4 4
лютыйб

Кобзон умер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Хм... Кобзон - да. Высоцкий - однозначно. Трофим... наверно на любителя. А рок-исполнители - это отдельный разговор. У каждого свои предпочтения.

Это, что первое в голову пришло, Трофим согласен на любителя, мне крайне выборочно нравится, просто он реально сам пишет тексты, музыку и играет только в живую, про остальные моменты разглогольствовать не буду. Кобзона без зомбоящика никто бы не знал. Из моего более старшего окружения его никто не слушает. Вот у Вас есть его концерт, песня,фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

В чем крутость? Объективно.

 

1 минуту назад, drovik сказал:

Он поклонник Высоцкого? Серьезно?

Канешна

В 22.02.2013 в 11:24, Bloodth0rn сказал:

Ээх...

 

Ну и чо ? Достоевский тож не подарок был. А "Идиот" - книга отменная.

 

Тут дело не в том, что Высоцкий "плох он или хорош". Тут дело в чрезмерной его идеализации и мастурбации на него тех людей, которые по годам для него не подходят. Которые мастурбируют на него только потому, что такие, как Шило, им сказали, что Высоцкий - нечто особенное и гениальное.

 

В 20.05.2017 в 17:40, Bloodth0rn сказал:

Ой, Высоцкий - икона штоле ? Ну надо же - пророк своего времени... Говно он, а не икона и пророк...

 

В 20.05.2017 в 19:22, Bloodth0rn сказал:

Ааааа, оргумент - сперва добейся... ))))

ОК. Высоцкий - слишком противоречивая фигура для культа. В его песнях нет ничего гениального - ни пения, как такового, только рык, ни музыки - 4 аккорда, ни изысканной словесности.

Иначе, как объяснить, что Лепс поёт его песни на порядок выше ? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Тут только субъективно могу ответить. Сильный голос. И передает эмоции. Киркоров, иванушки и прочие тату рядом не стояли.

Ну с этими мартышками таки да, я за Кобзона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Фу на Вас. "мастурбация", "говно он".... Зачем Вы это сюда принесли?

ну не пентаграмму же ей рисовать... Блада можно вызвать цитированием.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Можно, что угодно считать, вплоть до того что смерть Кобзона это семитричный ответ на смерть Маккейна....но, то что голос у Кобзона был мощный сомнений не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

 

Канешна

 

 

 

Лол... Как инструктор горного туризма официально заявляю, Высоцкий очень крут, он не был туристом, но написал про горы так, что нет слов, да и остальные его многие вещи реально круты, товарищь написавший это видимо витю ак47 слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Можно, что угодно считать, вплоть до того что смерть Кобзона это семитричный ответ на смерть Маккейна....но, то что голос у Кобзона был мощный сомнений не вызывает.

Вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Ariec-stav сказал:

Вызывает. 

А у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ariec-stav сказал:

Лол... Как инструктор горного туризма официально заявляю, 

Так а Кабзона Вы "гавном" определили как кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Так а Кабзона Вы "гавном" определили как кто? 

Ну инструктор горного туризьма знает толк в голосах, че уж.... Хотя скок людей, столько и мнений, спорить вот вообще не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Можно, что угодно считать, вплоть до того что смерть Кобзона это семитричный ответ на смерть Маккейна....но, то что голос у Кобзона был мощный сомнений не вызывает.

Скажем так. У него был такой густой, сильный баритон, но без каких-то обертонов, дающих дополнительную окраску и, соответственно, красоту. Как у Джо Кокера, к примеру. И пел он - на мой взгляд, - правильно, но "деревянно", тупо_торжественно. Это нравилось отечественным пиплам, и они относили ему свои денежки за пение.

Пел чисто, сильно, часто просто кричал - начинал в армейском хоре. И это сказывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Так а Кабзона Вы "гавном" определили как кто? 

Как человек с ушами. А Вы как человек с глазами могли прочитать, что лично его я гавном не называл, лишь творчнство и то я спросил, что делать то, коли не хочу это такое слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Тут только субъективно могу ответить. Сильный голос. И передает эмоции. Киркоров, иванушки и прочие тату рядом не стояли.

Муслим Магометович Магомаев, круче. (Субъективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

Как человек с ушами. А Вы как человек с глазами могли прочитать, что лично его я гавном не называл, лишь творчнство и то я спросил, что делать то, коли не хочу это такое слушать.

а заставляют против воли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4