3 3
Bloodth0rn

загадочная русская душа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

я облака спермой не называл, нинадавот !

ой, сорян, но много ты понимаешь в Паланике... одно произведение прочла и делаешь выводы... от Сорокина тя вообще, наверное, разорвёт, как при совецком союзе говно ели...

не одно:) я составила полную картину:) но потом стало нравится и это еще больше испугало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я те не Агния Барто... хочу - пишу про сперму, не хочу - не пишу... я на детишек не рассчитываю в качестве своей аудитории... у них другие интересы - курить, пить и трахаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Среди дизайнеров много меньше геев, чем среди писателей жи=)))) не?

я с писателями не знаком, те, наверное, виднее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

не одно:) я составила полную картину:) но потом стало нравится и это еще больше испугало:)

Паланик офигенен... Это стивенкинг реальности...

Удушье - бесподобная книга из которой сделали унылый фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Полный седой мужчина мочился на кусты и траву. По тому, как он держал член, я сразу понял, что он не хулиган, а мочится во дворе по естественной потребности. Мужчина заметил, что мы оглядываемся по сторонам.
- Вам кого?
- Где тут квартира Сатуева? – спросил папа.
- А – а, сына ведёте на исправление? – почему–то обрадовался мужчина. – У нас в доме, как только парень споткнётся, так его к Лёме Умаровичу ведут. Имеет он к ним подход! А теперь, значит, из других домов потянулись?.. Он во втором подъезде живёт. На третьем этаже… Квартиру не помню! Но сейчас он в ФСБ. – Мужчина вздохнул. Моча из члена лилась на один и тот же куст. – Без него вон ребята туристов постреляли… Упражнялись. Снайперы, бля! Терминатеры! Мы до его возвращения трупы убирать не будем. Пусть они ему в глаза поглядят! При нем бы не постреляли. Ни за что! Уважа – ают… О цветах и кустах они будь здоров как заботятся! А почему? Лёма Умарович посадил. И конопля эта – его… Он во втором подъезде живёт… А в какой квартире – то? – обратился он к женщине, которая тащила мимо нас ящики с белыми – по – зелёному надписями «DANGER» и «HIGH EXPLOSIVE».
- Вы про кого?
- Про Сатуева.
Женщина сразу опустила ящики на землю. Грустно так опустила, тяжело.
- Он в том подъезде живёт! Шестая квартира. Скорее бы уже возвращался! Проклятые федералы! У меня сын к химии неспособен. Так он Лёму Умаровича полюбил, а потом уж – из-за него! – химию. Пятёрки стал приносить. Я отсюда никуда не уеду! Пока сын не вырастет. Да и доллары арабские… — сообразив, что сболтнула лишнего, женщина заторопилась. – Давайте я вас провожу. Мать его дома, наверно…
Мне было страшно, что папа скажет: «Сегодня утром приговор о смертной казни Лёмы Умаровича за разжигание межнациональной войны и государственную измену приведён в исполнение…» Но папа молчал. Может быть, он хотел хоть немного продлить жизнь Сатуева для этих людей.
Мы пошли за соседкой. Я тащил один её ящик, а папа другой. Она всё рассказывала:
- Тут из аула приятели приезжали к сыну. Очень без Лёмы Умаровича соскучились. Тоскуют. К нему собрались идти. Я здесь, на втором этаже… А вы выше поднимайтесь. Он там живёт!
Не глядя, она с силой пнула ногой дверь. Ей открыла соседка, какая-то голая и озабоченная. 
- Что же вы, бля, ключи с собой не берёте? От дел отрываете…
- Тут вот люди квартиру Лёмы Умаровича ищут, — зачем-то сообщила женщина с ящиками.
Соседка охнула и резко захлопнула дверь.
- Опять из ФСБ! Над нами! Прямо над нами живёт, ваххабит проклятый, штоб ему пусто было… — донеслось из-за двери.
Мы стали подниматься, оставив недоумевающую женщину наедине с зелёными ящиками и соседкой… Шли медленно, будто считали ступеньки или были после какой-нибудь тяжёлой болезни.
« Пиздец… Пиздец… Пиздец!.. – стучало у меня в ушах. – Пиздец… »
Во имя Аллаха милостливого, милосердного…

плохо... очень много многоточий... очень... просто лютая жесть... надо исправляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

плохо... очень много многоточий... очень... просто лютая жесть... надо исправляться...

Люблю многоточия. )

Кст, ты ща серьёзно влип. )))

Ваще прям. )))

В принципе, это показывает ваш уровень "литераторов"...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахахахахахаха

лютая жесть

а ты в курсе, что эта лютая жесть была издана при СССР нехилым таким тиражом ? )))) кексик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Тю, ну, тут Изумруд прав. Пушкину и Лермонтову было проще - они по балам шлялись и фигачили там эпиграммы по кузинам...

А мне издаться нид, для того, чтоб читали...

Издаваться надо. Если писать и прятать, то ничего не получится. Шевелиться надо или найти ярого почитателя твоего таланта, который все за тебя сделает. 

Свое мнение о творчестве писать не буду, тебе оно не нужно, ты для себя все решил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

я с писателями не знаком, те, наверное, виднее )

Да знаю парочку, но те не геи, те матёрые женолюбы, ну и дизов знаю очень многих по стране и не только... геев из них два или три... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

плохо... очень много многоточий... очень... просто лютая жесть... надо исправляться...

https://www.google.ru/search?q=звоните+и+приезжайте+скачать&oq=звоните+и+&aqs=chrome.2.0j69i57j0l4.4894j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

На, просвещайся...

Ты ещё может на Крапивина скажешь, что он - лютая жесть ? )))))))))))))))))))))

Ухахахахахахаха ! Диванные аналитики ! )))

Сделал мой день ! ©

Ска, с меня пиво. Прям поднял испорченное настроение. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Люблю многоточия. )

Кст, ты ща серьёзно влип. )))

Ваще прям. )))

В принципе, это показывает ваш уровень "литераторов"...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахахахахахаха

лютая жесть

а ты в курсе, что эта лютая жесть была издана при СССР нехилым таким тиражом ? )))) кексик )))

Да не, это ты влип.

Это плохо, очень плохо. 

Какая разница где и кем он был издан? По некоторым произведениям Льва Николаевича Толстого можно вообще сказать, что он жованный графоман, не умеющий писать вообще. Был подробный разбор его попыток писать детскую малую прозу от Логинова. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

https://www.google.ru/search?q=звоните+и+приезжайте+скачать&oq=звоните+и+&aqs=chrome.2.0j69i57j0l4.4894j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

На, просвещайся...

Ты ещё может на Крапивина скажешь, что он - лютая жесть ? )))))))))))))))))))))

Ухахахахахахаха ! Диванные аналитики ! )))

Сделал мой день ! ©

Ска, с меня пиво. Прям поднял испорченное настроение. )))

Крапивин, какой из ? Который Дмитрий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

https://www.google.ru/search?q=звоните+и+приезжайте+скачать&oq=звоните+и+&aqs=chrome.2.0j69i57j0l4.4894j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

На, просвещайся...

Ты ещё может на Крапивина скажешь, что он - лютая жесть ? )))))))))))))))))))))

Ухахахахахахаха ! Диванные аналитики ! )))

Сделал мой день ! ©

Т.е. для тебя хороший текст, это изданный текст? Или текст написанный литератором? Или что? Если человек борщит с многоточиями у него отвратный литературный стиль, Бунина читать, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да не, это ты влип.

Это плохо, очень плохо. 

Какая разница где и кем он был издан? По некоторым произведениям Льва Николаевича Толстого можно вообще сказать, что он жованный графоман, не умеющий писать вообще. Был подробный разбор его попыток писать детскую малую прозу от Логинова. И?

Тю... ещё один дурак...

Да всем срать на детскую малую прозу от Толстого... Он чо, ей прославился ? Война и ЖЫР ! Ты ваще не рубишь ! Болконский, Безухов, Ростова - их все знают, это мемы того времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про Пушкина и почему так оно все. был на том концерте - походу все слезу пустили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Т.е. для тебя хороший текст, это изданный текст? Или текст написанный литератором? Или что? Если человек борщит с многоточиями у него отвратный литературный стиль, Бунина читать, срочно.

Тебя, по ходу, клонировали и детства у тя не было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Тю... ещё один дурак...

Да всем срать на детскую малую прозу от Толстого... Он чо, ей прославился ? Война и ЖЫР ! Ты ваще не рубишь ! Болконский, Безухов, Ростова - их все знают, это мемы того времени...

Т.е. великий Толстой мог писать хреновые тексты? Ну тогда давай свой критерий хорошего текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Паланик офигенен... Это стивенкинг реальности...

Удушье - бесподобная книга из которой сделали унылый фильм...

а рыбу можно есть в пост? и какие блиат тесть и теща у твоих мексиканцев или бразильцев кто они там у тебя эти моуринью?:) ну правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Т.е. великий Толстой мог писать хреновые тексты? Ну тогда давай свой критерий хорошего текста.

 

13 часа назад, Bloodth0rn сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Панама - через силу ? Оо

Мде...

я говорила про то, что ты принес сюда текстом, не ссылкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример хорошего, грамотного текста малой прозы от опять же Логинова:

 

ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА




Приходит в универсам машина с товаром, становится к эстакаде, и начинается разгрузка. Одни товары разгружать легко и приятно, с другими приходится помучиться. А что разгружать всего трудней?

На первый взгляд, хуже всего – мясо. Хорошо, если привезут худосочных российских коровёнок. Средний вес у этих полутуш – 120 килограмм, то есть, на руку ложится чуть больше полуцентнера. А если импорт? Привезут залитые жиром французские или бельгийские полутуши; там на руку будет приходиться и девяносто, и сто килограммов. Случалось, на эстакаду вызывали мясника, чтобы он разрубил неподъёмные полутуши на четвертины. Вот только нести их становилось неудобно.

Рыба тоже хороша. Замороженные брикеты получали поштучно, считая, что в брикете ровно сорок килограммов мороженой рыбы. Но на самом деле бывало и сорок пять, и пятьдесят кило. Рыба в ту пору стоила дёшево, а флот наш не гнался за сверхприбылями. Носить рыбные брикеты приходилось в обнимку, после чего нужно было срочно менять передник и рукавицы.

И всё же, долгое время я считал, что самый противный товар – соль. Привозили её в алюминиевых ящиках, по двадцать килограммовых пачек в каждом. Ящики были украшены ручками из тонкого алюминиевого прутка. Тут нарушался первый грузчицкий закон: ничего не брать пальцами. Ладонями скользкий алюминий не удержишь, а ручки были, как правило, погнуты и плотно прилегали к стенкам ящика. Поднять эту двадцатикилограммовую дуру можно было только кончиками пальцев. Стандартный привоз соли – четыре тонны. Двести уродских ящиков надо погрузить на тележки, а потом сгрузить в отделе. Изувеченные пальцы болели потом неделю, а то и две.

Таковы были мои предпочтения со знаком «минус» до той поры, пока первый раз в магазин не привезли деньги.

В универсам люди приходят, да и прежде приходили с крупными деньгами. А, расплачиваясь за покупку, неизменно получали какое-то количество мелочи. Мелочь эта уходила из карманов во время поездок на городском транспорте, при покупке мороженого, пирожков и прочей ерунды у уличных торговцев, в киосках «Союзпечати» и много где ещё. Конечно, случалось, что и в магазине кассирша спрашивала, нет ли у покупателя нужных копеек, но гораздо чаще просто отсчитывала сдачу из полных кассовых ящиков.

Выручку универсам сдавал в банк. Когда и как это происходило, сказать не могу, через эстакаду инкассаторы не ходили, и в поле зрения грузчиков не попадали. В банк отправлялись только купюры, а мелочь оставалась в кассе, чтобы на следующий день тоже было, чем рассчитываться с покупателями. Однако с течением времени запас мелочи иссякал и тогда в магазин приезжала машина с деньгами.

Обычный рафик, ничуть не блиндированный, въезжал во двор и останавливался неподалёку от бочки, в которой сжигался мусор. Кроме шофёра в машине сидело ещё два человека. Оружия у них заметно не было, но казалось бы странным, если бы они вытащили свой арсенал и принялись им размахивать. На полу рафика между сиденьями валялись мешки с деньгами.

Советские монеты, начиная с 1930 года чеканились из никелистой бронзы. В медных монетках было больше меди, в серебряных больше никеля. Однокопеечная монетка весила ровно один грамм, так что ею можно было пользоваться как гирькой. Чеканились монеты в одну, две, три и пять копеек. Серебряные (а верней, тоже медно-никелевые) монетки: гривенники, пятиалтынные и двугривенные печатались, исходя из другой стопы, но их также можно было не пересчитывать по одной штучке, а взвешивать.

Мешок медной монеты из плотного сукна, прошитый прочной нитью и опечатанный, содержал сумму в пятьсот рублей и весил пятьдесят килограмм. А с виду – так себе мешочек, не особо большой. Казалось, их можно брать по четыре штуки и весело взбегать с ними по лестнице на второй этаж. Но не тут-то было! Мешочек с копейками или пятаками и в руках не так просто удержать. Приходилось взваливать его на плечо или держать в охапке. А центральная касса, куда следовало отнести все мешки, как уже сказано, находилась на втором этаже.

Серебряные монеты весили меньше, но и их таскать радость невеликая. Нет хуже работы, чем грузить деньги.

К чему это я рассказываю? Просто пришла в голову забавная мысль… Вот цитата из только что написанной и покуда не опубликованной фантастической повести «Медынское золото»: «Удивительный товар – золото! Казалось бы, насыпал мешок золотых перстней, взвалил на плечо да пошёл. Ан, не тут-то было! Нет ни металла, ни камня более веского, чем золото. Идёт человек, сгибаясь от непосильной тяжести, а тащит всего ничего, одно погляденье».

Вот и гадайте, откуда родом это невероятно фантастическое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а рыбу можно есть в пост? и какие блиат тесть и теща у твоих мексиканцев или бразильцев кто они там у тебя эти моуринью?:) ну правда

во-первых, они бразильцы ) ты думаешь, что у бразильцев нет тестя и тёщи ? Оо а как это ?

во-вторых, они - добрые католики )

им рыбу можно кушать два раза в течение поста – на Благовещение Пресвятой Богородицы и в Вербное воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Тю... ещё один дурак...

Да всем срать на детскую малую прозу от Толстого... Он чо, ей прославился ? Война и ЖЫР ! Ты ваще не рубишь ! Болконский, Безухов, Ростова - их все знают, это мемы того времени...

Толстому постранично платили, вот он и наплодил...
Ну на самом деле на загнивающем западе кроме Толстого и Достоевского больше никого не знают из наших так сказать. Так что они зерцало русской мысли для них... Взять хотя бы Анну Каренину или ту же ВиМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Ребят, вы слишком быстро бросаете дрова в печку...  тут можно неделю топить, если по хорошему:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3