3 3
HI-Stav

Требуется радиомонтажник

Рекомендуемые сообщения

Только что, solo сказал:

А бездомным он стал при каких обстоятельствах ?

Я так понял, рос в очень бедной семье. Образования толком не получил, ну и потом перебивался кое-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не обязательно же для отдыха идти в гараж? Есть много более приятных мест.

Конечно.

Рыбалка, охота, кафешка, дача.

Гараж не лучше и не хуже перечисленного, а один из вариантов. И не знаю, чем такой вариант менее приятен чем другие перечисленные варианты - у всего есть свои плюсы и свои минусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Я так понял, рос в очень бедной семье. Образования толком не получил, ну и потом перебивался кое-как.

Интересно, у родителей его вкус был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Кстати, гараж у меня есть. Причем, даже нормальный кирпичный, а не железяка. Но далековато.

А ты гараж для каких целей имеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Гараж не лучше и не хуже перечисленного, а один из вариантов. И не знаю, чем такой вариант менее приятен чем другие перечисленные варианты - у всего есть свои плюсы и свои минусы..

Он не лучше и не хуже, когда он уже есть. А покупать его для того, чтобы было где отдохнуть - ну это дикость какая-то. Ну и еще раньше там авто регулярно ремонтировали. Сейчас для этого есть сервисы. Поэтому гараж для городского жителя - скорее пережиток прошлого, или возможность поностальгировать, а не необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

А ты гараж для каких целей имеешь ?

"На всякий случай". Но я его не покупал. Возможно, и владелец бюджетного японца тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Он не лучше и не хуже, когда он уже есть. А покупать его для того, чтобы было где отдохнуть - ну это дикость какая-то. Ну и еще раньше там авто регулярно ремонтировали. Сейчас для этого есть сервисы. Поэтому гараж для городского жителя - скорее пережиток прошлого, или возможность поностальгировать, а не необходимость.

ХЗ.

А если помастерить что-то охота - это в квартире ?

А допустим, омывайку купил, часть залил, полбутылки осталось, также моторное масло на всякий случай немного, ещё какие-то технические жидкости - это в квартире хранить, или в машине с собой возить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

А допустим, омывайку купил, часть залил, полбутылки осталось, также моторное масло на всякий случай немного, ещё какие-то технические жидкости - это в квартире хранить, или в машине с собой возить ?

Я про ячейки уже писал.

Только что, solo сказал:

А если помастерить что-то охота - это в квартире ?

Тут уже надо что-то придумывать. Возможно и гараж. Но сколько из тех, у кого есть гараж, мастерят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Думаешь, наследственное?

Думаю, если у родителей вкус был, то почему они такую же идею не реализовали.

А если у родителей вкуса не было, как им удалось ребёнка со вкусом вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Думаю, если у родителей вкус был, то почему они такую же идею не реализовали.

А если у родителей вкуса не было, как им удалось ребёнка со вкусом вырастить.

Возможно у них было другое призвание. Ну как у нас в стране педагоги, например. Тоже ведь зарплаты копеечные, а люди работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я про ячейки уже писал.

Тут уже надо что-то придумывать. Возможно и гараж. Но сколько из тех, у кого есть гараж, мастерят? :)

Я насчёт ячеек не в курсе, что это такое и как работает. Возможно, выход для тех, у кого только квартира.

А мастерить время от времени что-нибудь да приходится, и в квартире это делать не особо удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Возможно у них было другое призвание. Ну как у нас в стране педагоги, например. Тоже ведь зарплаты копеечные, а люди работают.

А, ну да, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Я насчёт ячеек не в курсе, что это такое и как работает. Возможно, выход для тех, у кого только квартира.

Почему "возможно". Так и есть.

http://www.samosklad.ru/how_much.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

владелец бюджетного японца тоже.

Не могу понять, что вот это за подколы какие-то ?

Кому какое дело, какой автомобиль у человека ? Ему нравится, его устраивает, остальным какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Не могу понять, что вот это за подколы какие-то ?

Кому какое дело, какой автомобиль у человека ? Ему нравится, его устраивает, остальным какое дело.

Да пофиг какой у него автомобиль. Ну давай я как-то по другому буду писать, чтобы было понятно о ком идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Почему "возможно". Так и есть.

http://www.samosklad.ru/how_much.php

Ну если не рядом с домом, да ещё и в Москве, где расстояния ощутимые, то так себе выход.

Проверил уровень масла, о надо добавить - поехал за 10км на ячеистый склад ради 100мл масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Да пофиг какой у него автомобиль. Ну давай я как-то по другому буду писать, чтобы было понятно о ком идет речь.

Ник есть же, вот ник если писать, то понятнее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Ну если не рядом с домом, да ещё и в Москве, где расстояния ощутимые, то так себе выход.

Проверил уровень масла, о надо добавить - поехал за 10км на ячеистый склад ради 100мл масла.

Для масла у меня есть специальная ниша в багажнике. Правда, ни разу пока доливать между сервисами не приходилось. Да и склад никто не мешает поближе найти. Их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ник есть же, вот ник если писать, то понятнее некуда.

Не, ник не хочу. Он меня расстроил своими настырными предположениями в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Для масла у меня есть специальная ниша в багажнике. Правда, ни разу пока доливать между сервисами не приходилось. Да склад никто не мешает поближе найти. Их много.

Что склад, что гараж, чтобы было удобно, должен быть рядом с домом.

Когда гараж в километре от квартиры, то тоже не понимаю, что за радость там машину ставить и радоваться, что не во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Когда гараж в километре от квартиры, то тоже не понимаю, что за радость там машину ставить и радоваться, что не во дворе.

Вот. А если, допустим, взять центр Ставрополя. Много там гаражей в шаговой доступности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Вот. А если, допустим, взять центр Ставрополя. Много там гаражей в шаговой доступности?

Много. Хотя, шаговая доступность - тоже понятие растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Много. Хотя, шаговая доступность - тоже понятие растяжимое.

А где они там? Пусть квартира будет на Мира/Льва Толстого. Где ближайшие гаражи и сколько их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А где они там? Пусть квартира будет на Мира/Льва Толстого. Где ближайшие гаражи и сколько их там?

Разумеется, гаражей будет меньше, чем квартир.

А так, в тех краях и прямо во дворах гаражи встречаются, и за 14 школой (5-10 минут ходьбы) какой-то гаражный кооператив (или как там его назвать) есть.

За судом на Дзержинского вообще большой гаражный кооператив, но туда уже далековато от Мира/Толстого на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3