7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Б53 сказал:

какие дети могут быть у алкоголика? вот поэтому так много сейчас больных детей. производители или пью, или колятся

Кстати... про какие дети.. У тебя по этой причине детей нет? Молдавские вина пагубно повлияли??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

А это нормально, что единственный дежурный хирург делает сложные операции?

А кто их должен делать? Приглашенный из соседнего села фельдшер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

А при чем тут частный случай... это практика по всей стране.. заболел в чужом городе - будь добр ложись в больницу по месту прописки... это по твоему нормально? 

шта? А почему со мной в больнице лежали и из Невинки и из Изобильного? Перепрописывались чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Чья бы мычала. Если вы столь глупа, что, что предпачитаешь деградацию, вместо развития, избавь меня от своего мерзского общения. 

пойди поучи русский язык, а то пишешь как необразованный таджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Лично я все эти накопления рассматриваю как туфту.

Ибо в конечном итоге обеспеченность пенсионеров зависит в значительной степени от количества трудоспособного населения.

 

Ну вот смотри, есть у тебя на пенсионном счёту деньги. Сами по себе - это просто бумажки. Чтобы они тебя кормили в будущем, их надо во что-то вложить.

Например, построить завод, который будет производить продукцию.

 

Завод построили, а работать на нём некому - не нарожали.

И что ты будешь со своими накопительными частями делать ?

да нарожали-нарожали вон аш садиков не хватает няничек учителей опять же нет

работать ни кто не хочет как ты этого не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, onlymax сказал:

А при чем тут частный случай... это практика по всей стране.. заболел в чужом городе - будь добр ложись в больницу по месту прописки... это по твоему нормально? 

Хочешь сказать, что у тебя были показания к срочной госпитализации и тебя не госпитализировали? Или ты приперси на своих двоих и попытался на шару лечь в краевую потому что ты решил, что нужно туда? Мне сдается, что Максим зазвизделся очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Кстати... про какие дети.. У тебя по этой причине детей нет? Молдавские вина пагубно повлияли??? 

))))....производителя не нашла подходящего. одни онлимаксы-алкаши, да больные аля лютый. зачем плодить больных детей?)

еще вопросы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

ты будешь смеяться но я не знаю кто такой гш и какой-то  кобейн

 

Не буду. ГШ-18 модель пистолета. Кобейн который  Курт,  гитарист-вокалист и по  моему  основатель группы Nirvana, обдолбался наркотой и выстрелил себе в голову, своего рода мемасом стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Оппа.. А вот Норвеги почему то пенсионные деньги по всему миру вкладывают и живут на доходы с этих денег.. не строя у себя лишних заводов... 

А японцы по-другому делают.

А китайцы по-третьему.

Что ты хочешь сказать-то, приводя в пример страну, очень сильно отличающуюся от России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Хочешь сказать, что у тебя были показания к срочной госпитализации и тебя не госпитализировали? Или ты приперси на своих двоих и попытался на шару лечь в краевую потому что ты решил, что нужно туда?

бухой наверное был, вот и не приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Б53 сказал:

бухой наверное был, вот и не приняли

Да ну я просто несколько лет отработал в Краевой, хоть и не по медицинской части, но истории Максима попахивают звездобольством, ну либо вариант он чего-то не дорассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

шта? А почему со мной в больнице лежали и из Невинки и из Изобильного? Перепрописывались чтоли? 

Не знаю.. Я тебе про абсолютно реальный случай говорю... это при том что самостоятельно передвигаться я не мог почти... ну как.. только вдоль стен.. ничего смертельного но неприятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

пойди поучи русский язык, а то пишешь как необразованный таджик

Ко  ко что? Названине стран поучи в  таком случае. И иди лесом, ты вызываешь отвращение на органическом уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

))))....производителя не нашла подходящего. одни онлимаксы-алкаши, да больные аля лютый. зачем плодить больных детей?)

еще вопросы?)))

Ну то есть нормальные мужчины типа меня и лютого тобою брезговали, а алкоголики вроде пытались, но к моменту готовности размножаться были уже в сракатан, пытаясь смириться с твоим несовершенством эээ... мира... Бе-е-е-е-дненькая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

Ко  ко что? Названине стран поучи в  таком случае. И иди лесом, ты вызываешь отвращение на органическом уровне. 

ну пойти прокакайся тогда. или еду покупай качественную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Не знаю.. Я тебе про абсолютно реальный случай говорю... это при том что самостоятельно передвигаться я не мог почти... ну как.. только вдоль стен.. ничего смертельного но неприятно... 

Ну, то есть, ты опять из какого-то конкретного случая (подробности которого мы не знаем, кстати), сделал общий вывод ?

 

Я видел, мужик дорогу на красный свет перешёл, и ничего плохого с ним не случилось. Делай выводы макс, не надо ждать зелёный сигнал светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Не буду. ГШ-18 модель пистолета. Кобейн который  Курт,  гитарист-вокалист и по  моему  основатель группы Nirvana, обдолбался наркотой и выстрелил себе в голову, своего рода мемасом стал.

мемасом:shok: не отвечай а то всё больше и больше загадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, krucian said:

И что ты будешь со своими накопительными частями делать ?

Я вообще сомневаюсь, что доживу до того момента, когда смогу использовать свои пенсионные накопления. Но мои наследники по нынешнему законодательству смогут.

8 minutes ago, SWOrdicus said:

А как ты это сравнил?

Вопрос не понял. По-моему очевидно, что зарплата нянечки меньше зарплаты продавца в "Магните", а ответственность больше.

7 minutes ago, CtrlB said:

ты будешь смеяться но я не знаю кто такой гш и какой-то  кобейн

Я о тебе был лучшего мнения :)

6 minutes ago, Б53 said:

вы глубоко отстали от жизни записаться к врачу по инету. 

Делеко не к любому.

2 minutes ago, sebi said:

А кто их должен делать? Приглашенный из соседнего села фельдшер? 

В краевой хирургов явно больше. Если время терпит, почему не отправить туда, а дежурного освободить для более экстренных случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ой, такая бедненькая, что кушать не могу...

 

иди с миром, убогий алкаш и импотент

Да, не кушай.. тебе это пойдет на пользу... безусловно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
6 минут назад, onlymax сказал:

Не знаю.. Я тебе про абсолютно реальный случай говорю... это при том что самостоятельно передвигаться я не мог почти... ну как.. только вдоль стен.. ничего смертельного но неприятно... 

Алкогольное опьянение, судя по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:
6 минут назад, onlymax сказал:

Не знаю.. Я тебе про абсолютно реальный случай говорю... это при том что самостоятельно передвигаться я не мог почти... ну как.. только вдоль стен.. ничего смертельного но неприятно... 

Алкогольное опьянение, судя по описанию.

Да ладно подкалывать.

Пусть расскажет, что ж там на самом деле было, и куда он поехал лечиться.

Ну чтоб мы знали если что, куда с такой бедой направиться можно, а то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Tracer сказал:

Вопрос не понял. По-моему очевидно, что зарплата нянечки меньше зарплаты продавца в "Магните", а ответственность больше.

Потрачу время и поясню, во-первых ты сравниваешь абсолютно 2 несравнимые должности, во-вторых абсолютно разная ответсвенность, в-третьих гос. учреждение и частная контора. Вот у меня и возник вопрос, как черт возьми ты сравнил, по каким критериям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

В краевой хирургов явно больше. Если время терпит, почему не отправить туда, а дежурного освободить для более экстренных случаев?

Если "время терпит", то и до утра с операцией подождать можно. В краевую переводят в оговоренных соответствующим приказом МК СК случаях, или вызывают на себя хирургов оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Энштейн Альберт said:

шта? А почему со мной в больнице лежали и из Невинки и из Изобильного? Перепрописывались чтоли? 

Без коррупции явно не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7