7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SWOrdicus сказал:

Если твоя мать заболеет, отдашь её в руки высоковалифицированного персонала? Ухаживать за больным родственником, это испытание? Кто-то что-то прои... в твоем воспитании, если уход за родным человеком, попавшим в подобную ситуацию, для тебя неприемлем.

p.s. К матушке в отделение постоянно привозят бабушек подобные родственнички, смотрят как бабушку укладывают на койку и с чувством выполненного долга сваливают... мир изменился, новые ценности хуле там...

Бываю разные обстоятельства и ситуации. Бывает, что для ухода за родным человеком необходим переезд и увольнение. Тогда возникает вопрос в том, а кто все это будет оплачивать, ну как минимум питание и лекарства. И да, это испытание. Уход за пожилым человеком после инсульта, уход и содержание детей-инвалидов. Это просто занимает все твое время, не часть, а именно все. 
Тут нет однозначного ответа как правильно. Поэтому категоричные суждения в этой области неприемлемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
19 минут назад, Flamingo сказал:

Бываю разные обстоятельства и ситуации. Бывает, что для ухода за родным человеком необходим переезд и увольнение. Тогда возникает вопрос в том, а кто все это будет оплачивать, ну как минимум питание и лекарства. И да, это испытание. Уход за пожилым человеком после инсульта, уход и содержание детей-инвалидов. Это просто занимает все твое время, не часть, а именно все. 
Тут нет однозначного ответа как правильно. Поэтому категоричные суждения в этой области неприемлемы. 

Я всего лишь задал вопрос, и не рассказывал, как правильно, в жизни несколько раз сталкивался с подобными ситуациями, могу сказать что петушатся и рассказывают, как они сами пойдут в хоспис и т.д.  неумные люди, а самое страшное это как раз варианты когда сдают родственников и с чувством выполненного долга уезжают: в больнице же помогут, за что я налоги плачу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
29 минут назад, лютыйб сказал:

Читай внимательно:ты он

Гуляй, Вася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я всего лишь задал вопрос, и не рассказывал, как правильно, в жизни несколько раз сталкивался с подобными ситуациями, могу сказать что петушатся и рассказывают, как они сами пойдут в хоспис и т.д.  неумные люди, а самое страшное это как раз варианты когда сдают родственников и с чувством выполненного долга уезжают: в больнице же помогут, за что я налоги плачу и т.д.

А как можно ответить на ваш вопрос? Ведь только избранные обладают даром предвидения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
23 минуты назад, Flamingo сказал:

А как можно ответить на ваш вопрос? Ведь только избранные обладают даром предвидения. 

На самом деле можно, ничего сложного в моем вопросе нет, ну конечно можно еще позицию быдлоПампкин занять, как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о современной медицинской и социальной системе ухода за старыми людьми в странах первого мира

врывается свордикус и начинает верещать вывсеидиотымращигавгав, в пример приводит нищенскую государственную богадельню, где работает его родительница

спрашивает, нет ли в топике накативших

собутыльника ищет штоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, лютыйб сказал:

Родители у него веганы. А без животных белков нельзя. Итог налицо

Веганы - страшные люди... Мало того что они объедают животных... они дышат тем же что и животные, не давая им насладиться воздухом... но это не самое страшное... самое страшное в том, что они пьют воду, в которой рыбы трахаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Речь идет о современной медицинской и социальной системе ухода за старыми людьми в странах первого мира

врывается свордикус и начинает верещать вывсеидиотымращигавгав, в пример приводит нищенскую государственную богадельню, где работает его родительница

спрашивает, нет ли в топике накативших

собутыльника ищет штоле? 

Я задал тебе пару простых вопросов, на которые ты начала верещать матом, надеюсь, что когда тебя, не дай Бог, привезут в эту богадельню, ты гордо откажешься от врачебной помощи... только ты на форуме вся такая на понтах, а станет плохо на улице, да привезут в больничку, ты там руки всем будешь целовать, навидался   я таких дешевок типа тебя...

А насчет накативших судя по лексикону, ты уже давно не просыхаешь, видать выезд из села празднуешь, однако село в тебе сидит гораздо глубже, не вытравить это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, drovik сказал:

Фу, ну чего ты опять быдлишь? В отпуске же был. Должен быть отдохнувший, позитивный.

Кстати, а куда ездил?

Ну, Дров посмотри тему, может это я начал людей оскорблять? Какой-то однобокий взгляд имхо...

Ставрополь-Геленджик... обратно Ульяновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну, Дров посмотри тему, может это я начал людей оскорблять? Какой-то однобокий взгляд имхо...

Ставрополь-Геленджик... обратно Ульяновск.

да конечно ты, не Леночка же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

да конечно ты, не Леночка же...

Ты просто гуру пикапа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну, Дров посмотри тему, может это я начал людей оскорблять? Какой-то однобокий взгляд имхо...

Ставрополь-Геленджик... обратно Ульяновск.

Естественно, ты начал... ты же начал про проблемы в ее воспитании говорить... хотя ситуация высосана из пальца тобою же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, onlymax сказал:

Естественно, ты начал... ты же начал про проблемы в ее воспитании говорить... хотя ситуация высосана из пальца тобою же. 

Я написал про проблемы и там четко видно, что это мое мнение, но я не скатывался до мата, если есть другое мнение велкам, а вообще Максимка адвокат из тебя как из гуано пуля. Насчет из пальца, я просто предложил ответить ей на 2 очень простых вопроса, к сожалению, она на это неспособна, поэтому сразу перешла к привычной для себя манере общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я написал про проблемы и там четко видно, что это мое мнение, но я не скатывался до мата

ты ж моя врущая лапа... 

Если твоя мать заболеет, отдашь её в руки высоковалифицированного персонала? Ухаживать за больным родственником, это испытание? Кто-то что-то прои... в твоем воспитании, если уход за родным человеком, попавшим в подобную ситуацию, для тебя неприемлем.

 


Я тебе жЫрным выделил, как ты ситуацию высосал из пальца.. и красным, как ты до мата не скатывался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
5 минут назад, onlymax сказал:

ты ж моя врущая лапа... 


Я тебе жЫрным выделил, как ты ситуацию высосал из пальца.. и красным, как ты до мата не скатывался... 

Да ты брат дурачок видно... я не посылал и не оскорблял её прямым текстом, да я действительно считаю, что если ухаживать за родным человеком это тягота, то это про...бел в воспитании. Насчет лапы, Максим я тебе много раз объяснял ну не клейся ты ко мне, иди на тематические форумы, насчет вранья я тебя тыкал в твои посты регулярно пока не надоело, у тебя ж память как у рыбки, ты сначала врешь, а потом петушишься что на вранье тебя никогда не ловили, забавная но уже неинтересная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ты просто гуру пикапа...

эээ... чувак, мне жаль тебя расстраивать, но я тебя не клею, я гетеросексуален.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

 

Только что, kibenimatik сказал:

эээ... чувак, мне жаль тебя расстраивать, но я тебя не клею, я гетеросексуален.  

Чувак, мне жаль тебя расстраивать, но я писал по поводу твоей фразы про Леночку, хз что ты там себе навыдумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, drovik сказал:

Ты действительно считаешь, что половинка мата с троеточием, это совсем не то, что оскорбить прямым текстом?

Нет, ну т.е. написать, если Дровик ссыт в лифте, то я считаю что кто-то про... в его воспитании, это оскорбление? Я вот просто искренне считаю такое поведение мудачеством, если её это оскорбило ну ок, ответа я так то от неё и не услышал), сказать потому что нечего, кроме мата, а ну да и 3 адвоката нарисовалось, цирк с конями кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

 

Чувак, мне жаль тебя расстраивать, но я писал по поводу твоей фразы про Леночку, хз что ты там себе навыдумывал.

Чувак, мне еще более жаль тебя расстраивать, но я женат и однолюб и в связи с этим не имею привычку клеить Леночку. Так что моя фраза несет в себе лишь глубокую искренность, вселенскую справедливость и горькую правду, а не желание флирта, пусть даже и с Леночкой. Вник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, drovik сказал:

Твой пример убедительно доказывает, что быдло - это стиль жизни, а не состояние человека в определенный момент времени. Если ты даже сразу после отпуска быдлить начинаешь, то это явно не из-за напряженки на работе, или тесноты в квартире.

Ну т.е. привести стандартный пример это быдлить, по-моему тебе тупо нечего сказать, но чтобы уйти из дискуссии проще назвать собседника быдлом. Клевая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7