7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Аристарх сказал:

Радует... Хоть там увидимся, я буду на велосипеде, кататься между приглашённых... :hi::hi::hi:

Не факт, часто на такие мероприятия с великами не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, onlymax сказал:

Нет. Но не факт что Путин из своих кремлевских окон видит больше чем я. Я бы даже сказал меньше. Ибо чем больше звеньев передачи информации - тем больше она фильтруется. Грубо говоря - он жизнь видит только из окон своего персонального автомобиля... не более того. 

Блин... Макс...

Вот не с целью тебя как-то подколоть...

но реально, после таких высказываний почему бы не поверить рассказам Б53, что ты злоупотребляешь алкоголем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Блин... Макс...

Вот не с целью тебя как-то подколоть...

но реально, после таких высказываний почему бы не поверить рассказам Б53, что ты злоупотребляешь алкоголем ?

Все просто. Чтобы знать как живут люди в стране - данных росстата мало.... надо по рынкам походить.. по маршруткам послушать что говорят, а он еще раз повторюсь видит сильно приукрашенную жизнь только из окна персонального автомобиля... за исключением редких случаев когда он с народом общается путем целования мальчиков в живот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tracer сказал:
19 часов назад, krucian сказал:

Можно сравнить с Южной Осетией.

Базы флота там нет, однако Россия сделала с ЮО примерно то же, что и с Крымом, только официально в свой состав не приняла.

По-моему это важное отличие. Там была война, потом российские миротворцы. Признание суверенитета - самый реальный способ прекратить кровопролитие. В Абхазии (не Южной Осетии) весь российский черноморский флот негде размещать. В Крыму было сравнительно тихо, но была единственная база флота постоянной готовности и большинство жителей были русскими (в российской пропаганде этот период именуется "русская весна").

Я про Абхазию сейчас не говорю, говорю именно про ЮО.

Официально Россия ЮО в свой состав не приняла, но фактически - очень близко к тому.

Население ЮО - осетины. Учитывая, что Северная Осетия - часть России, и осетины - россияне, то этнический состав населения что в Крыму, что в ЮО - пророссийский.

То есть, много общего, несмотря на то, что базы флота в ЮО нет и быть не может.

Я к тому, что помимо базы флота есть и другие факторы, побудившие вернуть Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

 

Я к тому, что помимо базы флота есть и другие факторы, побудившие вернуть Крым.

КАКИЕ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Блин... Макс...

Вот не с целью тебя как-то подколоть...

но реально, после таких высказываний почему бы не поверить рассказам Б53, что ты злоупотребляешь алкоголем ?

а почему надо верить рассказам Б53, если она Макса в глаза не видела?

ты наверное и в рассказы телевизора веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

КАКИЕ???? 

вангую, что забота о россиянах, проживающих в Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

вангую, что забота о россиянах, проживающих в Крыму

ну я единственный повод вижу вернуть крым... попилить денюжку на строительство моста... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

КАКИЕ???? 

Как какие? Путин захотел попасть в учебники истории. Всё. Причем, это первый и главный фактор, база ЧМ флота, это на мой взгляд абсолютно вторичный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Как какие? Путин захотел попасть в учебники истории. Всё. Причем, это первый и главный фактор, база ЧМ флота, это на мой взгляд абсолютно вторичный момент.

читал статью, достаточно непротиворечивую, о том что нашему видному многоходовочнику Крым изящно навязали. и он не смог отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
18 минут назад, onlymax сказал:

Все просто. Чтобы знать как живут люди в стране - данных росстата мало.... надо по рынкам походить.. по маршруткам послушать что говорят, а он еще раз повторюсь видит сильно приукрашенную жизнь только из окна персонального автомобиля... за исключением редких случаев когда он с народом общается путем целования мальчиков в живот... 

Я тебе открою страшную тайну, для того чтобы знать как живет народ необязательно делать описанное тобой или ты думаешь все правители за всю историю по рынкам шастали, чтобы что-то узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Warlord сказал:

читал статью, достаточно непротиворечивую, о том что нашему видному многоходовочнику Крым изящно навязали. и он не смог отказаться.

Могешь ссыль дать, если осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Я про Абхазию сейчас не говорю, говорю именно про ЮО.

Официально Россия ЮО в свой состав не приняла, но фактически - очень близко к тому.

Население ЮО - осетины. Учитывая, что Северная Осетия - часть России, и осетины - россияне, то этнический состав населения что в Крыму, что в ЮО - пророссийский.

То есть, много общего, несмотря на то, что базы флота в ЮО нет и быть не может.

Я к тому, что помимо базы флота есть и другие факторы, побудившие вернуть Крым.

Слухай а чо там с Приднестровьем? А то не слышно не видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Я тебе открою страшную тайну, для того чтобы знать как живет народ необязательно делать описанное тобой или ты думаешь все правители за всю историю по рынкам шастали, чтобы что-то узнать?

У тебя как я уже говорил - уровень восприятия абстракции - отрицательный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, onlymax сказал:

У тебя как я уже говорил - уровень восприятия абстракции - отрицательный... 

Максим абстракция здесь ни причем абсолютно, это у тебя уровень абстракции запредельный, тебе кажется для того чтобы узнать жизнь надо и по рынкам потолкаться и в тюрьме посидеть, но в действительности это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

читал статью, достаточно непротиворечивую, о том что нашему видному многоходовочнику Крым изящно навязали. и он не смог отказаться.

Хрен знает, Венедиктов у Дудя рассказывал именно в ключе войти в учебники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SWOrdicus said:

Я тебе открою страшную тайну, для того чтобы знать как живет народ необязательно делать описанное тобой или ты думаешь все правители за всю историю по рынкам шастали, чтобы что-то узнать?

Независимых от государства информационных телеканалов в России нет, Интернетом Путин не пользуется. Он знает только то, о чём посчитают нужным доложить помошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Tracer сказал:

Независимых от государства информационных телеканалов в России нет, Интернетом Путин не пользуется. Он знает только то, о чём посчитают нужным доложить помошники.

Не пользуется или позиционирует, что не пользуется? Естественно не знает, потому что днем спит в мавзолее рядом с Лениным, а ночью летает по Москве и пьет кровь, ...(с)Лавров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Хрен знает, Венедиктов у Дудя рассказывал именно в ключе войти в учебники

Это мнение Венедиктова, причем он его не аргументировал от слова вообще, если учесть, что Венедиктов в этом интервью показал, что по сути  является карманной оппозицией, то веры его словам немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SWOrdicus said:

Не пользуется или позиционирует, что не пользуется?

Судя по его ответам на вопросы про Интернет не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Tracer сказал:

Судя по его ответам на вопросы про Интернет не пользуется.

Можешь с примерами, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, SWOrdicus said:

Это мнение Венедиктова, причем он его не аргументировал от слова вообще

То, что Путин до 2014 года не сделал ничего, о чём стоило бы упомянуть в учебнике истории, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Это мнение Венедиктова, причем он его не аргументировал от слова вообще, если учесть, что Венедиктов в этом интервью показал, что по сути  является карманной оппозицией, то веры его словам немного.

тем не менее данная теория объясняет весь идиотизм случившейся ситуации, других теорий делающих тоже само я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, Tracer сказал:

То, что Путин до 2014 года не сделал ничего, о чём стоило бы упомянуть в учебнике истории, это факт.

ОМГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SWOrdicus said:

Можешь с примерами, если не сложно.

Тяжелый рабочий день заканчивается так поздно, что мне уже не до Instagram. Я думаю, как бы мне быстрее до койки добраться, до постели. Поэтому, если честно, сотрудники моего аппарата, администрации, конечно, очень активно используют интернет во всех его ипостасях, но я лично физически этим не пользуюсь

https://ria.ru/society/20170721/1498928811.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7