9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

В Кабардинке не надо на центральный пляж ходить... там тухлятиной воняет от водорослей и тд.. ))) А вот в конце ул. Мира проживать, это сплошное блаженство!!! уже третий год с семьей туда гоняем отдыхать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

это зона бухалова, кафешка впереди. Вот пляж Амары, часть левее ( если лицом к бару  - правее ),  галька и чистейшая вода. Фото моё.  Именно эти камешки и сфотканы.

2063066170_.thumb.jpg.3ac06fb5446a39cb18bddce56e5d442e.jpg

Пляж Амары ровно справа от пирса, как есть - без выбора ракурсов, кусочков и без фильтров...

871BCF53-B169-4EE8-A719-C51A8A54E88D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Насчет "слетать в Турцию". Говорят, натали турс - все? Так и туроператоров скоро не останется...

Про Натали-турс не знаю. Ни разу не пересекалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

сиски большие

А такое разве бывает?) знаю что маленькие есть а что бы кто то жаловался на больше. Ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
27 минут назад, Царица сказал:

Пляж Амары ровно справа от пирса, как есть - без выбора ракурсов, кусочков и без фильтров...

871BCF53-B169-4EE8-A719-C51A8A54E88D.jpeg

Я не знаю, куда дели гальку. Вот пляж амары начала июня. Без фильтров, кусочков, как есть304322423_3.thumb.jpg.de325b5d6d2a8dd9585fb052902ac463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Я не знаю, куда дели гальку. Вот пляж амары начала июня. Без фильтров, кусочков, как есть304322423_3.thumb.jpg.de325b5d6d2a8dd9585fb052902ac463.jpg

Ты не фоткаешь пляж, ты в одном месте фоткаешь заход в море, причем в конце пляжа...открой гугл - там отлично всё видно. Я не понимаю зачем ты доказываешь то, чего нет. В Текирове всегда были и есть песочно-галечные пляжи с преобладанием песка и с каменистым заходом в море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Царица сказал:

Ты не фоткаешь пляж, ты в одном месте фоткаешь заход в море, причем в конце пляжа...открой гугл - там отлично всё видно. Я не понимаю зачем ты доказываешь то, чего нет. В Текирове всегда были и есть песочно-галечные пляжи с преобладанием песка и с каменистым заходом в море...

Я ничего не доказываю. Я показываю фото, на котором есть галька и нет песка. Лично я купался там на галечном пляже, что подтверждаю фотками. И это далеко не конец пляжа. Это середина правой части, где кончаются шезлонги и начинаются беседки. Ты купаешься там на песочном. Нет проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы разбили мои детские представления о турции. я думала - там хорошо, но на фото ужасные пляжи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Я ничего не доказываю. Я показываю фото, на котором есть галька и нет песка. Лично я купался там на галечном пляже, что подтверждаю фотками. И это далеко не конец пляжа. Это середина правой части, где кончаются шезлонги и начинаются беседки. Ты купаешься там на песочном. Нет проблем. 

Ну не совсем так... Ты купался там на красивом галечном пляже, а все остальные купаются там на не слишком уж красивом песчано-галечном пляже. Вот так точнее :)

2 минуты назад, Б53 сказал:

вы разбили мои детские представления о турции. я думала - там хорошо, но на фото ужасные пляжи((

Завидуйте молча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

 

Завидуйте молча :)

я же не завидую, поэтому - не могу молчать (с)....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турция - для нищебродовЪ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я же не завидую, поэтому - не могу молчать (с)....))))

Умение вовремя промолчать, чтобы не ляпнуть какую-нибудь очередную глупость - да, это не ваша сильная сторона... Увы :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

турция - для нищебродовЪ)))

Не успел написать предыдущий пост, а очередная глупость тут как тут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну не совсем так... Ты купался там на красивом галечном пляже, а все остальные купаются там на не слишком уж красивом песчано-галечном пляже. Вот так точнее :)

Ну, тут уже вопрос ориентиров. Мы, официанты, народ непритязательный. Но ты же сам видишь, просто по заходу в море, что на ваших фотках он песочный, на моих галечный. Видимо, просто гальку иногда завозят, а потом она в море. Помню, что там, где я купался, везде галька. Фотками это подтвердил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

турция - для нищебродовЪ)))

Съездите в какую-нибудь добротную пятерку, если будет возможность, - вам понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Умение вовремя промолчать, чтобы не ляпнуть какую-нибудь очередную глупость - да, это не ваша сильная сторона... Увы :cray:

))))....я понимаю, что вы - самЭц...но вы тоже вовремя не можете промолчать)

хорошего отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Съездите в какую-нибудь добротную пятерку, если будет возможность, - вам понравится...

я не люблю турков)))...мне белый песочек и в болгарии нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Б53 сказал:

я не люблю турков)))...мне белый песочек и в болгарии нравится))

Вот они, интеллигентные люди! Даже песок из них сыпется исключительно белый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Вот они, интеллигентные люди! Даже песок из них сыпется исключительно белый. 

официантов я тоже люблю, когда они молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Пятерка - это про отель? Ну как-то на любителя. Если не принимать во внимание стоимость, то такие отели отпугивают вычурными номерами и столовыми (там по фото не каждый ресторан с такой столовой сможет сравниться). Или в Турции с этим проще?

Я не понимаю о чем ты - в Турции разные отели, с разным дизайном и различным уровнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Я не понимаю о чем ты - в Турции разные отели, с разным дизайном и различным уровнем...

не знаю, как вы, но я на море провожу часа 2, потом мне нужен город..поэтому турция для моих привычек не подходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

не знаю, как вы, но я на море провожу часа 2, потом мне нужен город..поэтому турция для моих привычек не подходит....

Вас и море от себя выталкивает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Пятерка - это про отель? Ну как-то на любителя. Если не принимать во внимание стоимость, то такие отели отпугивают вычурными номерами и столовыми (там по фото не каждый ресторан с такой столовой сможет сравниться). Или в Турции с этим проще?

Турция сама по себе разная . Хорошая Турция не каждому по карману . Но там уже такая же цена на Доминикану и Кубу. Хорошая Турция для людей с достатком . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9