4 4
drovik

Creta? Kaptur? EcoSport? Концепция поменялась.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, drovik сказал:

Да просто, без оснований. Как в этом случае:

Ну просто считаешь ты так и все, но считаешь необходимым это озвучить. Вот и он.

 

"ой все" (с)

с тобой не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Prodovan26 said:

Просто чип ключ даже в 10летней приоре с завода есть)

Иммобилайзер ВАЗ с прошлого тысячелетия ставит...

1 hour ago, yuras said:

Какая разница?Вопрос был бывают или нет.Так же периодически на дороге встречаются.

Лично я их только на картинках видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Дык просто трындеть меньше надо, будет интереснее :)

Не понимаю, что заставляет людей делать подобные заявления, чтобы потом "ой все".

я не готов включать тот уровень занудства, который у тебя по умолчанию, поэтому без цитат - ты трындишь не меньше, просто потом начинаешь витиевато переобуваться, перечитывать топики, квотить и нудить. я таких людей тоже не понимаю, в этом у нас паритет.

а мне - лень. поэтому "ой все" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rGV сказал:

ну я в интернетах по характеристикам смотрел, вполне возможно, что они неправильно там указаны.

но формулировка "я художник, я так вижу" все обьясняет

Ну а мое субъективное мнение говорит, что инфините дрова по сравнению с РР. Тоже так вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Нет. Это тебя сначала мерещится что-то, а потом и признать неловко, что померещилось и объяснить свои заявления не можешь.

чтд

 

1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну а мое субъективное мнение говорит, что инфините дрова по сравнению с РР. Тоже так вижу :)

ну это можно до бесконечности развивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

 

 

Лично я их только на картинках видел.

Буквально вчера видел белую в городе.

То, что не видите, не означает того, что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

да на стопицод)))

Ещё раз повторюсь, 

Соул - это конструктивно по сути картонный соплярис со всеми вытекающими в более практичном слегка раздутом кузове...Да, в хорошей комплетухе он навешен плюшками типа панорамы, электроприводов и т.п. Т.е. даже этот фарш, который по сути нафек не нужен в бюджетной телеге будет удорожать её аж почти до 1,5мультов)))

Йетти - это полноценный среднеразмерный паркет, на базе проверенной октахи, с доработанным мотором 1,8тси последних ревизий(после чипа будет ваще будет огонь в динамике и расходе) и крутым роботом ДСГ с полноприводной базой, которая будет жить очень долго при правильной эксплуатации и обслуге! 

Про ту же разницу материалов и самого восприятия авто между соулом и етти даже смыла нет что либо расписывать...надо проехать на том и другом, чтоб понять очевидное))

Само собой кореец в цену щкоды будет более нафаршерованным, но по факту будет в остальном всем проигрывать, особенно в дальнейшей ликвидности...условно купил за 1,5 поездил года2-3 пока не истекла гарантийка и ты его уже хрен продаж даже за около мульт, т.к. аналогичных вёдер недоприводных по типу Соула на вторичке просто море!)) имхо

не-не-не. Никак конструктивно Солярис с Соулом не связан, у них абсолютно разные  как тележки, так и качество материалов

какой Йети полноценный кроссовер? Да еще и с ДСГ? Половину покупателей "крутой робот" ДСГ больше отторгает только.

"будет удорожать её аж почти до 1,5мультов)))" - чем он будет удорожать? он в максимальной версии стоит 1 380 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tarantul сказал:

не-не-не. Никак конструктивно Солярис с Соулом не связан, у них абсолютно разные  как тележки, так и качество материалов

какой Йети полноценный кроссовер? Да еще и с ДСГ? Половину покупателей "крутой робот" ДСГ больше отторгает только.

"будет удорожать её аж почти до 1,5мультов)))" - чем он будет удорожать? он в максимальной версии стоит 1 380 .

Ну готовься теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну готовься теперь!

Тухлыми помидорами закидают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tarantul сказал:

Тухлыми помидорами закидают?))

Сейчас будет пара поэм с картинками от продавана))) свежая кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Сейчас будет пара поэм с картинками от продавана))) свежая кровь!

Выезжаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, что соул уродский, что йети уродский. Но я б даже не раздумывал, что взять. Взял бы комплектуху попроще в йети как раз в той самой дико ненадёжной (надёжной) связке мокрая дсг+тфси (который везде тси на вагах кроме ауди) полноприводный и катал в удовольствие. Пусть и переплатил бы рублеф 100-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

здесь любят ВАГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

здесь любят ВАГ...

С ВАГом прикол в том, что они действительно объективно хороши. То есть при сравнении в лоб с прямыми конкурентами ОБЪЕКТИВНО - ну т.е. не по нравится/не нравится, а оценивать работу двигателя+коробки, работу подвески, комфорт и .т.д. - они обычно выигрывают. Я почти уверен, что йети будет объективно намного лучше соула. Я на соуле ездил как-то пару дней - не помню чем, но мне не понравился. 

Минусы ВАГа обычно лежат в субъективной плоскости - скучно, все ВАГи одинаково похоже едут, неинтересно, безэмоционально, тупо не нравится и т.д... ЧТо на самом деле тоже очень важный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ни крути дизайн у соула интереснее чем у йети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Но как ни крути дизайн у соула интереснее чем у йети. 

Ну наверно да. Хотя я бы на соуле не ездил. Мне он кажется молодежно-легкомысленно-гомосексуальным. Ну то есть он как бы говорит - "знаете, а меня как бы можно и в попку". А поскольку я приверженец традиционных взглядов, то выбрал бы что-нибудь другое :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Минусы ВАГа обычно лежат в субъективной плоскости - скучно, все ВАГи одинаково похоже едут, неинтересно, безэмоционально, тупо не нравится и т.д... ЧТо на самом деле тоже очень важный фактор.

И самое интересное, что подобное может заявить лишь автогурманистый владелец панамы, РР, но никак не владелец какого нибудь картонного авто типа киаСоула в фарше)))

1 час назад, Tracer сказал:

Иммобилайзер ВАЗ с прошлого тысячелетия ставит...

Лично я их только на картинках видел.

в сам ключ его сувать начали с появлением калин-малин и прЕоро

kak-obuchit-klyuch-na-kaline_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tarantul сказал:

какой Йети полноценный кроссовер? Да еще и с ДСГ? Половину покупателей "крутой робот" ДСГ больше отторгает только.

правильно, потом ещё так мучаться с ней, вон мужик купил ДСГ и вот последствия:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

здесь любят ВАГ...

ВАГ - это лучшее, что сотворил боженька, после бабы разумееца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Napalm сказал:

Ну наверно да. Хотя я бы на соуле не ездил. Мне он кажется молодежно-легкомысленно-гомосексуальным. Ну то есть он как бы говорит - "знаете, а меня как бы можно и в попку". А поскольку я приверженец традиционных взглядов, то выбрал бы что-нибудь другое :) 

я и думаю, чего он мне так нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4