1 1
лютыйб

сэры и сэрши, нормальные туфли?

Рекомендуемые сообщения

Гость warlock
4 минуты назад, Vitos сказал:

вы хотите поговорить об этом ? 
Фирма говно, или какой то продукт говно. или группа продуктов, что говно то ? 
 

Железо они пихают везде нормальное, спору нет, в софт они не умеют вообще, т.е. абсолютно=) Ну и поддержка у сони вообще дичайшая дичь. Ессесна это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mark_Norman сказал:

 

Просто психически здоровые люди в спорах скорострелы, а ты хочешь чтобы тебя измучали

 

 

Два сапога пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Марко >>.

В 22.09.2018 в 08:04, лютыйб сказал:

белвест давно у меня в закладках. пока ничо из ихнего мою эстетику не тронуло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

сони тоже, прикинь ? :) 

p.s. обосрать можно абсолютно любой продукт  любой фирмы, но во многих брендах есть и исключения показывающие на что эти бренды способны, если бы не маркетинговая борьба за покупателя. 

Нет времени объяснять :) У меня всю жизнь были телики сони. Сейчас нет. Не ну как бы не говно телики, но если по простому это не сони говно а корейцы их просто догнали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

вы хотите поговорить об этом ? 
Фирма говно, или какой то продукт говно. или группа продуктов, что говно то ? 
 

Разве Сони сейчас не топчики в ТВ панелях?

Именна картинка, на смарт тв и прочее абсолютно все равно, для этого есть эпл тв и другие приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Разве Сони сейчас не топчики в ТВ панелях?

Именна картинка, на смарт тв и прочее абсолютно все равно, для этого есть эпл тв и другие приставки.

фик знает кто там топчики, есть разные классы теликов у любого производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

фик знает кто там топчики, есть разные классы теликов у любого производителя. 

Ну как бэ сказать Сони говно как-то странно очень :) одни из лучших панелей делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гость warlock сказал:

Железо они пихают везде нормальное, спору нет, в софт они не умеют вообще, т.е. абсолютно=) Ну и поддержка у сони вообще дичайшая дичь. Ессесна это ИМХО

Штоо?! Куда?! Почему Варлок гость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж не знаю, куда лучше телики, чем щас, могут быть? меркетинг ,похоже это все. у 50% зрение не позволяет раскрыть возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

я уж не знаю, куда лучше телики, чем щас, могут быть? меркетинг ,похоже это все. у 50% зрение не позволяет раскрыть возможности

Да не, поставь 2 телика рядом, разницу всегда видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Да не, поставь 2 телика рядом, разницу всегда видно.

И так каждый год на протяжении лет 5-7 :) Период примерный. Раньше да, была если не пропасть,то весьма заметное отличие. А сейчас поставь средний по цене сегмент выставь одинаковые параметры и разница будет минимальна. Естесна сравнивать топчик от Сони и барахло от ЛЖ нельзя. 

Момент номер два.  LG за 40-45к уделает в пыль возможно любой телик за 200 К пятилетней давности :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

И так каждый год на протяжении лет 5-7 :) Период примерный. Раньше да, была если не пропасть,то весьма заметное отличие. А сейчас поставь средний по цене сегмент выставь одинаковые параметры и разница будет минимальна. Естесна сравнивать топчик от Сони и барахло от ЛЖ нельзя. 

Момент номер два.  LG за 40-45к уделает в пыль возможно любой телик за 200 К пятилетней давности :) 

 

Да нифига не минимальная разница, разница очевидна даже среди базовых матриц, не qled и т.д.

яркость, цветопередача, все сразу видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

И так каждый год на протяжении лет 5-7 :) Период примерный. Раньше да, была если не пропасть,то весьма заметное отличие. А сейчас поставь средний по цене сегмент выставь одинаковые параметры и разница будет минимальна. Естесна сравнивать топчик от Сони и барахло от ЛЖ нельзя. 

Момент номер два.  LG за 40-45к уделает в пыль возможно любой телик за 200 К пятилетней давности :) 

 

Телик за 200 тысч это дрочь или дурь? Вот, кстати, с дорогой обувью, и через пять лет дорогая будет круче дешевой новой и уделает в пыль любую дешевую пару

что на это скажешь, илонМакс?:blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Телик за 200 тысч это дрочь или дурь? Вот, кстати, с дорогой обувью, и через пять лет дорогая будет круче дешевой новой и уделает в пыль любую дешевую пару

что на это скажешь, илонМакс?:blum:

Макс скажет что у него была майка из модиса. Ей примерно 7 лет было, на момент когда я ее выкинул. После того как стала немного блеклой, надевал на рыбалки , горы и тд. За этот срок визуально  снос минимальный. С цветом только пичаль. Цену озвучивать даже не буду. Такими цифрами в приличном обществе кичится - на себе крест поставить :) 

Телик за 200к это цена за право одним из первых юзать цифровые новинки, размер диагонали и прочие плюшки  :) В следующем году это будет уже УГ. 

На счет обуви опять не согласен .  Извини :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Макс скажет что у него была майка из модиса. Ей примерно 7 лет было, на момент когда я ее выкинул. После того как стала немного блеклой, надевал на рыбалки , горы и тд. За этот срок визуально  снос минимальный. С цветом только пичаль. Цену озвучивать даже не буду. Такими цифрами в приличном обществе кичится - на себе крест поставить :) 

Телик за 200к это цена за право одним из первых юзать цифровые новинки, размер диагонали и прочие плюшки  :) В следующем году это будет уже УГ. 

На счет обуви опять не согласен .  Извини :) 

 

 

С чем несогласен, что лучше купить то, что будешь носить долго, с убодством и удовольствием? А вообще в Модисе не пробовал одеваться, если там такие великолепные вещи продают? А то купят одну футболку и расказуют про идеальную посадку и износостойкость всех вещей из дешевых магазинов:diablo:

лицемерненько:angry:

Что это за хрень "право юзать первым", как право первой ночи? Так та  забесплатно, токмо благодаря социальному статсу

 то есть, вбабахать 200к в то, что через несколько лет будет пылью - это выбор разумных рассудительных людей, знающих цену деньгам, а купить пару прекрасной обуви, носить ее много лет, полчать удовольствие и комплименты - это выбор глупых папуасов

я ничего не упустила?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрасная дорогая обувь разваливается значительно быстрее, чем страшная и дешевая. Ну чего вы сказки рассказываете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Napalm сказал:

Да прекрасная дорогая обувь разваливается значительно быстрее, чем страшная и дешевая. Ну чего вы сказки рассказываете? :)

точно. я недавно дорогущие туфли мерял - прям в магазине развалились.

а были еще дороже - так только глянул на них, уже рассыпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пампкин said:

... Почему Варлок гость???

Не вынес разлуки с Б53...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то купил дорогую немецкую обувь в магазине «Немецкая обувь». Броги прайсом примерно в 2-3 обычных моих обуви.  На следующий день выхожу из машины в них - а они вдруг некомплект. Один каблук предпочел остаться на коврике у педали газа. 

Морали у истории не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Пампкин сказал:

С чем несогласен, что лучше купить то, что будешь носить долго, с убодством и удовольствием? А вообще в Модисе не пробовал одеваться, если там такие великолепные вещи продают? А то купят одну футболку и расказуют про идеальную посадку и износостойкость всех вещей из дешевых магазинов:diablo:

лицемерненько:angry:

Что это за хрень "право юзать первым", как право первой ночи? Так та  забесплатно, токмо благодаря социальному статсу

 то есть, вбабахать 200к в то, что через несколько лет будет пылью - это выбор разумных рассудительных людей, знающих цену деньгам, а купить пару прекрасной обуви, носить ее много лет, полчать удовольствие и комплименты - это выбор глупых папуасов

я ничего не упустила?:)

 

а чё рассказывать?  50-60 баксовые майки Армани за 10 стирок превращаются в хлам. Копеечные майки вайкики и котон носятся годами. Перестал покупать Армани только из-за того, что качество говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

а чё рассказывать?  50-60 баксовые майки Армани за 10 стирок превращаются в хлам. Копеечные майки вайкики и котон носятся годами. Перестал покупать Армани только из-за того, что качество говно.

Переплатил за бренд и еще кого-то папуасомъ обзываешь?:)

никогда б не купила футболку за 60$

хотя, туфли б тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Napalm сказал:

Да прекрасная дорогая обувь разваливается значительно быстрее, чем страшная и дешевая. Ну чего вы сказки рассказываете? :)

Опять люивюиттон?:)

Я ж и грю, самые прочные - кирзовые сапожищи, там еще и правнукам хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1