1 1
Summer

Где купить квартиру в центре?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Luminous2005 сказал:

 

 

Так проще всего сказать. Если бы Макдональдс был бы вредный - его бы давно закрыли в США,потому что там заботятся о людях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Так проще всего сказать. Если бы Макдональдс был бы вредный - его бы давно закрыли в США,потому что там заботятся о людях. 

ЛОЛ..... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Flame said:

ездить на юг на работу ваще без проблем, потому что утром наоборот все валят с юга

Наверное поэтому утром Ленина и Мира стоят от Социалистической до Доваторцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это все враньё. Качественнее и стабильнее, чем в маке нигде нет. Я там несколько раз завтракал и обедал - очень вкусно, 100 процентная говядина, овощи, соусы натуральные. А какое у них мороженое...в обед нельзя такое представлять!

Кстати да, для ностальгирующих вкус мороженого в макдональдсе практически ничем не отличается от вкуса советского мороженого. А то, что там вкусно, чисто и здорОво- непреложный факт. Как и то, что ожирение накрыло жителей США, в принципе, тоже из за этого. Люди не могут удержаться и жрут эти гамгургеры с картошкой  несчитано- немеряно. Смотрела док. Фильм что то типа мой вес дочертаибольше. Так там молодой мужик с жутким ожирением только гамбургеров в день с едал 19 штук, не считая картошки, которую он как семечки весь день щелкал и с каждым гамбургером уходило пол-литра колы.

Менеджеры всего мира знают правило: попал в Азию Африку и не уверен в еде? Иди в макдональдс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Молодец сказал:

 

Менеджеры всего мира знают правило: попал в Азию Африку и не уверен в еде? Иди в макдональдс!

еще помню в парижике чай нашли только в маке((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ну и цены там приличные. А как там с парковкой?

Да как везде - плохо. Если парковка продается вместе с квартирой, то это прибавит к цене квартиры, думаю, с миллион, или хотя бы тысяч 800. Вокруг домов есть немного места, но там рулят законы Дикого Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Б53 сказал:

9-этажка панельная на добролюбова? хде?) вы с ул.достоевского не спутали?

Я достаточно хорошо знаю город, это была фраза-индикатор :)

То есть все остальное у вас вопросов не вызывает? :) Едите всякую дрянь из магнитов на грязных кухнях, но просто не в панельках-девятиэтажках, а старых советских хрущевках? :) И рассказываете сказки про божественную домашнюю еду и шашлыки с мангала каждую неделю? Ага, прям в феврале каждую неделю день мраморной говядины с мангала собственноручно :) А божественная качественная домашняя еда почему-то в большинстве случаев оказывается хрючевом типа дешёвых макарон с сосисками из картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

еще помню в парижике чай нашли только в маке((

Вот вам уже дипломированный специалист подтверждает пользу Макдональдс. Что вам ещё надо, аметисты? От вас пока никаких доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sebi сказал:

Да как везде - плохо. Если парковка продается вместе с квартирой, то это прибавит к цене квартиры, думаю, с миллион, или хотя бы тысяч 800. Вокруг домов есть немного места, но там рулят законы Дикого Запада.

Ну никак там в 5 не уложиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Summer сказал:

Всем привет. Родственника переводят работать в Ставрополь. Он когда-то там жил, но давно. Ищет жильё. Хочет жить в центре. Нужна квартира для семьи из трёх человек. Оптимально трёшка 80-100 квадратов. Где покупать? Работа на юге, жить хочет в центре.

Пока он приехать не может. Я знаю приличные жк - Современник, Баринк, Империя (хз), что ещё? Строго новострой, нужен или гараж или подземная парковка.

Давайте подумаем и поможем человеку переехать в замечательный город.

денюх сколько есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Я достаточно хорошо знаю город, это была фраза-индикатор :)

То есть все остальное у вас вопросов не вызывает? :) Едите всякую дрянь из магнитов на грязных кухнях, но просто не в панельках-девятиэтажках, а старых советских хрущевках? :) И рассказываете сказки про божественную домашнюю еду и шашлыки с мангала каждую неделю? Ага, прям в феврале каждую неделю день мраморной говядины с мангала собственноручно :) А божественная качественная домашняя еда почему-то в большинстве случаев оказывается хрючевом типа дешёвых макарон с сосисками из картона.

так. по порядку. вы вчера перебрали за мое здоровье?)

лично я покупаю еду на нижнем рынке и в метро, за других ответственности не несу)

почему кухни грязные то? 

при чем тут хрущевки? у меня кирпичная брежневка)

шашлыки на уличном мангале лично мне не нравятся. мраморную говядину не понимаю

спагетти италиано ем с 30-месячным пармезаном, королевскими креветками и оливками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sebi сказал:

Добролюбова, Маяковского и прочие Розы Люксембург - это тоже не центр. Не рассказывайте мне сказки, я сам кому угодно их расскажу. Это уже чуток захолустье.

еще скажи, что это низ города. а пл. тожа Ленина не центнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Napalm сказал:

Добролюбова это прям жесткое захолустье уже :)

это Туапсинка вааще-та

ну а всякие там Мамайки и Фордштаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
51 минуту назад, Luminous2005 сказал:

ЛОЛ..... :rofl:

в америке с макдональдсом продолжительность жизни почти в начале 80-х 75 лет,  в ссср с "вкусной и здоровой" пищей, в начале 80-х - 68.

То есть, американцы, которые едят макдональдс живут в среднем на 7 лет дольше питающихся правильно советских граждан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

в америке с макдональдсом продолжительность жизни почти в начале 80-х 75 лет,  в ссср с "вкусной и здоровой" пищей, в начале 80-х - 68.

То есть, американцы, которые едят макдональдс живут в среднем на 7 лет дольше питающихся правильно советских граждан.

просто они консервируются тамошней едой с консервантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе нет центра:kolobok_biggrin: если кто то сторонний почитает эту тему то у него именно такое впечатление и сложится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Я достаточно хорошо знаю город, это была фраза-индикатор :)

То есть все остальное у вас вопросов не вызывает? :) Едите всякую дрянь из магнитов на грязных кухнях, но просто не в панельках-девятиэтажках, а старых советских хрущевках? :) И рассказываете сказки про божественную домашнюю еду и шашлыки с мангала каждую неделю? Ага, прям в феврале каждую неделю день мраморной говядины с мангала собственноручно :) А божественная качественная домашняя еда почему-то в большинстве случаев оказывается хрючевом типа дешёвых макарон с сосисками из картона.

так не она же рассказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

В Ставрополе нет центра:kolobok_biggrin: если кто то сторонний почитает эту тему то у него именно такое впечатление и сложится))

оказывается я даже не знал что такое Форштадт

https://gorod-uspeha.info/stavropol/rayon-forshtadt-v-stavropole-istoricheskie-paralleli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

так не она же рассказывает

Теперь уже и она :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHero сказал:

оказывается я даже не знал что такое Форштадт

https://gorod-uspeha.info/stavropol/rayon-forshtadt-v-stavropole-istoricheskie-paralleli/

:shok:

всегда считалось, что это где-то в районе Серова-Баумана. Где-то там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Napalm сказал:

Я достаточно хорошо знаю город, это была фраза-индикатор :)

То есть все остальное у вас вопросов не вызывает? :) Едите всякую дрянь из магнитов на грязных кухнях, но просто не в панельках-девятиэтажках, а старых советских хрущевках? :) И рассказываете сказки про божественную домашнюю еду и шашлыки с мангала каждую неделю? Ага, прям в феврале каждую неделю день мраморной говядины с мангала собственноручно :) А божественная качественная домашняя еда почему-то в большинстве случаев оказывается хрючевом типа дешёвых макарон с сосисками из картона.

тэээкс, осталось выяснить, где Напалм берет мраморную говядину и когда его фирма соизволит провести оптоволокно на ул.Комсомольскую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Napalm сказал:

На каком нижнем рынке? То Макдональдс для обитателей городского дна! Приличный Макдональдс на Кулакова и в Космосе :)

а как жи неприличный T-bon и прочая чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, muwka сказал:

Ну никак там в 5 не уложиться. 

Естественно. Протому как трехкомнатные там преимущественно по 150 м2, от 8-9 млн примерно. Хиленькую двухкомнатную можно было в районе 4 в прошлом году купить. Ходил, приценивался, в итоге не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sebi сказал:

Я не живу в центре. Я живу почти в центре.

А центр - извольте: западная граница - Ломоносова, восточная - пр. Окт. революции, южная - Мира, северная - Дзержинского + "язык" К.Маркеса до Голенева. На этом всё.

вот он http://www.etomesto.ru/stavropol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1