0
Jimmi

проверка машины

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Решил купить подержанный автомобиль, нашел очень хороший вариант, все устраивает, а главное цена хорошая. Подскажите, как можно проверить историю автомобиля перед покупкой? Очень не хочется нарваться на мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, на что нужно обращать внимание при покупке автомобиля, так это на документы. Проверяйте все очень внимательно, а на угон и ДТП проверят в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас легко можно нарваться на разного рода недобросовестных продавцов,  которые продают подержанные автомобили. Если цена на машину намного занижена, то это обстоятельство должно вас насторожить. У меня брат так купил авто, потом через полгода банк ее забрал за долги прошлого владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель недавно купил машину с рук по весьма привлекательной цене. Чтобы удостовериться, что история у авто хорошая, он нашел в интернете сайт для проверки автомобилей. Такая проверка, конечно, платная, зато ему предоставили полный отчет о машине. Но такие ресурсы тоже бывают разные, нужно выбирать те, которые сотрудничают с официальными источниками, чтобы получить достоверную информацию.  К примеру, можно заказать проверку, на этом сайте или поищите подобные онлайн-сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Feofy сказал:

Сейчас легко можно нарваться на разного рода недобросовестных продавцов,  которые продают подержанные автомобили. Если цена на машину намного занижена, то это обстоятельство должно вас насторожить. У меня брат так купил авто, потом через полгода банк ее забрал за долги прошлого владельца...

Чтобы такого не произошло нужно зайти на сайт нотариальной палаты и проверить машину в реестре залогов. Если там нет и остались подозрения, что она залоговая, можно проверить кредитную историю хозяина (если хозяин продаёт, у не хозяина не рекомендую покупать), если увидел кредит по размеру как стоимость автомобиля, значит залоговый. Но если хочется сильно купить, тогда идём к нотариусу и получаем справку, что на момент покупки машина отсутствовала в реестре залогов. С такой справкой ни один суд не заберёт машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Зря пишешь. Тема создана рекламным ботом, ответили такие же боты. Обрати внимание на сообшение перед твоим со ссылкой на сторонний ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Зря пишешь. Тема создана рекламным ботом, ответили такие же боты. Обрати внимание на сообшение перед твоим со ссылкой на сторонний ресурс.

Я видел. Пригодится кому нибудь. По поиску найдёт кому помощь нужна будет в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Naon сказал:

Мой приятель недавно купил машину с рук по весьма привлекательной цене. Чтобы удостовериться, что история у авто хорошая, он нашел в интернете сайт для проверки автомобилей. Такая проверка, конечно, платная, зато ему предоставили полный отчет о машине. Но такие ресурсы тоже бывают разные, нужно выбирать те, которые сотрудничают с официальными источниками, чтобы получить достоверную информацию.  К примеру, можно заказать проверку, на этом сайте или поищите подобные онлайн-сервисы.

 

28 минут назад, Feofy сказал:

Сейчас легко можно нарваться на разного рода недобросовестных продавцов,  которые продают подержанные автомобили. Если цена на машину намного занижена, то это обстоятельство должно вас насторожить. У меня брат так купил авто, потом через полгода банк ее забрал за долги прошлого владельца...

Спасибо за информацию, а теперь ступайте...

di-JOX9.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Sprinter_777 сказал:

Я видел. Пригодится кому нибудь. По поиску найдёт кому помощь нужна будет в этом вопросе. 

Тут согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naon сказал:

Мой приятель недавно купил машину с рук по весьма привлекательной цене. Чтобы удостовериться, что история у авто хорошая, он нашел в интернете сайт для проверки автомобилей. Такая проверка, конечно, платная, зато ему предоставили полный отчет о машине. Но такие ресурсы тоже бывают разные, нужно выбирать те, которые сотрудничают с официальными источниками, чтобы получить достоверную информацию.  К примеру, можно заказать проверку, на этом сайте или поищите подобные онлайн-сервисы.

О! А мне на этом сайте проверяли, а потом машина оказалась в аресте.  Ну его нафиг этот лажовый сайт. Верните деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0