3 3
JOKER

Где купить золотую цепочку 20-30гр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,где купить не дорого нормального качества цепь 60-65см, грамм 20-30 плетения бисмарк или нонна мужскую.Чтобы не развели и не продали дорого как в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плетение какое-то слишком распространённое, я бы выбрал что-то более редкое. Якорное, например, думаю, что это более мужикское.

А по поводу, где взять, вопрос сложный. Здесь на ббс-ке есть ювелир @Денис26rus Спросите у него, может он подскажет, либо изготовит на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, JOKER said:

Всем привет,где купить не дорого нормального качества цепь 60-65см, грамм 20-30 плетения бисмарк или нонна мужскую.Чтобы не развели и не продали дорого как в салоне.

Могу с дисконтом 25-30% (а может и больше) посодействовать в сети "РубинОВВ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Могу с дисконтом 25-30% (а может и больше) посодействовать в сети "РубинОВВ"...

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

спасибо, но редко там бываю (никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, JOKER said:

Это где?

несколько салонов 4 или 5 в Ставрополе... Самый "упакованный" угол Ленина-Пушкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

несколько салонов 4 или 5 в Ставрополе... Самый "упакованный" угол Ленина-Пушкина

скидки по картам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, JOKER said:

скидки по картам?

Нет - по звонку "братскому сердцу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JOKER сказал:

купить не дорого нормального качества цепь 60-65см, грамм 20-30

А бюджет? Лежит своя лет 10 без дела 22-24гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Нет - по звонку "братскому сердцу"...

спасибо! будем пробовать туда заглянуть ближе к февралю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alaskot сказал:

А бюджет? Лежит своя лет 10 без дела 22-24гр.

с рук не хотелось бы брать, так как я не разбираюсь в золоте,деформации и пробах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, JOKER said:

спасибо! будем пробовать туда заглянуть ближе к февралю)

:D, правильно.

Готовь сани летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JOKER сказал:

Всем привет,где купить не дорого нормального качества цепь 60-65см, грамм 20-30 плетения бисмарк или нонна мужскую.Чтобы не развели и не продали дорого как в салоне.

А как понять нормального качества или может надо брать хорошего качества?:shok: Разве в магазине может быть какое то другое  качество? Или ты имеешь ввиду качество самого золота? Это очень трудно определить ибо золото  после  открытия границ  стало много  его везут  киллограммами)))и из Китая и из Индии из  Эмиратов  из Турции да отовсюду везут а качество везде оно разное:kolobok_biggrin: пробу на коленке поставить раз плюнуть или одно звено с нужной  пробой впендюрить  в китайскую цепочку тоже не сложно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CtrlB сказал:

А как понять нормального качества или может надо брать хорошего качества?:shok: Разве в магазине может быть какое то другое  качество? Или ты имеешь ввиду качество самого золота? Это очень трудно определить ибо золото  после  открытия границ  стало много  его везут  киллограммами)))и из Китая и из Индии из  Эмиратов  из Турции да отовсюду везут а качество везде оно разное:kolobok_biggrin: пробу на коленке поставить раз плюнуть или одно звено с нужной  пробой впендюрить  в китайскую цепочку тоже не сложно.)))

Ну в моем понимании нужно купить нормальную цепку,чтобы было золото которое можно продать потом без проблем или подарить сыну/племяннику и не было проблем с продажей у него например.

Ну и не переплатить за нее, так как реальная цена я уверен что намного меньше чем они лежат на прилавке, как минимум на 30-40% ниже от ценника (выше предложили обалденную скидку а значит это ближе к реальной цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JOKER сказал:

Ну в моем понимании нужно купить нормальную цепку,чтобы было золото которое можно продать потом без проблем или подарить сыну/племяннику и не было проблем с продажей у него например.

Ну и не переплатить за нее, так как реальная цена я уверен что намного меньше чем они лежат на прилавке, как минимум на 30-40% ниже от ценника (выше предложили обалденную скидку а значит это ближе к реальной цене)

В солидном магазине покупай, смотри сертификат на изделие.  И надо понимать что золото это такая вещь которую покупаешь за дорого а продаёшь всегда дешевле покупки если интервал времени ну примерно меньше 10лет

А что значит солидная скидка? они в убыток себе торгуют или купили совсем дешего? А разве можно золото купить официально по цене меньше чем оно стоит на самом деле на момент покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

А разве можно золото купить официально по цене меньше чем оно стоит на самом деле на момент покупки?

ты ж не золото покупаешь, а изделие из золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ты ж не золото покупаешь, а изделие из золота

поэтому скидка на изделие в 30%-40%:shok:

ну хорошо чё щитай купил только металл ну вернее золото  примерно 50% которого в изделии от цены биржы остальное медь+серебро в лучшем случае))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

поэтому скидка на изделие в 30%-40%:shok:

ну хорошо чё щитай купил только металл ну вернее золото  примерно 50% которого в изделии от цены биржы остальное медь+серебро в лучшем случае))

ёпта, не тормози. купил ты цепочку за соточку, а продал потом как лом по 1500 за грамм в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

ёпта, не тормози. купил ты цепочку за соточку, а продал потом как лом по 1500 за грамм в лучшем случае.

да, именно, надо чтобы по лому оно нормально стоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Warlord сказал:

ёпта, не тормози. купил ты цепочку за соточку, а продал потом как лом по 1500 за грамм в лучшем случае.

А я так выше и написал что золото в изделии не перспективно отдаёшь много а продаёшь дешево

купил изделие  по цене  2000р за один грамм а продал по цене в 1000рублей за грамм

на твоём пример купил за 100 000р  продал за 50 000р ну плюс минус 10тр

так правильно?:kolobok_biggrin: или ты потролить?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CtrlB сказал:

А я так выше и написал что золото в изделии не перспективно отдаёшь много а продаёшь дешево

купил изделие  по цене  2000р за один грамм а продал по цене в 1000рублей за грамм

так правильно?:kolobok_biggrin: или ты потролить?:crazy:

тоесть за 40к реально купить 20гр изделие в теории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

тоесть за 40к реально купить 20гр изделие в теории?

а ты в гугле уже смотрел? я просто ни в курсах чё по чем на данный момент времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

а ты в гугле уже смотрел? я просто ни в курсах чё по чем на данный момент времени

гугл дело такое.... на реальные цены в городе надо смотреть со всеми скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3