4 4
drovik

Creta? Kaptur? EcoSport? Концепция поменялась.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Prodovan26 сказал:

зато у него в салоне писюар есть и из него рычаг кпп торчит)))

48d4c3af62f33792-large.jpg

Шотыделаешь :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Шотыделаешь :lol: 

не я это делаю, а Ипонцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

не я это делаю, а Ипонцы)

Ну раз японцы, значит и подогрев есть и сушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

новый суперб против стингера

https://auto.mail.ru/article/69150-byt_ili_kazatsya_kia_stinger_protiv_skoda_superb/

Стингер вообще позорище на весь мир. Сделали машину, заявили спортивные циферки, а по факту машина не едет воообще. Ютуб завален замерами, +2 секунды минимум от заявленных :)

Вот интересный обзорчик, кстати.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

а ты на нисране жуке ездил на заднем сидении?

Это в принципе выполнимая задача только для китайских детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arthur сказал:

Стингер вообще позорище на весь мир. Сделали машину, заявили спортивные циферки, а по факту машина не едет воообще. Ютуб завален замерами, +2 секунды минимум от заявленных :)

Вот интересный обзорчик, кстати.

 

В статье про это тоже есть. По рейслоджику лучший результат 8.4 при заявленных 6.5. прям как х5 4.8 е70. У него также заявлено было и по факту как раз 8.4 ехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

В статье про это тоже есть. По рейслоджику лучший результат 8.4 при заявленных 6.5. прям как х5 4.8 е70. У него также заявлено было и по факту как раз 8.4 ехал))

 

Только что, Arthur сказал:

Стингер вообще позорище на весь мир. Сделали машину, заявили спортивные циферки, а по факту машина не едет воообще. Ютуб завален замерами, +2 секунды минимум от заявленных :)

Вот интересный обзорчик, кстати.

Это всё всемирный массонско-рептилойдный заговор, если бы у КИЫ был результат не хуже ВАГа, тогда бы эти все ДСГ вовсе никто не брал бы, согласно бабушкиным диванным советам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В статье про это тоже есть. По рейслоджику лучший результат 8.4 при заявленных 6.5. прям как х5 4.8 е70. У него также заявлено было и по факту как раз 8.4 ехал))

Ну да кстати )))

Но уже особо так сильно вроде не врут, но киа отожгли. Как можно так ехать с турбомотором?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ставрополи недавно встретил стингер в пробке. На фоточках он выглядит гораздо лучше. Вживую вообще ниачем телега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Это в принципе выполнимая задача только для китайских детей

а багажник подходит только для их пакетиков со сменкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, drovik said:

Не, мне эта нравится.

В этой уже на "корчи" перешли, толку не будет...

4 hours ago, Prodovan26 said:

зато у него в салоне писюар есть и из него рычаг кпп торчит)))

48d4c3af62f33792-large.jpg

Это биде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

А доктор-то в тренде )))

я просто доктор. широкого спектра=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

У ставрополи недавно встретил стингер в пробке. На фоточках он выглядит гораздо лучше. Вживую вообще ниачем телега.

Ну бывает такое... У меня так с рейнджем веларом. На фотках космос, живьём как-то странно выглядит. Да и салон тоже в рекламных видео супер, а живьём такого впечатления нет. 

И сегодня видел новую Ауди А8, дергалась со мной в потоке на Кулакова. Выглядит как машина для 80-ти летних :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

я просто доктор. широкого спектра=))

а узкий спектр чем не устроил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

а узкий спектр чем не устроил?)))

это всего лишь работа. не путайте самизнаетесчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Ну бывает такое... У меня так с рейнджем веларом. На фотках космос, живьём как-то странно выглядит. Да и салон тоже в рекламных видео супер, а живьём такого впечатления нет. 

И сегодня видел новую Ауди А8, дергалась со мной в потоке на Кулакова. Выглядит как машина для 80-ти летних :)

Ну я о том же. Тигуан на фотках ниче вроде, а в живую - сутулый подросток с низкой самооценкой. Я склоняюсь к версии, что фотки делают на длинном фокусе, а на длинном фокусе и баблена ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

И сегодня видел новую Ауди А8, дергалась со мной в потоке на Кулакова. Выглядит как машина для 80-ти летних :)

Вот чувак тоже ноет, что тот же 222 всем нравится больше, но Авоська делает прикольные результаты с минимум доработак ну и в ценовой политике выигрывает ессесно над всеми премиумами) https://www.drive2.ru/r/audi/486904981538996662/

имхо для обычной Авоськи очень бодро)

ae689cds-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

Вот чувак тоже ноет, что тот же 222 всем нравится больше, но Авоська делает прикольные результаты с минимум доработак ну и ценовой политике выигрывает ессесно) https://www.drive2.ru/r/audi/486904981538996662/

имхо для обычной Авоськи очень бодро)

ae689cds-960.jpg

Ты прям как Серёга стал. Цифирки разгона это главное, что ли, в машине? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ты прям как Серёга стал. Цифирки разгона это главное, что ли, в машине? :)

Да, неет не главное, но тот уже 222 будет унылым в характеристиках, из валящего S63 потребует гораздо серьёзного бюджета)

В данном случае пенсионная 6летняя А8, которая могёт ехать на уровне последних М5 е63 и Рс6-7)

В целом, я больше сторонник к целесобразности и сбалансированности, а самое главное надёжности всех этих переделок/стейджей ну и последующей ликвидности с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну я о том же. Тигуан на фотках ниче вроде, а в живую - сутулый подросток с низкой самооценкой. Я склоняюсь к версии, что фотки делают на длинном фокусе, а на длинном фокусе и баблена ничо.

Ойнемагу :lol: 

39 минут назад, Napalm сказал:

Ты прям как Серёга стал. Цифирки разгона это главное, что ли, в машине? :)

 

Ну можно ещё клиренсом  хвастаться )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Prodovan26 сказал:

Да, неет не главное, но тот уже 222 будет унылым в характеристиках, из валящего S63 потребует гораздо серьёзного бюджета)

Ну просто я не пойму - была речь про дизайн, ты сразу с рейслоджиками и ст3. Какая связь? :) Ты как Серега, который практически требует, чтобы я на всех своих машинах делал ст2 и вырезал резонаторы :) А когда я каждый раз отказываюсь, он искренне недоумевает :) Как будто динамика по прямой это единственная характеристика машины.

Скольким реальным и потенциальным покупателям А8 интересно, как оно едет на замененных турбинах, коллекторах и т.д.? Одному из десяти тысяч? Двум? Да пофиг всем совершенно. А вот совсем не пофиг, что машина вышла скучная, неприметная и неинтересная - в отличие от мерседеса и даже семерки БМВ. И речь шла про это - что видел новую А8, странно она выглядит на мой взгляд. Понятия не имею, как она едет на ст3, и даже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ну я о том же. Тигуан на фотках ниче вроде, а в живую - сутулый подросток с низкой самооценкой. Я склоняюсь к версии, что фотки делают на длинном фокусе, а на длинном фокусе и баблена ничо.

Фокус длинною в жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Ну просто я не пойму - была речь про дизайн, ты сразу с рейслоджиками и ст3. Какая связь? :) Ты как Серега, который практически требует, чтобы я на всех своих машинах делал ст2 и вырезал резонаторы :) А когда я каждый раз отказываюсь, он искренне недоумевает :) Как будто динамика по прямой это единственная характеристика машины.

Скольким реальным и потенциальным покупателям А8 интересно, как оно едет на замененных турбинах, коллекторах и т.д.? Одному из десяти тысяч? Двум? Да пофиг всем совершенно. А вот совсем не пофиг, что машина вышла скучная, неприметная и неинтересная - в отличие от мерседеса и даже семерки БМВ. И речь шла про это - что видел новую А8, странно она выглядит на мой взгляд. Понятия не имею, как она едет на ст3, и даже не интересно.

Семёрка ещё более скучная чем 8ка. Только 222 бодрый, но уже приелся взгляду. Не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4