5 5
Tracer

Нарушение правил стоянки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Figvam сказал:

Погятно, у знатока закона полиции и административного регламента нет ответа на вопрос

В ютубе это еще не сообщили походу(

ты хоть читаешь других или только себя? ютуб ты сам смотри) ежели законы не читаешь или не понимаешь(хотя ютуб тебе не поможет)). я в третий раз русским языком пишу сам так делал и не один гаишник ни чего мне предъявить не мог, т.к. нет оснований для остановки если не соблюдены ряд правил прописанных для них. если не въезжаешь в то, что в регламенте написано , то о чём  тут тебе втолковывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, desperado сказал:

ты хоть читаешь других или только себя? ютуб ты сам смотри) ежели законы не читаешь или не понимаешь(хотя ютуб тебе не поможет)). я в третий раз русским языком пишу сам так делал и не один гаишник ни чего мне предъявить не мог, т.к. нет оснований для остановки если не соблюдены ряд правил прописанных для них. если не въезжаешь в то, что в регламенте написано , то о чём  тут тебе втолковывать? 

Ты вообще способен вопрос воспринять адекватно и ответить на него сославшись на пункт нпа? Я три раза уже задал один и тот же вопрос, даже пример привел для облегчения тебе задачи, а ты напыжился и заладил, я сам проверил сам проверил, а что проверил не понятно. Если у тебя нет ответа так и скажи, а то похоже ты и с гаишниками так же общаешься, без уточнений пунктов которые они должны выполнять? Знаток блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Figvam сказал:

не понятно

в том и суть, что бестолку таким объяснять если ты

 

44 минуты назад, Figvam сказал:

не въезжаешь в то, что в регламенте написано

а я не школьный учитель,чтоб разжёвывать).

 

47 минут назад, Figvam сказал:

похоже ты и с гаишниками так же общаешься, без уточнений пунктов которые они должны выполнять?

я им ни чего не должен втолковывать, это они и так знают.

 

48 минут назад, Figvam сказал:

Знаток блин))

не завидуй))), за то не лебезю перед дпс, когда останавливают). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, desperado сказал:

если они от тебя требуют соблюдения правил, то пусть и сами соблюдают свои обязанности. остановка без причины(признак дурачины:rolleyes:) запрещена! 

А какой пункт какого документа запрещает остановку без причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, desperado сказал:

в том и суть, что бестолку таким объяснять если ты

 

а я не школьный учитель,чтоб разжёвывать).

 

я им ни чего не должен втолковывать, это они и так знают.

 

не завидуй))), за то не лебезю перед дпс, когда останавливают). 

Ты конечно ни кому ни чего не должен, извини меня конечно ну пока не тянешь ты на знатока нпа который может грамотно пользоваться этими знаниями) ты тянешь на юного борца с ветряными мельницами который обсмотрелся ютуба, нахватался слов типа закон о полиции и административный регламент, знает что чтото гаишники ему должны, но сказать почему должны не может даже сидя за интернетом.

Таких учеников, их поверхностные знания и демонстрация их перед дпс не редко приводят к вот таким вот казусам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, drovik сказал:

Это не казус, это цирк.

таких циркачей обученных общению с идпс по ютуб не так уж и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bondima сказал:

Не оно, но о чем говорил один в один но в другом месте города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Figvam сказал:

извини меня

ни чего страшного),

 

есть категория людей на которых я не обижаюсь).

 

2 часа назад, Figvam сказал:

ты тянешь на юного борца с ветряными мельницами который обсмотрелся ютуба

ну я ютуб не смотрю), а вот ты уж точно диванный эксперт и гений бессмысленной писанины).

 

2 часа назад, Figvam сказал:

ты тянешь на юного

за комплимент отдельное спасибо.

 

2 часа назад, Figvam сказал:

но сказать почему должны не может даже сидя за интернетом.

интернет не моё) я за живое общение)! 

а на видео ты показываешь барана, коих пруд пруди, он сам  спровоцировал своими манерами и глупыми речами. в моём случае всё происходит вежливо и корректно с моей стороны, так что в большинстве случаев мне документы возвращают без каких либо проблем быстро и так же вежливо. ни кого не пишу и ни куда не звоню. если предлагают выйти выхожу. не всегда открываю капот, двери и багажник. и ни каких проблем нет. А если у большинства при виде инспектора начинается мандраж и руки сами к кошельку тянутся я тут вам не чем помочь не могу) ещё раз напишу: я не учитель и разжёвывать вам ни чего не обязан. если вы читаете регламент и не хрена не понимаете я то тут при чём?

много слов и постов в инете ещё не показатель, что и в жизни ты такой же молодец) как показывает практика всё совсем наоборот)))! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

А какой пункт какого документа запрещает остановку без причины?

ни какой), просто если вы не попали не под один из пунктов причины остановки, то остановка была без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, desperado сказал:

ни чего страшного),

 

есть категория людей на которых я не обижаюсь).

 

ну я ютуб не смотрю), а вот ты уж точно диванный эксперт и гений бессмысленной писанины).

 

за комплимент отдельное спасибо.

 

интернет не моё) я за живое общение)! 

а на видео ты показываешь барана, коих пруд пруди, он сам  спровоцировал своими манерами и глупыми речами. в моём случае всё происходит вежливо и корректно с моей стороны, так что в большинстве случаев мне документы возвращают без каких либо проблем быстро и так же вежливо. ни кого не пишу и ни куда не звоню. если предлагают выйти выхожу. не всегда открываю капот, двери и багажник. и ни каких проблем нет. А если у большинства при виде инспектора начинается мандраж и руки сами к кошельку тянутся я тут вам не чем помочь не могу) ещё раз напишу: я не учитель и разжёвывать вам ни чего не обязан. если вы читаете регламент и не хрена не понимаете я то тут при чём?

много слов и постов в инете ещё не показатель, что и в жизни ты такой же молодец) как показывает практика всё совсем наоборот)))! 

вот полностью согласен с последней фразой. Вместо того чтобы указать конкретный пункт на один и тот же вопрос уже четвертый раз пишешь много много букв с восклицанием "я ни кому ни чего не обязан". Вот прям один в один как тот самый чувак которого ты сам назвал бараном. И где таких штампуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

иногда борзость прокатывает.

где я писал, что борзо разговариваю с инспекторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Figvam сказал:

указать конкретный пункт

чего? остановили за одно, а полезли искать другое? вы им разрешаете вот и всё. ваши проблемы). 

 «Административный регламент ГИБДД»

Источник: https://xn--80aaf3axmme8h.xn--p1ai/avtomobil/prichiny-ostanovki-transportnyh-sredstv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, desperado сказал:

чего? остановили за одно, а полезли искать другое? вы им разрешаете вот и всё. ваши проблемы). 

 «Административный регламент ГИБДД»

Источник: https://xn--80aaf3axmme8h.xn--p1ai/avtomobil/prichiny-ostanovki-transportnyh-sredstv/

ты возмущаешься что я регламент ни хрена не понимаю, но сам оказывается с четвертого раза ни как простейший вопрос не можешь воспринять. Я спрашиваю какой пункт идпс запрещает предпринимать меры по правонарушениям которые были выявлены ПОСЛЕ остановки тс? при чем здесь список причин ДЛЯ остановки? В них нет такого запрета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Figvam сказал:

какой пункт идпс запрещает предпринимать меры по правонарушениям которые были выявлены ПОСЛЕ остановки тс?

а какой пункт разрешает? если остановили ни за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Warlord сказал:

юристом

А-а-а. а я думал ГБДДистом! а вы точно уверены? или он юрист ГИБДД?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, desperado сказал:

А-а-а. а я думал ГБДДистом! а вы точно уверены? или он юрист ГИБДД?)

уверен, что не ГБДДистом, на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

уверен, что не ГБДДистом, на 100%

только по его постам в этой ветке я засомневался, что он не из "этих").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5