0
magister

Увеличении госпошлин

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SWOrdicus сказал:

А кто в ск крупнейший продавец?

чтобы сбэшники щас прочитали и поняли, что кто-то слил инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bird сказал:

это частное мнение или есть пруфы? Так-то, если говорить про окружение, то я могу сказать, что почти всё окружение не просто стало пить меньше, а вообще почти перестало пить. За исключением пары-тройки стабильно пьющих, большинство "сбавили обороты", как по крепости, так и по частоте.

Раньше левак пить считалось западло, и его пили бухарики в основном.  То сейчас пить водку без акцизы "да на том же заводе налито блябуду" или бодягу осетинскую вполне для многих нормально даже на стол для гостей поставить. Вот и статистика показывает снижение потребления, так как этот левак идет мимо кассы. Но пить "зуб даю на том же заводе только в ночную смену налито" не стану, а очень часто в гостях разных бываю, ставят на стол только такое пойло, вот и стал я тоже непьющий считай вообще, а ставили бы обычную магазинную водку (например Стрижамент), то я бы пил. Вот и вся арифметика, так и получаются люди "сбавили обороты" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

как я тебе ее покажу? это закрытая инфа от крупнейшего в ск продавца бухла

А по остальным регионам как ? 

Да и рано еще статистику смотреть ,Ром. По карману любителей вмазать это еще не ударило. 

1 минуту назад, M.H. сказал:

чтобы сбэшники щас прочитали и поняли, что кто-то слив инфу?

Миша, да кому ты нужен  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А по остальным регионам как ? 

Да и рано еще статистику смотреть ,Ром. По карману любителей вмазать это еще не ударило. 

Миша, да кому ты нужен  :)  

не, тут типо тезис бухать стали меньше, у меня же инфа шо пьют также, только эконома больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Можно в личку было бы написать, но уровень твоей аргументации примерно понятен, даже кто сбил боинг из бука и то менее засекречено.

анониму в личку слать секретные сведенья? сначал скан паспорта скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не звезди. Какие сбэшники? Твой уровень - репостить вбросы с ватсапа.

дровик, я тебе не отвечаю, так как твой уровень настолько запредельно уныл, что даже лень тебе писа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, M.H. сказал:

есть статистика, есть свои чуваки в топе контор по продаже алкашки, как продовалась, так и продается, только сдвиг в эконом произошел

пакаж статистику тада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SWOrdicus сказал:

Покажи плиз статистику по этому вопросу, заинтересовал прям. Солидарен с Владом, что культура употребления спиртного существенно выросла и общество алкоголиков стало по-другому воспринимать, однако по моим наблюдениям пить меньше народ не стал.

я бы сказал, что это связано с твоим окружением. люди взрослеют, начинают больше зарабатывать и становятся более избирательны в выборе алкашки. Если взять подростков лет по 17-18 - они также нахерачиваются блейзером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TaiTeKi сказал:

я бы сказал, что это связано с твоим окружением. люди взрослеют, начинают больше зарабатывать и становятся более избирательны в выборе алкашки. Если взять подростков лет по 17-18 - они также нахерачиваются блейзером)

А как же Яга ?  :D

пс А в соседней теме не могут Курвазье ХО за дешман купить :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Мудреем взрослеем . Похмелье все тяжелее :D 

Activated Ygol' решает! Выпил перед распитием - наутро как огурчик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fenix сказал:

Activated Ygol' решает! Выпил перед распитием - наутро как огурчик!

Ну тогда уже энтеросгель + ферменты+ восстановление водносолевого ,в перемешку с нурофеном :)  комбо . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Комбо - это пиво + водка!

Это опохмел-комбо!

Не. даже так. Пиво+водка = микс

Пиво+водка+кальян= комбо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно... Вот есть какое то производство. Товаров или услуг. Допустим подорожали расходные материалы - подорожал и конечный продукт. Что блин у них подорожало сейчас что они цены на пошлины увеличили? Бумага для бланков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Мне вот любопытно... Вот есть какое то производство. Товаров или услуг. Допустим подорожали расходные материалы - подорожал и конечный продукт. Что блин у них подорожало сейчас что они цены на пошлины увеличили? Бумага для бланков?

Пересмотрели фин модель и поняли что работают в убыток :) .  Да и какая разница что подорожало ,если нужен инструмент для покрытия дефицита бюджета , будут по сусекам скрести :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Пересмотрели фин модель и поняли что работают в убыток :) .  Да и какая разница что подорожало ,если нужен инструмент для покрытия дефицита бюджета , будут по сусекам скрести :)  

Дык... много они этим дефицита покроют то??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0