останется. Он должен удивлять. И вот только тогда, после картин, стихов и песен, после удивления в широко распахнутых женских глазах, после её бесконечной радости, можно будет позволить себе раствориться в её тепле.

Я достаточно ясно аргументировал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументирую - считаю бредом, что устав от творения, мужчина ищет убежища в любви. Любовь, наоборот, является стимулом, одним из сильнейших допингов для творчества, сильнее, чем алкоголь и вещества. И любовь - не отдых, это - война. Глупо думать, что мужчина нежится в любви, как на тёплом диване. Если он будет так делать, то вскоре от любви ничего не останется. Он должен удивлять. И вот только тогда, после картин, стихов и песен, после удивления в широко распахнутых женских глазах, после её бесконечной радости, можно будет позволить себе раствориться в её тепле.

Я достаточно ясно аргументировал ?

вот пришел ты после работы уставший) а тут любимая со своей войной) давай удивляй меня, садись на моноцикл и жонглируй апельсинами, так что ли?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

вот пришел ты после работы уставший) а тут любимая со своей войной) давай удивляй меня, садись на моноцикл и жонглируй апельсинами, так что ли?))))

Не стОит сводить всё к "бытовухе". И если у тебя "удивлять" - это "жонглировать апельсинами на моноцмкле", то причём тут я и мои фантазии о способах удивления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

если он приходит уже в общий с ней дом-нафик война?

она уже закончилась, и остались только победители

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Истину глаголите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит сводить всё к "бытовухе". И если у тебя "удивлять" - это "жонглировать апельсинами на моноцмкле", то причём тут я и мои фантазии о способах удивления ?

если вы не познали "бытовуху", то о какой любви мы можем вообще говорить?)))

Раз в неделю встречаться мурлыкать друг другу на ухо "сюси-пуси" - детский сад

Love is ... жить с человеком, видить его 24 часа в сутки и мурлыкать друг другу на ухо "суси-пуси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты чет не догоняешь

сначала раз в неделю, а потом 24 часа

это любовь

иначе как? сразу жить вместе штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументирую - считаю бредом, что устав от творения, мужчина ищет убежища в любви. Любовь, наоборот, является стимулом, одним из сильнейших допингов для творчества, сильнее, чем алкоголь и вещества. И любовь - не отдых, это - война. Глупо думать, что мужчина нежится в любви, как на тёплом диване. Если он будет так делать, то вскоре от любви ничего не останется. Он должен удивлять. И вот только тогда, после картин, стихов и песен, после удивления в широко распахнутых женских глазах, после её бесконечной радости, можно будет позволить себе раствориться в её тепле.

Я достаточно ясно аргументировал ?

Я больше скажу - все, что мужчина творит в своей жизни, все это только ради того, чтобы привлекать женщин, а любовь – это уже другая история…

PS. Одно обидно, что таких вот пюсателей не сжигают нахрен, так как они своей воспаленной шизофренией засерают мозг девушкам, которые потом проецируют весь этот бред на свои отношения и мучаются от непонимания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты чет не догоняешь

сначала раз в неделю, а потом 24 часа

это любовь

иначе как? сразу жить вместе штоле?

это понятно, что одно следует за другим

иначе никак, все постепенно.

Просто первая стадия обрывается чаще после того как начинается вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Раз в неделю встречаться мурлыкать друг другу на ухо "сюси-пуси" - детский сад

Эх, молодо-зелено...

По твоему, надо раз в неделю нападать друг на друга со страпоном и смазкой ? :)

Поверь мне - многим женщинам не хватает именно этих "сюси-пуси". Никогда не интересовался, почему замужние женщины изменяют ? Только не надо банальностей в ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оборвалась-значит не любовь

по-моему, все просто

а на картинке бред, ага

от женщины тоже немало зависит любовь мущщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодо-зелено...

По твоему, надо раз в неделю нападать друг на друга со страпоном и смазкой ? :)

Поверь мне - многим женщинам не хватает именно этих "сюси-пуси". Никогда не интересовался, почему замужние женщины изменяют ? Только не надо банальностей в ответах.

раз в неделю я сказал утрировав. Не надо воспринимать все буквально)

вы просто не поняли, что я хотел сказать)

не знаю почему они изменяют. Спрашивать надо у них.

Любовь она действительно разная, наверно каждый судить со своей колокольни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

а почему изменяют женатые мужчины?

Причин много. Первая - мужчины - как дети. Помани большим красивым леденцом - он и пойдёт за тобой. Вторая - не сложилось, а разойтись вариантов нет - работа, социальное положение, мало ли... Дети. Третья - натура такая. Считаю ,что кроме теории Ломброзо, имеет право на жизнь теория "Дон Жуана" что-ли. Мужчине нравятся женщины, ему нравится доставлять им радость, каждой он отдаётся, как единственной. Почитайте об этом у Камю. Или теория "первобытного фактора". Первобытные факторы сильны, самец стремится оплодотворить наибольшее количество самок, чтобы оставить больше потомства. Много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

т.е. мужчинам можно гулять, а женщинам - нет?

Вы знаете старую притчу про Конфуция, женщину и чайник с кружками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Женщин ваще не надо привлекать. Они сами привлекутся.

Это да. Они чувствуют уверенного в себе мужчину. И это их неизбежно притягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Юмор уровня "Аншлага" мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

а мне неинтересны ваши поучения...

Процитируйте, где именно я Вас поучал.

Не стоит хамить незнакомым людям. А то случиться, не дай Господь, как с Варенухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Удивительно, что мудрый Конфуций понятия не имел о том, что смеси чаев делают напиток значительно вкуснее, не знал об ассорти и не ведал ни об одном рецепте коктейлей...

Секс втроём делает женщину "значительно вкуснее" ? Не знал. Попробую. Хотя, брезгливо мне как-то. Не знаю насчёт "вкуснее", но грязнее - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

о, у нас появился моралист.....

Я саркастически улыбаюсь для Вас с аватарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага...Я думал, такие мысли после 20 проходят...

Мысли то проходят, но вот желание привлекать женщин остается, наче говоря, мысли трансформируются в другие формы и действия...

Женщин ваще не надо привлекать. Они сами привлекутся.

Это да. Они чувствуют уверенного в себе мужчину. И это их неизбежно притягивает.

Именно, а мужчина себя чувствует уверенно тогда, когда уверен в праведности и успехе своих творений и привлекательности…

что делать после того, как они привлеклись? :)

Делать, чтобы они потом не отвлеклись - развлекать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0