3 3
OneHero

бесят уроды в очереди

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, OneHero сказал:

:rofl: я думаю в вашем изложении смешнее получится

 

8 часов назад, M.H. сказал:

Пусть сам расскажет. Я не могу

 

 

Давайте уже... не томите.. рассказывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

Вообще, Олег, тебя все бесят, наверное, уже опылился от того своего неадекватного начальника, сейчас перечитываю всякие "Не работайте с мудаками", там пишут, что это сильно заразно, избавься от него(поскрипано) беги оттуда

я от папани переопылился, а он утверждал, что на всех надо атомную бомбу сбросить. спустя столько лет я с ним наконец согласен:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Химиков на костре надо жечь? Физиков со скалы сбрасывать? Гдет я такое уже слышал....

он утверждал, что все человечество это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Предлагал начать заново?

он при сталине вырос, так что я думаю эта тема была ему близка.
ну не знаю, ядерный апокалипсис там, а потом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Взрослый сказал:

Точно из-за него? Смотришь футбол? Или так, увидел, что некий натурализованный бразилец не забил в серии пенальти и он виноват? Так вот, абсолютное большинство смотревших и смотрящих футбол, тренеры и т.п. специалисты считают Марио одним из лучших в составе на протяжении всего турнира. Тому есть масса подтверждающей статистики, ну и гол тем же хорватам, за три минуты до конца доп.времени, не будь этого гола, кого бы ты крайним назначил? Даже Смолова не получится)))

Акинфеев был бы крайним ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 08:38, Взрослый сказал:

Точно из-за него? Смотришь футбол? Или так, увидел, что некий натурализованный бразилец не забил в серии пенальти и он виноват? Так вот, абсолютное большинство смотревших и смотрящих футбол, тренеры и т.п. специалисты считают Марио одним из лучших в составе на протяжении всего турнира. Тому есть масса подтверждающей статистики, ну и гол тем же хорватам, за три минуты до конца доп.времени, не будь этого гола, кого бы ты крайним назначил? Даже Смолова не получится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3