1 1
Пампкин

А помните

был неправ  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. простите

    • таксисты
    • бох простит


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, M.H. сказал:

Это хто?

Гаистофжуяистоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

у перевозчика выбора нет

В целом мне понятен твой ответ . Но Не совсем так. Выбор есть . С организацией крайне трудно. Кто первый пустит рекламу «дешевле ян.. кху кху кса. Закажи через приложение и получай -10% от цены конкурентов » и вкинет денег( без этого никак)  , возьмёт наш сельский рынок. Но да. Нужны инвестиции и светлый ум. А людям пофиг . Вы как перевозчики отстегиваете примерно 20% от прайса . Поле для манёвра есть . Кадров нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт яндекса . Опять тоже самое . 180 яндекс вс= 130 максим . Ехать 2-3минуты .

краснодар . Ехать 10-12 минут . 115 руб .

Что так на яндекс ругаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

В целом мне понятен твой ответ . Но Не совсем так. Выбор есть . С организацией крайне трудно. Кто первый пустит рекламу «дешевле ян.. кху кху кса. Закажи через приложение и получай -10% от цены конкурентов » и вкинет денег( без этого никак)  , возьмёт наш сельский рынок. Но да. Нужны инвестиции и светлый ум. А людям пофиг . Вы как перевозчики отстегиваете примерно 20% от прайса . Поле для манёвра есть . Кадров нет. 

Такая фееричная фигня, шо даже писать лень. Ты, по всей видимости, не понимаешь как работает рынок такси, так и в принципе не очень в бизнес процессах волокешь. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте если бы таксист из белого дастера сразу же оценил ситуацию и затаранил нарушителя? Там немного боднуть его нужно было, чтобы он в дерево впечатался.

Там бы "наверху" оценили, да и тут надо было медаль дать. А он влево взял... 

Хотя мог бы сделать еще хуже, если бы направил нарушителя правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, MaDMaX сказал:

Китайцам этого не говори :) 

У китайцев средняя зп  выше, чем в рф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, M.H. сказал:

либо возишь за копейки через дс, либо стоишь остановке неделю без заказа

Есть и третий вариант. Найти работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, M.H. сказал:

Такая фееричная фигня, шо даже писать лень. Ты, по всей видимости, не понимаешь как работает рынок такси, так и в принципе не очень в бизнес процессах волокешь. Без обид.

Да , мы помним ты дипломированный специалист по логистике и транспортировкам /перевозкам  . Никаких обид ,Ром .Я мог бы сказать  Бизнес процессы не совсем твоё .  Но зачем ? Ты все ровно не поймёшь . 

5 минут назад, bird сказал:

У китайцев средняя зп  выше, чем в рф. 

Да. Все так . И производительность труда выше. Выше типичного россиянина раз 5-10.Все логично и правильно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DEX сказал:

Гаистофжуяистоф

Давно уже, тоже видел его с шашкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Да , мы помним ты дипломированный специалист по логистике и транспортировкам /перевозкам  . Никаких обид ,Ром .Я мог бы сказать  Бизнес процессы не совсем твоё .  Но зачем ? Ты все ровно не поймёшь . 

Да. Все так . И производительность труда выше. Выше типичного россиянина раз 5-10.Все логично и правильно . 

Понимаешь, я не теоретик, в отличае от многих и редко пишу вещи, в которых не разбираюсь. У меня нет потребности казаться экспертом.

да

а мы это кто? Ты и абрамыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, M.H. сказал:

Понимаешь, я не теоретик, в отличае от многих и редко пишу вещи, в которых не разбираюсь. У меня нет потребности казаться экспертом.

да

а мы это кто? Ты и абрамыч?

Абрамыч может и хам , но вполне образованный человек. 

Так ни у одного эксперта нет потребности казаться . Странно что это для тебя новость . Выражение своей точки зрения ( не суть как она достигнута опытом или теорий ) это диалог , а не способ чем то кичится. Ты ли об объясняешь /доказываешь свою концепцию , либо принимаешь точку зрения оппонента.

Ну практик и хорошо . Не хочешь объяснять . Да твоё право .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Абрамыч может и хам , но вполне образованный человек. 

Так ни у одного эксперта нет потребности казаться . Странно что это для тебя новость . Выражение своей точки зрения ( не суть как она достигнута опытом или теорий ) это диалог , а не способ чем то кичится. Ты ли об объясняешь /доказываешь свою концепцию , либо принимаешь точку зрения оппонента.

Ну практик и хорошо . Не хочешь объяснять . Да твоё право .   

Для того, что бы иметь свою точку зрения, нужно  иметь фундамент на чем ее строить. Это и есть главное отличие от дилетантства.  Это если ты не знал. Не дилетант, если не волокет в теме,  задает вопросы,  а дилетант пытается умничать. 

Образование абрамыча не имеет никакого отношения к этой теме. Просто он любил употреблять "мы". Вот я у тебя спрашиваю, "мы" это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, M.H. сказал:

Для того, что бы иметь свою точку зрения, нужно  иметь фундамент на чем ее строить. Это и есть главное отличие от дилетантства.  Это если ты не знал. Не дилетант, если не волокет в теме,  задает вопросы,  а дилетант пытается умничать. 

Образование абрамыча не имеет никакого отношения к этой теме. Просто он любил употреблять "мы". Вот я у тебя спрашиваю, "мы" это кто?

Хогвардс заканчивал ? :) 

Не ну если у тебя есть опыт , было бы здорово если бы ты им поделился. Ббсник ббснику жи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Хогвардс заканчивал ? :) 

Не ну если у тебя есть опыт , было бы здорово если бы ты им поделился. Ббсник ббснику жи. 

 

кому здорово? я бесплатно опытом не делюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, MaDMaX сказал:

И производительность труда выше. Выше типичного россиянина раз 5-10.

Откуда инфа? Ввп на душу населения, плюс-минус одинаковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, M.H. сказал:

кому здорово? я бесплатно опытом не делюсь

Мне здорово . Кому то ещё здорово . Ну дело твоё . А где до этого работал учился ? Откуда такая школа ? 

30 минут назад, drovik сказал:

Он все больше пугает своей образованностью и начитанностью. Вон в соседней теме Чиполлино переврал.

Чипполино?? 

10 минут назад, bird сказал:

Откуда инфа? Ввп на душу населения, плюс-минус одинаковый. 

ВВП у нас выше /круче/длиннее  . С этим даже не спорь :) 

Мировая практика ,Влад . Молюсь что бы китайцы не выучили русский и не порушили рынок труда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Мировая практика ,Влад . Молюсь что бы китайцы не выучили русский и не порушили рынок труда . 

Не совсем понимаю. Можно конкретнее, что за мировая практика, на основании которой, при примерно одинаковом ввп, у китайцев производительность труда в 5-10 раз выше, чем у россиянина? Можешь объяснить методику расчета, как пришел к таким числам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Не совсем понимаю. Можно конкретнее, что за мировая практика, на основании которой, при примерно одинаковом ввп, у китайцев производительность труда в 5-10 раз выше, чем у россиянина? Можешь объяснить методику расчета, как пришел к таким числам?

А откуда инфа, что ввп на душе одинаковые примерно? Я такой инфы не знаю, найти не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Summer сказал:

А откуда инфа, что ввп на душе одинаковые примерно? Я такой инфы не знаю, найти не смог. 

Странно, я ввел в гугл gdp per capita by country, сразу куча источников вывалилась. 

Ну, вот вики

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Странно, я ввел в гугл gdp per capita by country, сразу куча источников вывалилась. 

Ну, вот вики

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita

Ну вот. Россия 48 место, Китай 79. 27, 9 тыс долларов в РФ, в Китае 16,6. Отличия огромные. Примерно разница такая, как между РФ и Канадой - 68 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Не совсем понимаю. Можно конкретнее, что за мировая практика, на основании которой, при примерно одинаковом ввп, у китайцев производительность труда в 5-10 раз выше, чем у россиянина? Можешь объяснить методику расчета, как пришел к таким числам?

У китая эта производительность растет очень сильно... Там ниже данные по 12-му году.. сейчас я думаю сравнялись

"Возьмем такие цифры. В 1991 году наше отставание от США и Англии составляло соответственно 4,2 и 2,8 раза. При этом Россия превосходила, например, Бразилию по этому показателю почти на треть, а Китай более чем в 10 раз. Что произошло за 20 лет? Картина изменилась, к сожалению, в худшую сторону. В 2012 году Китай сократил разрыв с Россией до 3 раз, отставание от США и Англии даже несколько увеличилось. Видите, какие темпы есть в мире и у нас. " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Не совсем понимаю. Можно конкретнее, что за мировая практика, на основании которой, при примерно одинаковом ввп, у китайцев производительность труда в 5-10 раз выше, чем у россиянина? Можешь объяснить методику расчета, как пришел к таким числам?

Могу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1