3 3
mihey

Набиуллина сбежала в США

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

во всем мире вмешиваемся в выборы((( тока чето везде избирают кандидата якобы с нашей помощью, который начинает трахать Россию пуще прежнего. Надо сразу определиться кто на Украине наш кандидат? Юленька или Порошенко? Шоб потом хоть за победу стопку пропустить. 

Так я давно говорю, что ни МИД, ни президент со своими обязанностями не справляются. А вмешательство... то что предоставили США говорит о том что вмешательство с огромной долей вероятности было. Остальные случаи не знаю, но опять же, я не вижу никаких причин, что бы с нашей стороны не было попыток, это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так я давно говорю, что ни МИД, ни президент со своими обязанностями не справляются. А вмешательство... то что предоставили США говорит о том что вмешательство с огромной долей вероятности было. Остальные случаи не знаю, но опять же, я не вижу никаких причин, что бы с нашей стороны не было попыток, это сделать. 

Да это забавно. В итоге якобы в соц.сетях писали провокации и даже контактировали с примерно 100 человеками (100 человек в масштабах страны, лол). Причем сам Трамп и его штаб не был в курсе. А еще стихийные митинги пытались собрать. Чозаопасновмешались. Это больше похоже, что какие то чуваки просто троллили в интернетиках на тему выборов и это подтягивают под вмешательство.

Впрочем, эта "информационная война" россиян не повлияла на результаты президентских выборов, заявил журналистам заместитель прокурора Род Росенштейн. Кроме того, обвинительное заключение не приводит никаких примеров того, что русские координировали свои действия непосредственно с штабом кампании Трампа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Да это забавно. В итоге якобы в соц.сетях писали провокации и даже контактировали с примерно 100 человеками (100 человек в масштабах страны, лол). Причем сам Трамп и его штаб не был в курсе. А еще стихийные митинги пытались собрать. Чозаопасновмешались. Это больше похоже, что какие то чуваки просто троллили в интернетиках на тему выборов и это подтягивают под вмешательство.

Впрочем, эта "информационная война" россиян не повлияла на результаты президентских выборов, заявил журналистам заместитель прокурора Род Росенштейн. Кроме того, обвинительное заключение не приводит никаких примеров того, что русские координировали свои действия непосредственно с штабом кампании Трампа. 

Не, речь идет о атаке на серверы демократической партии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Не, речь идет о атаке на серверы демократической партии. 

а есть почитать? а то чето вроде как расследование закончилось без серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, kibenimatik said:

Так я давно говорю, что ни МИД, ни президент со своими обязанностями не справляются. А вмешательство... то что предоставили США говорит о том что вмешательство с огромной долей вероятности было. Остальные случаи не знаю, но опять же, я не вижу никаких причин, что бы с нашей стороны не было попыток, это сделать. 

Хайли Лайкли - первая леди на ББС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

а есть почитать? а то чето вроде как расследование закончилось без серверов. 

вики же

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кибератака_на_Национальный_комитет_Демократической_партии_США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

т.е. кроме каких то предположений ничего? Прямой вред ваще не понятен. Все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

...

и ещё сегодня в полднень по всем средствам массовой информации слушайте обращение президента России 

Братья и сестры к Вам обращаюсь  Я

надо смотреть. ждём больших кадровых перестановок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

а есть почитать? а то чето вроде как расследование закончилось без серверов. 

Цитата

Американский лидер Дональд Трамп назвал «большой историей» появившуюся в СМИ информацию о том, что личный почтовый сервер бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон взломала компания из Китая. Об этом политик написал на своей странице в твиттере.

По словам Трампа, речь идет об «очень большой истории», связанной с большим количеством секретной информации.

«Свежая статья: «Китай взломал личный почтовый сервер Хиллари Клинтон». Они уверены, что это не Россия (шутка!)?» — заявил Трамп.

Ранее в The Daily Caller появился материал о том, что китайская фирма копировала большую участь документов для пересылки компании из КНР, базирующейся в Вашингтоне. Источники также сказали, что атака на сервер Клинтон была частью разведывательной операции.
https://russian.rt.com/world/news/549184-tramp-klinton-kitai

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ligostaev сказал:

надо смотреть. ждём больших кадровых перестановок

15генералов уже тютю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

во всем мире вмешиваемся в выборы((( тока чето везде избирают кандидата якобы с нашей помощью, который начинает трахать Россию пуще прежнего. Надо сразу определиться кто на Украине наш кандидат? Юленька или Порошенко? Шоб потом хоть за победу стопку пропустить. 

Да, вот  такие они, вертикальщики, готовы пустую воду варить в ожидании супа, все потому что их представление мира как всегда строится на своем опыте и нет понимания, что в странах с развитыми демократическими институтами пытаться выбирать вождя. Да и методы, конечно, умиляют - почты ломали спуффингом, как школьники из даркнета или шалтай балтай тот же. "Хакеры" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2018 в 10:32, TaiTeKi сказал:

во всем мире вмешиваемся в выборы((( тока чето везде избирают кандидата якобы с нашей помощью, который начинает трахать Россию пуще прежнего. Надо сразу определиться кто на Украине наш кандидат? Юленька или Порошенко? Шоб потом хоть за победу стопку пропустить. 

Так не мы же вмешиваемся, а государство и спецслужбы, поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3