9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Lucinka сказал:

Да об этом можно бесконечно спорить - что лучше. Лично мне по душе песок. Понимаю, что где галька - там вода чище, но я по гальке зайти в воду не могу - мне ногам больно. Поэтому предпочитаю песочек

в тапочках заходить. скок себя помню,только в них и плещусь.именно по причине неприятных камней под ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Napalm сказал:

Если даже фотка сделана и там, то она не отражает действительности. Пляж весь не такой. Это примерно как мистер Ка фоткает Коллизей - находит единственный кусок кошачьего говна рядом с Коллизеем и фоткает именного. Из-за чего складывается мнение, что Коллизей как минимум весь в говне :)

Так же и тут. Пляж в Амаре весь как на моей фотке. Но да, можно попытаться сфоткать так, как будто он весь в красивой гальке. Но враньё ведь.

я просто выкладываю фото, которые сделал просто так. У меня не было цели фоткать так, как будто везде галька. В той части, где я делал эти фотки, была галька. Я это на фотках показал.

Еще одну нашел, тоже моя, видно же, что галька и видно, что это именно амара. Вот, кстати, это именно то место, где все фото и сделаны.

амара3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 14:26, bird сказал:

кабардинка просто днищенское днище. Хуже пляжей я нигде не видел. Это просто ппц.

Вадик, видимо ты прожил в Кабардинке в какой нибудь частной гостишке дяди Самвэла с общим двором другой гостишки дяди Сурэна и всё это дело в близи городского пляжа(ну типо расположенного в центре сего посёлка)...так?))) 

Довелось как то тут http://nadezhda.ru/ отдохнуть за счёт своей конторки, вполне пригодное место, пляж бомбовский с мелкой галечкой(как ты любишь), чистят, убирают должным образом, везде культур-мультур...понравилось абсолютно всё там, но за свои кровные - разумееца лучше бы полетел в турцию/грецию)

 

p/s/ имхо все 99,9% пляжей, связанные с приставкой "городской" пляжи на Нашенском побережье - это фекальное днище.

На счёт мелкой гальки разделяю твоё мнение, песочные пляжи РФ это полная дичЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Вадик, видимо ты прожил в Кабардинке в какой нибудь частной гостишке дяди Самвэла с общим двором другой гостишки дяди Сурэна и всё это дело в близи городского пляжа...так?))) 

Довелось как то тут http://nadezhda.ru/ отдохнуть за счёт своей конторки, вполне пригодное место, пляж бомбовский с мелкой галечкой(как ты любишь), чистят, убирают должным образом, везде культур-мультур...понравилось абсолютно всё там, но за свои кровные - разумееца лучше бы поехал в турцию/грецию)

 

p/s/ имхо все 99,9% пляжей, связанные с приставкой "городской" пляжи на Нашенском побережье - это фекальное днище.

На счёт мелкой гальки разделяю твоё мнение, песочные пляжи РФ это полная дичЪ.

дело в том, что те, кто спрашивают про кабардинку, они вряд ли поедут в Надежду эту. Поэтому им важней, что на городских пляжах. А они идут один за другим, каждый хуже прежнего. Виктория только норм, но надо на машине ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

554D08D5-56BB-42D8-BAD9-7367813260A2.jpeg.52fa893a51362572dc1e40aae138bc11.jpeg800A1793-222A-4281-9D3E-01C105158439.thumb.jpeg.6b99f91037e24f2e62cd3541b3da1351.jpeg27AF097F-02AB-4982-8E83-98369C9A19E9.jpeg.fa0084bb2ff593f6e133ab7649d8adc6.jpeg2B3D4DE2-0E5B-46E2-B8E2-E990E13F7959.jpeg.790076b2cd4101c424761a73d0e88fff.jpeg

Как вам вода ? 

эт же между Геликом и Дивноморском на автокемпинге в лесу и спуском к воде по деревянному мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

554D08D5-56BB-42D8-BAD9-7367813260A2.jpeg.52fa893a51362572dc1e40aae138bc11.jpeg800A1793-222A-4281-9D3E-01C105158439.thumb.jpeg.6b99f91037e24f2e62cd3541b3da1351.jpeg27AF097F-02AB-4982-8E83-98369C9A19E9.jpeg.fa0084bb2ff593f6e133ab7649d8adc6.jpeg2B3D4DE2-0E5B-46E2-B8E2-E990E13F7959.jpeg.790076b2cd4101c424761a73d0e88fff.jpeg

Как вам вода ? 

Очень много Фотошопа, не понять так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

эт же между Геликом и Дивноморском на автокемпинге в лесу и спуском к воде по деревянному мосту?

Я твою турбину туда суда вертел ! Ты мог позже придти ? :D 

Ps Первое фото Кемер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Очень много Фотошопа, не понять так.

Жень, не поверишь . Не фотошоп :) там на самопом деле так . Но без волн и при солнечной погоде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

дело в том, что те, кто спрашивают про кабардинку, они вряд ли поедут в Надежду эту. Поэтому им важней, что на городских пляжах. А они идут один за другим, каждый хуже прежнего. Виктория только норм, но надо на машине ехать.

я к тому, что вблизи с этой Надеждой есть много нормальных мест с чистыми пляжами и тех же бюджетных гостинец, не обязательно задрачиваться поиском жилья/проживания рядом с тем же городским.

Более того, ещё раз повторюсь, если хочется чистоты и чистого моря, то понятия "городкой пляж" или "пляж в центре" надо обходить стороной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Жень, не поверишь . Не фотошоп :) там на самопом деле так . Но без волн и при солнечной погоде . 

Не поверю. Много где был. Таких ярких и насыщенных цветов в природе не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Я твою турбину туда суда вертел ! Ты мог позже придти ? :D 

Ps Первое фото Кемер :) 

последнее точно от туда, где я сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Не поверю. Много где был. Таких ярких и насыщенных цветов в природе не бывает.

ну тогда и я выложу нефотошопленных фоток с пляжа за Кабардинкой)

638fc59s-1920.jpg

aac0259s-1920.jpg

ab40259s-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Не поверю. Много где был. Таких ярких и насыщенных цветов в природе не бывает.

Паехали покажу :)  Ну какие то инстафилтры конечно есть без них никак . но это не прям сильно меняет цветопередачу. . Там какие то меловые скалы. Вода смотрится круто . Сам офиегл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, drovik сказал:

Ну да.

Так в Черногории сейчас цены совсем другие. Мы дней 10 назад  заказывали. Так что реальное сравнение не получится. :) 

https://www.booking.com/hotel/me/harmonija.ru.html#map_closed

 

Ну вот этот в Кабардинке немного похож по условиям, но от пляжа дальше.

https://www.booking.com/hotel/ru/na-kashtanovoi.ru.html

 

Цены сильно разные, но когда мы бронировали было совсем по-другому.  Так что только если верить мне на слово.  :) А это уже на ваше усмотрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prodovan26 сказал:

последнее точно от туда, где я сказал))

Все верно. Пляж сосновка . Дикий . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Prodovan26 сказал:

 

Довелось как то тут http://nadezhda.ru/ отдохнуть за счёт своей конторки, вполне пригодное место, пляж бомбовский с мелкой галечкой(как ты любишь), чистят, убирают должным образом, везде культур-мультур...понравилось абсолютно всё там, но за свои кровные - разумееца лучше бы полетел в турцию/грецию)

 

Так там цены не сложишь! В Турцию слетать точно дешевле будет. Хотя условия там неплохие. А пляж не очень. Узкая полоса. 

11 минуту назад, Napalm сказал:

Не поверю. Много где был. Таких ярких и насыщенных цветов в природе не бывает.

Бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Так там цены не сложишь! В Турцию слетать точно дешевле будет. Хотя условия там неплохие. А пляж не очень. Узкая полоса. 

Я же не зря отписал, башляла контора за сотрудников, поэтому пофек было)) Так бы разумеется лучше и дешевле забугорье!

Узкая полоса это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix сказал:

Предлагаю прикрутить голосовалку!)

Минус песка в том, что он забивается в обувь, одежду и приходится постоянно вытряхивать вещи от него. 

с галькой такого ессно нет

 

Ты в каких то днищах был, даже в Абхазии на песочном пляже есть души и омывайки ног.

Никаких проблем с забиванием и налипанием песка естественно нет.

И у нас не припомню такого афигенно красивого песка как в Феодосии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prodovan26 сказал:

Я же не зря отписал, башляла контора за сотрудников, поэтому пофек было)) Так бы разумеется лучше и дешевле забугорье!

Узкая полоса это как?

Если не путаю (давно это было), то там полоса метров 5-6 шириной не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Ты в каких то днищах был, даже в Абхазии на песочном пляже есть души и омывайки ног.

Никаких проблем с забиванием и налипанием песка естественно нет.

И у нас не припомню такого афигенно красивого песка как в Феодосии.

чтобы нормально отбить песок с наших пляжей лучше тогда уже керхером отбиться на мойке с пеной)))

...И то как ты не отмывай этот мляцкий песок, он будет везде, на вещах, на сумках и т.д., их тоже водой отбивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

чтобы нормально отбить песок с наших пляжей лучше тогда уже керхером отбиться на мойке с пеной)))

...И то как ты не отмывай этот мляцкий песок, он будет везде, на вещах, на сумках и т.д., их тоже водой отбивать?)

Вещи, сумки и тд лежит на лежаках либо столиках возле лежаков.

говорю же, в какое то Г ездит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Вещи, сумки и тд лежит на лежаках либо столиках возле лежаков.

это в теории, а на практике веторок дунул и вуаля ты весь и всё то, что ты с собой прихватил в мляцком песке, немного воды и всё прилипло, задолбаешься отряхивать(

Одно дело когда кварцевый мелкозернистый песок, типо как на белых пляжах Доминиканы, который не липнет, другое дело вонючий липнущий песок на всех песочных пляжах черномоского побережья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

это в теории, а на практике веторок дунул и вуаля ты весь и всё то, что ты с собой прихватил в мляцком песке, немного воды и всё прилипло, задолбаешься отряхивать(

Одно дело когда кварцевый мелкозернистый песок, типо как на белых пляжах Доминиканы, который не липнет, другое дело вонючий липнущий песок на всех песочных пляжах черномоского побережья...

Не, это на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9