4 4
лютыйб

Кобзон умер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Текст заключенный в кавычки имеет какой-то особый тайный смысл?

Да, внезапно, но это тайные знания, еще жест такой есть, но он вообще секретный, а еще выражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

вот,думаю, Натали люди имеют,или там, группу Коммиссар

А я дурак думал что обязательно в коллекции иметь дискографии к примеру YES, Pink Floyd и так далее по мировой классике...

Хто такая эта Натаха с Комиссаром? У тебя есть их коллекции, Андрей? Вышли мне желательно в лузлесс, я просвещусь хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А я дурак думал что обязательно в коллекции иметь дискографии к примеру YES, Pink Floyd и так далее по мировой классике...

Хто такая эта Натаха с Комиссаром? У тебя есть их коллекции, Андрей? Вышли мне желательно в лузлесс, я просвещусь хоть...

есть на флехе в машине.у меня там многое.и пфлойд, и тиамат, и паваротти,и френкель.большая флешка. ой, Натали нету, каца. ну,ветер с моря дул(хит) ищи, или яяя яблоки елла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

по параметру "нарлюбовь" кто круче: Кобзон или Бони м?

Андрей. а если у меня есть полная коллекция Foo Fighters например но Бони-М нет... это нормально, как думаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Андрей. а если у меня есть полная коллекция Foo Fighters например но Бони-М нет... это нормально, как думаешь???

не, я не о том же. я о том, где увидеть чела, что имеет в коллекции ИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

А я дурак думал что обязательно в коллекции иметь дискографии к примеру YES, Pink Floyd и так далее по мировой классике...

Хто такая эта Натаха с Комиссаром? У тебя есть их коллекции, Андрей? Вышли мне желательно в лузлесс, я просвещусь хоть...

точно дурак. В коллекции обязательно надо иметь то, что тебе нравится, а не "обязательно Йес или Пинк Флойд" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже не спор. я пытаюсь сам себе пояснить, неужели на него ломился где-то народ,как на Пресли,например? ну как он нажил бабла,например, столько? ну нифига ж он не попзвезда.не суть какая, рок или мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Ага... В этой теме воздержусь от продолжения, но галочку поставлю.

Оскорбил чувства? 

13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, drovik сказал:

Ага... В этой теме воздержусь от продолжения, но галочку поставлю.

Мне вокал Роба Хэлфорда ндравица, только не ставь галочку пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

тут даже не спор. я пытаюсь сам себе пояснить, неужели на него ломился где-то народ,как на Пресли,например? ну как он нажил бабла,например, столько? ну нифига ж он не попзвезда.не суть какая, рок или мираж

Зомбоящик и радио сделали своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

А я не знаю... а чо там меж кавычек то было???

На пикабу был пост, как слепые сидят и общаются в интернете, прочти и увидишь, хотя как же ты прочтешь без глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, warlock сказал:

Мне вокал Роба Хэлфорда ндравица, только не ставь галочку пожалуйста.....

А мне Фредди, нашего Меркьюри.

З.ы. Исключительно вокал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

точно дурак. В коллекции обязательно надо иметь то, что тебе нравится, а не "обязательно Йес или Пинк Флойд" ))

Ну чтоб знать точно что тебе нравица нужно очень много послушать. А потом выбрать что нравица то и хранить в коллекции.

Ну тут как... есть книга №1 - Библия... она должна быть или в коллекции или в голове, и в любом случае в жизни должна быть прочитана...

Ну то есть в музыке есть столпы по стилям. Законодатели. Они эталоном служат. Должны быть. Обычно эталоны нравятся большинству. 

Настоящий меломан слушает не стили - а эталоны, или лучшее на его вкус в разных стилях... YES как эталон прогрессив-рока, PINK FLOYD как эталон арт-рока, Black Sabbat как эталон хеви метал и так далее в любом стиле не обязательно в роке... это все или наизусть, или в коллекции - это базово, по эталонам оценивается все прочее, в сравнении...

Извините, при всем уважении - эталон какой музыки Иосиф Кобзон как певец? И почему его кто-то будет коллекционировать в записях или в изданиях в любом виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

Мне вокал Роба Хэлфорда ндравица, только не ставь галочку пожалуйста.....

Все сильно на вкус и цвет... никогда Джудаст Прист не цеплял, но то что все у них достойно - разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

точно дурак. В коллекции обязательно надо иметь то, что тебе нравится, а не "обязательно Йес или Пинк Флойд" ))

А если мне нравится Йес и Пинк Флойд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dima сказал:

А мне Фредди, нашего Меркьюри.

З.ы. Исключительно вокал. :)

А вот мне и вокал, и тексты песен, и игра на фортепиано, и аранжировки его нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4