1 1
alex4v

Сны сон толкование

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Flamingo сказал:

Наташ, давай проще. Если приснилось (привиделось) конкретная женщина с ребенком на руках и ты во сне знаешь, что это сын (дочь), хотя у женщины нет детей или есть, но другого пола, то как ты будешь расценивать это сразу, когда проснулась, как видение или как сон? 

смотря какие эмоции вызовет во мне этот сон) чтобы толковать сон- его не толкуют весь, только самый яркий момент, тот который был самым ярким, красочным, запоминающимся, ошеломительным, будоражащим.

т.е. если тетка приснилась и приснилась, вызвав легкое недоумение- скорей всего, ничего не значит совсем. а если  приснилась и тебе это капец как заполмнилось, и вызвало бурю эмоций- то можно толковать. видения чаще полностью хорошо запоминающиеся, всё вызывает эмоции, а не отдельные части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrMouse сказал:

Очень часто смотрю сны как кино. И как только осознаю что мне что-то не ниавится - сон начинает меняться в нужном направлении . Про ОС вообще ничего не читала, просто слышала такой термин  :) 

это значит, что вы плохо спите) если как кино. у меня тоже часто так. но чаще, когда я в этом кине в главной роли и чувствую эмоции, боль, как в реальной жизни. и я запоминаю такие сны целиком. с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chi сказал:

это значит, что вы плохо спите) если как кино. у меня тоже часто так. но чаще, когда я в этом кине в главной роли и чувствую эмоции, боль, как в реальной жизни. и я запоминаю такие сны целиком. с самого начала

Как раз после снов  как в кино чувствую себя хорошо выспавшейся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Как раз после снов  как в кино чувствую себя хорошо выспавшейся :) 

когда не снятся сны - человек высыпается лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

когда не снятся сны - человек высыпается лучше)

Знаю, но если закрыла вечером глаза, а утром открыла и никаких снов чаще всего  чувствую недосып :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GrMouse сказал:

Знаю, но если закрыла вечером глаза, а утром открыла и никаких снов чаще всего  чувствую недосып :unknw:

ну многие так только и высыпаются, а я вот люблю мир сновидений. обожаю спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, drovik сказал:

Ты тоже знаешь, что надо "Поставь цель и иди к ней всю жизнь!" и готов поделиться этим знанием с другими?

При наличии настроения можно таких советов несколько томов нагенерить:D

Зы. на его выступление билет около 20 штук вроде стоил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Блин задумался о карьере коуч тренера:D

Надо только в рекламу вложиться. Интернетную, пару статеек, блог и дело пойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Надо только в рекламу вложиться. Интернетную, пару статеек, блог и дело пойдет :D

Пошел делать расчеты и сочинять коварные планы...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Пошел делать расчеты и сочинять коварные планы...:lol:

Сон в помощь, может что полезное приснится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Сон в помощь, может что полезное приснится :) 

ну это меркантильности же мелкие,  а сны они о чем то большем .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marcos сказал:

Просто оставлю это здесь

что за психоделика )))) я сам моргать начал через 10 секунд просмотра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

что за психоделика )))) я сам моргать начал через 10 секунд просмотра ))

слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Chi сказал:

смотря какие эмоции вызовет во мне этот сон) чтобы толковать сон- его не толкуют весь, только самый яркий момент, тот который был самым ярким, красочным, запоминающимся, ошеломительным, будоражащим.

т.е. если тетка приснилась и приснилась, вызвав легкое недоумение- скорей всего, ничего не значит совсем. а если  приснилась и тебе это капец как заполмнилось, и вызвало бурю эмоций- то можно толковать. видения чаще полностью хорошо запоминающиеся, всё вызывает эмоции, а не отдельные части

Наташ, я спросила как определить был ли это сон, который нужно толковать или было ли это видение, которое сбудется так, как оно привиделось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Наташ, я спросила как определить был ли это сон, который нужно толковать или было ли это видение, которое сбудется так, как оно привиделось. 

только по эмоциям. я же написала. из сна запоминается что-то одно конкретное самое яркое. с видении всё. всё поражает очень сильно

не момент - ой она беременна, а всё целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

только по эмоциям. я же написала. из сна запоминается что-то одно конкретное самое яркое. с видении всё. всё поражает очень сильно

не момент - ой она беременна, а всё целиком

Наташ, я длинные сны редко вижу, я тебе пересказала весь сон в общем-то. Если бы это был фильм, то действия было бы секунд на 10 :) 
Если мне что-то и запоминается, то только вот такими короткими эпизодами :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин. в этом коротком эпизоде, если сон, то вызывает эмоции что-то одно.  если видение- то полностью всё.

вот мне сегодня приснилось, что я с какимито людьми шла по незнакомому подъезду. кто-то меня сопровождал и этот кто-то курил рядом, я закашлялась и меня вырвало в пакет, который стоял на подоконнике, а в нем оказались мои старые сабо

меня поразило очень сильно не то, что меня стошнило от ядовитого запаха, (я чувствовала и запах, и кашель, и как драло горло, и вкус рвоты как в реальности), а  то, что в пакете оказалась моя старая обувь. про которую в реале я давно забыла. и во сне они не должны были там находиться, где находились, ну никак. вот это сон. вызвало яркие эмоции только старая обувка. и трактовать надо сон про старую обувь))))

а если бы вызвало эмоции всё, то это было бы видением

чистая но старая обувь снится к путешествию ( я собираюсь как раз в путешествие), и я не выбросила эти тапки, я взяла пакет с собой, чтобы их постирать. это можно понять как - я хочу сохранить свои отношения, хоть и  много других соблазнов, т.к.выкинуть свою обувь - к большим переменам в отношениях, чаще к расставаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, warlock сказал:

При наличии настроения можно таких советов несколько томов нагенерить:D

Зы. на его выступление билет около 20 штук вроде стоил...

Это на стоячие места. А так от 30 до 500 тыс. Руб. Но, в принципе, можно и личный тренинг заказать- 1 млн долларов США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Песня сказал:

Это на стоячие места. А так от 30 до 500 тыс. Руб. Но, в принципе, можно и личный тренинг заказать- 1 млн долларов США

Ходила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1