0
Flame

судебные приставы

Рекомендуемые сообщения

вот чет подумалось.. а куда судебные приставы девают конфискованное имущество... ведь забирают от телеков и компов до машин... где они и как это все распродают... только серьезно и реально, интересно было б побывать на такой распродаже, а ваще могли б и аукцион устраивать у ся на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшие вещи реализуют среди знакомых и родственников. то, что не удается, выставляют на торги, в соответствии с ФЗ. дают объявление в газете. если с первого раза не продали, вторые торги минус 15% от стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни разу не видела таких оъяв... они их в какой то определенной газете должны делать или как? если есть полное наименование соответствующего ФЗ киньте если не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё расхватывается, не долетая до потенциальных покупателей

проскакивает, нпрмр, плазма за 4 тыщи, но купить её можно доплатив ещё 4 тыщи тому кто поможеть тебе выиграть торги(росимущество, которое собсна занимается торгаме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальное издание: ставропольская прада, несколько раз в месяц выходит обявление о торгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни разу не видела таких оъяв... они их в какой то определенной газете должны делать или как? если есть полное наименование соответствующего ФЗ киньте если не жалко

закон о Залоге, № 2872-1 от 29.05.1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Могу помочь устроиться судебным приставом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если торги открытые и официальные нафиг кому то платить шоб их выиграть? я так понимаю там кто быстрее подтвердит платежеспособность свою тот и выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался как то с судебным приставом, там нормальные вещи раскупаются до того как конфисковать успели)) многие приближенные имеют бизнес на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот... я б тож не отказалась... да даже машину или там землю по бросовой цене не против... так и не нашла механизма сего действа... мож кто знает поконкретней так сказать изнутри... или мож приставы есть среди нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто ты там нашел механизм действий? я например поняла тока шо меня посылают туда не знаю куда (читай - к каким то непонятным посредникам), а где инфа о самих торгах или документах, необходимых для участия в них? может я уже ослепла к концу рабочего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кормушка уже давно занята ))))))......Сейчас даже через хороших друзей к ней тяжко пробиться.

та ну... еврейскому хохлу всегда найдется место... и потом я верю в фильм "Елки":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто ты там нашел механизм действий? я например поняла тока шо меня посылают туда не знаю куда (читай - к каким то непонятным посредникам), а где инфа о самих торгах или документах, необходимых для участия в них? может я уже ослепла к концу рабочего дня

"росимущество" передает конфискат сторонним фирмам, которые и проводят его конкурсную реализацию. все телефоны там есть, звони - узнавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та шо ж тут непонятного... хочу чела, который либо реално с этим сталкивался либо знает у кого спросить... прям вот дебилы все гугл не могут юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали так. имеется имущество, которое нам нужно реализовать по определенной цене. Приставы дают объявление минимум за 10 дней в газету о проведении торгов. В случае заинтересованности, звоните по № ..... Если на первых торгах нет желающих, цена опускается на 15% и опять за 10 дней в газету. Опять ждут.. и т.д. Это честный и законный вариант. Варианты иные сейчас не рассматриваю. Все элементарно и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соотвественно сторонние фирмы когда выкупают продавать могут уже по любой цене? я ж так понимаю на ссылке шо тут приводили указаны посредники уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут по любой. однако первые торги проходят по рыночной цене. не факт, что указанные - это сторонние. просто за этим следить очень тяжело и во-вторых, не делается это по закону, или нет, не так сказал, делается по закону для нужных людей. а что остается для остальных, то не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Как только человек становится приставом, он сразу обрастает "связями" которые помогают ему сплавливать товар. То есть, в вас, уважаемая Флъйм и прочих людях, желающих купить подешовше, обрадовать приставам нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

могут по любой. однако первые торги проходят по рыночной цене. не факт, что указанные - это сторонние. просто за этим следить очень тяжело и во-вторых, не делается это по закону, или нет, не так сказал, делается по закону для нужных людей. а что остается для остальных, то не интересно

Ага, выставляется на торги то, что уже давно продано и никто не знает где оно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0