6 6
ALEXей

Бензин

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaDMaX сказал:

110 уже тощнить ? :shok:

Ну 110 ещё куда ни шло, но вот 90-100 я вообще не могу ехать на пустой хорошей дороге - внимание расконцентрируется, устаю почему-то быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Ну 110 ещё куда ни шло, но вот 90-100 я вообще не могу ехать на пустой хорошей дороге - внимание расконцентрируется, устаю почему-то быстро. 

90 согласен, не годиться :) 100  тоже  немного медленно. 110-120  мой оптимальный режим , но  иногда бывает чуть быстрее.  И расход  приемлемый, и  обгонов не много и не устаю от болтанки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

90 согласен, не годиться :) 100  тоже  немного медленно. 110-120  мой оптимальный режим , но  иногда бывает чуть быстрее.  И расход  приемлемый, и  обгонов не много и не устаю от болтанки. 

вот вы заелись, а ведь писали - кайзер носился по Берлину со скоростью 40 км/час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, Б53 сказал:

вот вы заелись, а ведь писали - кайзер носился по Берлину со скоростью 40 км/час)

И ногда завидую, сколько вы всего видели... и память то какая,  поди и Ленина живого помните.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

И ногда завидую, сколько вы всего видели... и память то какая,  поди и Ленина живого помните.....

и не только Ленина, но и другого Ильича)

как говорилось в анекдоте:

после получения пятой звезды, у Брежнева спросили - как Вас теперь называть? Называйте меня просто Ильичом - сказал Брежнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

вот вы заелись, а ведь писали - кайзер носился по Берлину со скоростью 40 км/час)

Про Екатерину  2ю тоже много чего писали :) И коня голыми руками возьмет и лакея на скаку отстрапонит :)

А почему это мы заелись ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Napalm сказал:

Ну 110 ещё куда ни шло, но вот 90-100 я вообще не могу ехать на пустой хорошей дороге - внимание расконцентрируется, устаю почему-то быстро. 

Ох уж эта старость :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_дефицита_внимания_и_гиперактивности

Цитата

Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность

Кстати, известная кавказская проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А почему это мы заелись ?  

скоростной режим нужно соблюдать, а то носятся тут всякие по городу на знаки переходов не обращают внимания...как в грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ох уж эта старость :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_дефицита_внимания_и_гиперактивности

Кстати, известная кавказская проблема

Кисло. Пишут не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

скоростной режим нужно соблюдать, а то носятся тут всякие по городу на знаки переходов не обращают внимания...как в грузии

РЭчь про трассу, а не про город. В городе 110 это глупо и опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

РЭчь про трассу, а не про город. В городе 110 это глупо и опасно. 

И довольно весело, чё уж скрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Макс, на 4 полоске с отличным покрытием 100-110 едут фуры. Это вполне безопасно. Там сейчас состояние асфальта близкое к среднему европейскому автобану.

В смысле новый постеленный слой асфальта, наверное.  С автобаном там общего мало, от силы суперстрада, и то для съездов отдельных полос нет в куче мест,  а после моста в кк так и вообще двух полоска с карманами обгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Кисло. Пишут не лечится.

В штатах и канаде точно умеют лечить, если ездишь так постоянно - оказывают очень много внимания, его становится настолько много, что синдром проходит, у меня такой родственник был, который тоже не умел в 120 и засыпал, за полтора года в канаде вылечили :)  пол года езды, потом год без прав за накопление нарушений спид лимита и впаяли агрессивное вождение просто за несоблюдение дистанции и моргание - на трассе в левом ряду моргнул чтобы пропустили, несколько комиссий, штрафов в размере со среднюю зп, в общем через полтора года синдром почему-то прошел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

В смысле новый постеленный слой асфальта, наверное.  С автобаном там общего мало, от силы суперстрада, и то для съездов отдельных полос нет в куче мест,  а после моста в кк так и вообще двух полоска с карманами обгона

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

В штатах и канаде точно умеют лечить, если ездишь так постоянно - оказывают очень много внимания, его становится настолько много, что синдром проходит, у меня такой родственник был, который тоже не умел в 120 и засыпал, за полтора года в канаде вылечили :)  пол года езды, потом год без прав за накопление нарушений спид лимита и впаяли агрессивное вождение просто за несоблюдение дистанции и моргание - на трассе в левом ряду моргнул чтобы пропустили, несколько комиссий, штрафов в размере со среднюю зп, в общем через полтора года синдром почему-то прошел :) 

Дорогое  лечение :)Хотя в эффективности ,судя по всему, сомнений нет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, warlock сказал:

И ногда завидую, сколько вы всего видели... и память то какая,  поди и Ленина живого помните.....

судя по количеству крови, пролитой Лениным, кое-кто был его нянькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

 ...пол года езды, потом год без прав за накопление нарушений спид лимита ...

Госспади... Грешным делом подумал, запятых не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark_Norman сказал:

В штатах и канаде точно умеют лечить, если ездишь так постоянно - оказывают очень много внимания, его становится настолько много, что синдром проходит, у меня такой родственник был, который тоже не умел в 120 и засыпал, за полтора года в канаде вылечили :)  пол года езды, потом год без прав за накопление нарушений спид лимита и впаяли агрессивное вождение просто за несоблюдение дистанции и моргание - на трассе в левом ряду моргнул чтобы пропустили, несколько комиссий, штрафов в размере со среднюю зп, в общем через полтора года синдром почему-то прошел :) 

жуть какая в этой вашей какнаде. то ли дело у нас. выехал, новый асфальт, разметки нет, спокойненько разогнался до 200, окна все открыты, волосы назад, цвет настроения синий...хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Вам мало полит тем :) ? 

да меня там практически нет)..разве что глазки построить памкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

да меня там практически нет)..разве что глазки построить памкин)

Да у вас там своя атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чуточку потерпеть и россия це европа

 

«По мнению менеджмента “Роснефти”, предусмотренная налоговым маневром отмена к 2024 году экспортных пошлин, которые являются инструментом защиты внутреннего рынка, будет означать неизбежное выравнивание внутренних и мировых цен на топливо и их реальное повышение, как минимум, в 1,5 раза», — отмечается в нем.

Как выяснил «Ъ», правительство поддержало позицию Минфина о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли в 2019—2024 годах. Бюджет уже в первый год завершения получит дополнительно около 80 млрд руб., всего изъятия из отрасли за шесть лет составят 1,6 трлн руб. Это покроет 20% от 8 трлн руб., необходимых для выполнения майских указов президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

жуть какая в этой вашей какнаде. 

Для любителей орднунга просто рай. Вот езда в штатах в пределах 100 км/ч, дорожные условия лучше армавира-невинки лучше по всем параметрам заметно, полос много, съезды выделены и плавны, за все время больше 100 проехало получается не больше 5 машин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6