3 3
Ligostaev

О физических недостатках

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Marcos сказал:

я кстати давно хотел спросить - это норм?) 

 

Screenshot_1.jpg

нормально в плане закона "о конкуренции"? 

или в плане маркетинга? если маркетинга, то это старый приём. когда при поиске определенной фирмы или услуги выводится конкурент.

наши сеошники аналогично делают, в контекстной рекламе конкурентов по близи выводят клиента. например есть клиент фитнес клуб "качёсси", а я рядом с ним фк "ничосси" вот они настраивают контекст, чтобы при запросе фк "ничосси" выводился сайт фк "качёсси". и как не странно это доп.лиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Warlord сказал:

тель-а-визор, интернет, не суть важно. да хоть книжка олдскульная, и та от "общественной жизни" отвлекает.

Ну... Телевизор ассоциативно, все же, к бестолковости поближе книжки. И в чём недостаток именно олдскульной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Marcos сказал:

я кстати давно хотел спросить - это норм?) 

....

Норм. Ростелеком настолько мудаки, что им это можно уже использовать в своей миссии как отличительную черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Норм. Ростелеком настолько мудаки, что им это можно уже использовать в своей миссии как отличительную черту.

а в чем они мудачее других? 

Правда, я только с ЗТ могу сравнивать. Особой разницы не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ligostaev сказал:

Ну... Телевизор ассоциативно, все же, к бестолковости поближе книжки. И в чём недостаток именно олдскульной?

да ни в чём, олдскульная = бумажная, а не в гаджетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

а в чем они мудачее других? 

Правда, я только с ЗТ могу сравнивать. Особой разницы не вижу. 

Всем. Начиная от экспериментов с обслуживанием юр.лиц, когда за счетом стоишь полтора часа в общей очереди с десятком полоумных бабушек, разбирающихся за рупь сорок шесть, ошибочно списанных, а машина в этот момент грузится на эвакуатор (если лень пройти километр-другой).
Или когда полгода каждый месяц подряд отключают телефоны за неуплату, а неуплаты не было, просто дебилка из бухгалтерии (100% чья-то родственница) запулила деньги хер пойми куда. И деньги эти тоже ищут по полгода. И когда находят, они опять улетают на тот загадочный счет.
Или когда месяц не могут починить интернет, а вонючий насквозь засаленный инженер ростелекома каждый раз что-то непонятное ковыряет и разводит руками. При этом интернет жизненно нужен, ибо центральный сервер бухгалтерии в Ростове.
И таких примеров стотыщ. Лень писать, не стОят они того. Ушел везде в ЗТ - там если и бывают проблемы, их быстро решают. И девочки на рецепшене красивые и вежливые. А у моего менеджера еще и голос, будто секс по телефону. Сама же понимаешь, гендерный фактор не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Всем. Начиная от экспериментов с обслуживанием юр.лиц, когда за счетом стоишь полтора часа в общей очереди с десятком полоумных бабушек, разбирающихся за рупь сорок шесть, ошибочно списанных, а машина в этот момент грузится на эвакуатор (если лень пройти километр-другой).

А нам счета на электронку присылают О_о

2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Или когда полгода подряд каждый месяц отключают телефоны за неуплату, а неуплаты не было, просто дебилка из бухгалтерии (100% чья-то родственница) запулила деньги хер пойми куда. И деньги эти тоже ищут по полгода. И когда находят, они опять улетают на тот загадочный счет.

Тоже ни разу такого не было. Ну, может везло, хз. Или вам не везло. 

3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Или когда месяц подряд не могут починить интернет, а вонючий насквозь засаленный инженер ростелекома каждый раз что-то непонятное ковыряет и разводит руками. При этом интернет жизненно нужен, ибо центральный сервер бухгалтерии в Ростове.

А инет на фирме у нас как раз от ЗТ. Дома РТК. 

Дома инет за все время пропадал 2 раза. На час максимум. 

4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

И таких примеров стотыщ. Лень писать, не стОят они того. Ушел везде в ЗТ - там если и бывают проблемы, их быстро решают. И девочки на рецепшене красивые и вежливые. А у моего менеджера еще и голос, будто секс по телефону. Сама же понимаешь, гендерный фактор не последний.

А я вот сейчас с утра (с 10 часов) жду, когда же бухгалтерия ЗТ соизволит со мной связаться для уточнения по счету,  но вот через час конец рабочего дня, а фиг. Причем час назад, я им напоминала, что таки жду звонка. 

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Энштейн Альберт said:

а в чем они мудачее других? 

В Ростелеком берут тех, кто хорошо проявил себя на Почте России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

да ни в чём, олдскульная = бумажная, а не в гаджетах.

тьфу ты! сказал бы по-людскому - ламповую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дядюшка Пекос сказал:

В Ростелеком берут тех, кто хорошо проявил себя на Почте России.

дашовыхаварите? Вы их эйчар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, alex4v сказал:

нормально в плане закона "о конкуренции"? 

или в плане маркетинга? если маркетинга, то это старый приём. когда при поиске определенной фирмы или услуги выводится конкурент.

наши сеошники аналогично делают, в контекстной рекламе конкурентов по близи выводят клиента. например есть клиент фитнес клуб "качёсси", а я рядом с ним фк "ничосси" вот они настраивают контекст, чтобы при запросе фк "ничосси" выводился сайт фк "качёсси". и как не странно это доп.лиды

че-то ты зеленое с мокрым перепутал.

одно дело рекламироваться в контексте по запросам конкурентов — это норм вполне, свободный рынок.  условно, нет проблем у офиса МТС на библборде разместить рекламу Билайна и ловить их трафик.  Но если на том билборде будет мессадж "Билайн вам не говеный МТС" - это уже как-то так, сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

че-то ты зеленое с мокрым перепутал.

одно дело рекламироваться в контексте по запросам конкурентов — это норм вполне, свободный рынок.  условно, нет проблем у офиса МТС на библборде разместить рекламу Билайна и ловить их трафик.  Но если на том билборде будет мессадж "Билайн вам не говеный МТС" - это уже как-то так, сомнительно.

примерно так же? 

1498971512130724320.jpg

1498971556132493566.jpg

1498971559129643601.jpg

1498971562110282953.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

блин, иногда БК дерзко-быдловато-креативно, но иногда их заносит прям конкретно. Например, когда рекламу на сортирах вешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marcos сказал:

че-то ты зеленое с мокрым перепутал.

одно дело рекламироваться в контексте по запросам конкурентов — это норм вполне, свободный рынок.  условно, нет проблем у офиса МТС на библборде разместить рекламу Билайна и ловить их трафик.  Но если на том билборде будет мессадж "Билайн вам не говеный МТС" - это уже как-то так, сомнительно.

я расширенный текст написал для того чтобы было понятно зачем они так сделали.

а в начале я сказал про закон о конкуренции ну и как вариант закон о рекламе, скорее всего первый нарушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

блин, иногда БК дерзко-быдловато-креативно, но иногда их заносит прям конкретно. Например, когда рекламу на сортирах вешают.

1498971557168611526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

примерно так же? 

 

не, не так же.
БК все делает аккуратнее. местами тонко, местами толсто, но в целом держатся в рамках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcos сказал:

не, не так же.
БК все делает аккуратнее. местами тонко, местами толсто, но в целом держатся в рамках. 

что такое бк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3