7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

а.. то есть не растет у нас ни количество больниц ни количество школ ни количество детских садов...  откуда тогда взяться росту демографии???  Пока что у нас рост только за счет мигрантов... ахрененная политика у государства... 

У нас демография упала, потому что ты мычащая утка развелся и в инетах трындишь, а мог бы поднимать демографию :lol: однако в интернетах кто-то неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ariec-stav сказал:

Серьезно? Это те супер спецы, которые с пневматораксом отправляют на работу? Которым ты сам доказываешь, что у тебя что то там по ощущениям лопнуло и на 5 этаж с 5ю остановками, хотя раньше на 5000м н.у.м. легко забегал. Прилогая ренген сделанный за свои деньги и по своей инициативе? Это тот дед хирург с тремером как у алкаша,который и пишет то с трудом, к операциям доступа к счастью не имиет,но швы ему я снимать не позволил. Скорая которая не хочет выносить пациента? Про рукажопов ломающих аппараты я молчу, как и о многих и многих бездарных врачах дармаедов. Не все такие, но на горстке тех путевых врачей, которых пресуют планами и проверками вся медицина не может выехать. Опять же кумавство неплохо в медицине засело. В маленьких населннных пунктах сокращают фельдшеров и тд, растем нечего не скажу. И я бы хотел медицину например как в Южной Корее.

сколько ошибок в русском языке. 

хотите медицину в Юной Корее - учите корейский и Бог вам в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tracer сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Лично я вижу, что в Ставрополе тоже дороги ремонтируют.

А мои отчисления на накопительную часть пенсии начиная с 2014 года мне не вернут. Что бы не писала не разобравшаяся в вопросе Елена Николаевна.

Лично я все эти накопления рассматриваю как туфту.

Ибо в конечном итоге обеспеченность пенсионеров зависит в значительной степени от количества трудоспособного населения.

 

Ну вот смотри, есть у тебя на пенсионном счёту деньги. Сами по себе - это просто бумажки. Чтобы они тебя кормили в будущем, их надо во что-то вложить.

Например, построить завод, который будет производить продукцию.

 

Завод построили, а работать на нём некому - не нарожали.

И что ты будешь со своими накопительными частями делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

а.. то есть не растет у нас ни количество больниц ни количество школ ни количество детских садов...  откуда тогда взяться росту демографии???  Пока что у нас рост только за счет мигрантов... ахрененная политика у государства... 

Вот ты опять валишь с больной головы на здоровую.

В городе, где ты живёшь, есть и школы и больницы. И у Кибенематика тоже такая же ситуация. Но вам ни школы ни больницы не нужны, вам нужно найти повод сказать, что всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

У нас демография упала, потому что ты мычащая утка развелся и в инетах трындишь, а мог бы поднимать демографию :lol: однако в интернетах кто-то неправ.

А зачем мне поднимать демографию.. если я не вижу хороших условий в этом государстве для моих потенциальных детей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Вот ты опять валишь с больной головы на здоровую.

В городе, где ты живёшь, есть и школы и больницы. И у Кибенематика тоже такая же ситуация. Но вам ни школы ни больницы не нужны, вам нужно найти повод сказать, что всё плохо.

рассказываю... Я живу в городе где есть больницы... НО ... когда я несколько лет назад серьезно заболел... мне чтоб лечь в больницу пришлось ехать в ДРУГОЙ ГОРОД... потому что в ставропольской краевой МЕСТ НЕ БЫЛО... Это все что нужно знать о нашей медицине... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Лично я все эти накопления рассматриваю как туфту.

Ибо в конечном итоге обеспеченность пенсионеров зависит в значительной степени от количества трудоспособного населения.

 

Ну вот смотри, есть у тебя на пенсионном счёту деньги. Сами по себе - это просто бумажки. Чтобы они тебя кормили в будущем, их надо во что-то вложить.

Например, построить завод, который будет производить продукцию.

 

Завод построили, а работать на нём некому - не нарожали.

И что ты будешь со своими накопительными частями делать ?

Оппа.. А вот Норвеги почему то пенсионные деньги по всему миру вкладывают и живут на доходы с этих денег.. не строя у себя лишних заводов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
6 минут назад, Tracer сказал:

Всяко больше продавца в "Магните", она с детьми работает, на ней ответственность.

А как ты это сравнил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

потому что в ставропольской краевой МЕСТ НЕ БЫЛО...

А с чего кто-то, живя в городе, должен лечиться в краевой больнице? Она не для горожан, вообще-то говоря. Интересные претензии у вас, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

А зачем мне поднимать демографию.. если я не вижу хороших условий в этом государстве для моих потенциальных детей... 

какие дети могут быть у алкоголика? вот поэтому так много сейчас больных детей. производители или пью, или колятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

А с чего кто-то, живя в городе, должен лечиться в краевой больнице? Она не для горожан, вообще-то говоря. Интересные претензии у вас, господа.

У меня на тот момент прописка не ставропольская была.. хотя жил я в ставрополе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, onlymax сказал:

А зачем мне поднимать демографию.. если я не вижу хороших условий в этом государстве для моих потенциальных детей... 

Так бы и сказал, что не могешь, а то столько оправданий и жалоб уже третью страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ariec-stav сказал:

что бы не смущать даже не стал уточнять про бронебойные патроны на гш)) написал же не хочу быть, как курт кобейн, а он из ружья или дробовика вроде себя вальнул. Но спасибо за идеи.

ты будешь смеяться но я не знаю кто такой гш и какой-то  кобейн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

рассказываю... Я живу в городе где есть больницы... НО ... когда я несколько лет назад серьезно заболел... мне чтоб лечь в больницу пришлось ехать в ДРУГОЙ ГОРОД... потому что в ставропольской краевой МЕСТ НЕ БЫЛО... Это все что нужно знать о нашей медицине... 

вы глубоко отстали от жизни записаться к врачу по инету. ну хоть изучите вопрос, прежде чем тут свою отрыжку поститьи. сейчас планово попасть больницу можно в любое время. как и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, onlymax сказал:

Оппа.. А вот Норвеги почему то пенсионные деньги по всему миру вкладывают и живут на доходы с этих денег.. не строя у себя лишних заводов... 

Кибениматик фапает на слово "Крым", Макс на "Норвегия" прям топонимозависимость какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

сколько ошибок в русском языке. 

хотите медицину в Юной Корее - учите корейский и Бог вам в помощь 

новая какая то Корея:shok: Молодая в смысле как я то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У меня на тот момент прописка не ставропольская была.. хотя жил я в ставрополе... 

Так по прописке надо было ложиться. В соответствующую территориально районную/городскую больницу, если Ставропольские городские не устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, sebi said:

В стационаре, по дежурству? Так было всегда. И так будет. Никогда по несколько хирургов одновременно в районах не дежурило.

А это нормально, что единственный дежурный хирург делает сложные операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

рассказываю... Я живу в городе где есть больницы... НО ... когда я несколько лет назад серьезно заболел... мне чтоб лечь в больницу пришлось ехать в ДРУГОЙ ГОРОД... потому что в ставропольской краевой МЕСТ НЕ БЫЛО... Это все что нужно знать о нашей медицине... 

Опять ты со своим этим "Это все что нужно знать". Делать общие выводы из частного случая - это конечно здорово.

А когда "серьёзно заболел" - это вообще неординарная ситуация, в таких случаях иногда и в другую страну ехать приходится.

 

Но что проблемы в нашей медицине (да и не только) есть - это безусловно.

Другое дело, что таким как ты только дай проблемы понаходить и помахать ими - "как всё плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

какие дети могут быть у алкоголика? вот поэтому так много сейчас больных детей. производители или пью, или колятся

Бабулька... ты про мой пресловутый алкоголизм знаешь только одно.. что я один раз выпивал с лютым.. поэтому не трынди тут... тонкая натура выдержанная на винах молдавского производства... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tracer сказал:

В отдельно взятой школе или повсеместно?

в нашей были. в других не интересовалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

сколько ошибок в русском языке. 

хотите медицину в Юной Корее - учите корейский и Бог вам в помощь 

Чья бы мычала. Если вы столь глупа, что, что предпачитаешь деградацию, вместо развития, избавь меня от своего мерзского общения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Опять ты со своим этим "Это все что нужно знать". Делать общие выводы из частного случая - это конечно здорово.

А когда "серьёзно заболел" - это вообще неординарная ситуация, в таких случаях иногда и в другую страну ехать приходится.

 

Но что проблемы в нашей медицине (да и не только) есть - это безусловно.

Другое дело, что таким как ты только дай проблемы понаходить и помахать ими - "как всё плохо".

А при чем тут частный случай... это практика по всей стране.. заболел в чужом городе - будь добр ложись в больницу по месту прописки... это по твоему нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

а.. то есть не растет у нас ни количество больниц ни количество школ ни количество детских садов...  откуда тогда взяться росту демографии???  Пока что у нас рост только за счет мигрантов... ахрененная политика у государства... 

и новых территорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А при чем тут частный случай... это практика по всей стране.. заболел в чужом городе - будь добр ложись в больницу по месту прописки... это по твоему нормально? 

Это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7