2 2
wlwl

Разводы в парке Победы((

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Зачетный каминг-аут, я понял ради чего ты вступил в сей спор.

не сцы, ты разжег огонь. тока ради тебя оно будет осуществлено

latest?cb=20100910230535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
12 минуты назад, OneHero сказал:

свордикус на уроке истории

j4UUFrw9fDU.jpg

Ага, слушаю 2 дураков-крестоносцев) OneHero и его товарища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ага, слушаю 2 дураков-крестоносцев) OneHero и его товарища...

ты чекист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Банэ сказал:

ты чекист?

Нет) а что ты вкладываешь в это понятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Нет) а что ты вкладываешь в это понятие?

Аффелирован с чекистами? имеешь общие интересы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Банэ сказал:

Аффелирован с чекистами? имеешь общие интересы?

может он режимный тролль, который сидит на форумах и на общественное мнение влияет?:rofl:

выявляет заодно неблагонадежные элементы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
25 минут назад, Банэ сказал:

Аффелирован с чекистами? имеешь общие интересы?

Нет, не аффилирован. Я не знаю какие у них интересы, но вероятнее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
9 минут назад, OneHero сказал:

может он режимный тролль, который сидит на форумах и на общественное мнение влияет?:rofl:

Евгений Ваганович, Вы сегодня в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Банэ сказал:

Почему тебя это нервирует?

Почему ты решил, что меня это нервирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Почему ты решил, что меня это нервирует?

У тебя глаз дергается да и весь ты какой-то не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
7 минут назад, Банэ сказал:

У тебя глаз дергается да и весь ты какой-то не такой

Добавь к своему нику буковку "е" впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

ну допустим не фашиста, а нациста, а второе, можно установку почитать? Как-то оно, массовое выпиливание психов в Ставрополе и евреев не очень вяжется, да и Голенева сожгли, могли ж просто расстрелять, жечь то зачем.

Установку, к сожалению, не дам. Неоднократно об этом встречал, плюс свидетельства очевидцев. На Кавказе, как нигде, большевизм встречал сопротивление. Отсюда множество вооружённых формирований из местных, служивших на стороне гитлеровцев. Ну, т.е. более мягкая политика имела свою логику.

Выпиливание психов и евреев - момент принципиальный. Голенев, надо полагать, частный случай. Он, видать, по их мнению, совершил особую гнусность. Местные, опять же, сдали. И, я как понимаю, его же не именно жгли, а оставили умирающего в горящем здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, onlymax сказал:

13896665046148.jpeg

Написано было в расчете на контингент типа тебя, видишь как заехало(сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ligostaev сказал:

Установку, к сожалению, не дам. Неоднократно об этом встречал, плюс свидетельства очевидцев. На Кавказе, как нигде, большевизм встречал сопротивление. Отсюда множество вооружённых формирований из местных, служивших на стороне гитлеровцев. Ну, т.е. более мягкая политика имела свою логику.

Выпиливание психов и евреев - момент принципиальный. Голенев, надо полагать, частный случай. Он, видать, по их мнению, совершил особую гнусность. Местные, опять же, сдали. И, я как понимаю, его же не именно жгли, а оставили умирающего в горящем здании.

он был банальный вор, ну и учитывайте военное положение. думаю никого не волновали его мотивы. а мотив отдать оружие нашим даже не вмещается в голове. просто заигрался мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
15 минут назад, OneHero сказал:

он был банальный вор, ну и учитывайте военное положение. думаю никого не волновали его мотивы. а мотив отдать оружие нашим даже не вмещается в голове. просто заигрался мальчик.

Угу, а Матросов подскользнулся, у Гастелло руку свело ну и т.д. Ну т.е. не зная обстоятельств делать выводы, что имело место банальное воровство) ну это примерно из серии рассуждений, что твои родственники были раскулачены не за горсть зерна, как ты рассказываешь, а за банальное воровство из колхоза, как тебе такой концепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

О дне рождении говорится при просьбе\оплате счета, это почти везде так, официанты и администраторы эту информацию, если заранее говоришь вообще не запоминают. Тем более если обслуживал один человек, а рассчитывает другой.

С появлением крафтового пива бокалы 0.4 стали зело популярны. Да и вообще многие производители перешли на 450 стекло и банки МПК та же самая. Надо быть внимательным.

Тогда почему ни Администратор ни официантка которая обслуживала не сказали что есть скидка когда я им сказал что будет день рождения?

Почему в ценниках указаны цены за 0,5, а наливают в 0,45 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OneHero сказал:

знаешь, даже тут немного другие цифры. еще скажи, что в докладе хрущеву они нагло врали
при том, что сколько живыми вернулось с лагерей тут как бе не очень указывается
я думаю это очень хорошая бумажка, которой можно тычь в морду свордикусам и прочим
вот полный расклад тем кто не верит http://red-sovet.su/post/28731/masshtaby-stalinskih-repressij-tochnye-tsifry

Чтобы узнать истинное число казнённых при Сталине, совершенно не обязательно заниматься гаданиями на кофейной гуще. Достаточно ознакомиться с рассекреченными документами. Наиболее известным из них является докладная записка на имя Н. С. Хрущёва от 1 февраля 1954 года:

q7083.jpg

как то цифры красиво нарисованы, не находите? Почерк цифр вверху в угловом штампе сильно отличается от почерка в тексте. Так можно и 10 млн написать(((, Вверху цифры написаны перьевой или наливной ручкой, а в тексте шариковой или тушью. Цифру 7 в то время писали с перекрестием. 

И! Вообще текст больше похож на липовый. Тот кто его печатал, не знает что такое печатная машинка. Подчеркивание текста машинка печатает почти с разрывами на краях букв и не всегда точно начало и конец. На механической машинке не возможно с точностью до мм сделать красную строку. А судя по отсутствию пробелов после запятой текст был отформатирован, то есть можно смело утверждать что это фотошоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

он был банальный вор, ну и учитывайте военное положение. думаю никого не волновали его мотивы. а мотив отдать оружие нашим даже не вмещается в голове. просто заигрался мальчик.

не ну, тоже как-то маловероятно. стыбрил чемоданчик у отступающих вооружённых дяденек, думал там батон и сало, а оказалось пистолет и документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вас как посодють всех оптом за отрицание подвига одних и реабилитацию деяний вторых, будете знать, как вас страна любит! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, wlwl сказал:

Тогда почему ни Администратор ни официантка которая обслуживала не сказали что есть скидка когда я им сказал что будет день рождения?

Почему в ценниках указаны цены за 0,5, а наливают в 0,45 ?

Наверное, они думали, что вы и так знаете, потому и говорите, там на каждом столе инфа об этом, мне пока там футбол смотрел раз 10 на глаза эта инфа попалась. 

На каких ценниках? В парке? потому что мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Наверное, они думали, что вы и так знаете, потому и говорите, там на каждом столе инфа об этом, мне пока там футбол смотрел раз 10 на глаза эта инфа попалась. 

На каких ценниках? В парке? потому что мудаки.

Ну да..., ну да.., мы конечно знали про скидку и на кассе как партизаны специально молчали чтобы нам скидку не сделали :D

Про мудаков-торгашей согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SWOrdicus сказал:

Угу, а Матросов подскользнулся, у Гастелло руку свело ну и т.д. Ну т.е. не зная обстоятельств делать выводы, что имело место банальное воровство) ну это примерно из серии рассуждений, что твои родственники были раскулачены не за горсть зерна, как ты рассказываешь, а за банальное воровство из колхоза, как тебе такой концепт?

Когда в январе 1943-го Советская армия начала наступление в направлении Сталинграда, немцы стали отступать. В это время в Ставрополе произошло одно трагическое событие. Юный житель улицы Советской Геннадий Голенев, ранее пытавшийся безуспешно связаться с партизанами, вел борьбу в одиночку, изготавливая и расклеивая антифашистские листовки. Перед уходом из города немецкий автомобиль остановился во дворе его дома. Офицеры и шофер ненадолго вошли в помещение. В этот момент Геннадий выкрал из машины сумку с документами и пистолет. Прибежал к себе в квартиру и спрятал трофей, чтобы передать красноармейцам, ведь наши были совсем близко! Однако соседка, из окна наблюдавшая эту сцену, выдала Геннадия немцам. Его долго мучили, пытали, затем полуживого бросили в недостроенное горящее здание кинотеатра «Родина», где он заживо сгорел. После войны его мать часто приглашали на встречи со школьниками, где она рассказывала о своем сыне. Именем Геннадия Голенева названа одна из центральных улиц Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2