0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

Увидела у подруги симпатичные украшения на карнизах. Называются канзаши. Вообще это японские украшения для волос. полезла в интернет, можно и заколки делать, и броши, и сумки украшать)

вчера накупила лент и попрорбовала, класс) несложно и красиво)

теперь сошью себе пляжную сумку и украшу переднюю сторону разными цветами

79925571_large_kanzashi_roossuyp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мои цветы. свои ещё не фоткала. сейчас пробую различные лепестки. так сказать руку набиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Boginya

Суперские просто! :-) молодцы какие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

V116NPSZ.jpg

2261208c2f3ct.jpg

0d5bcc4e0ca8t.jpg

b5dd420c8f40t.jpg3204d7173e0bt.jpg

9b06cd507000.jpg

48131b0757f6.jpg

О госпади боже!! Какой чудный!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Хочу очень кукол Тильда шить. Притащила от мамы кучу тканей, лоскутов, пуговиц, лент, ниток и... так и валяется. С ребенком чёт совсем нет времени на это. Да и машинку, наверное, надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Разве их не руками шьют?

ну там бывают такие мелкие детали, где нужна такая мелкая-мелкая и ровная строчка, что мои кривые руки вряд ли смогут так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Ксюх, мои руки тоже кривые. Но они с опытом выпрямляются )))

жалко, что от фортепиано пальцы не растут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец )

Фотки будут?

Ну, из последнего... вот пару дней назад решила впервые попробовать поработать с полимерной глиной, мой первый труд, еще не покрытый лаком, правда=)

2934552m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Ну, из последнего... вот пару дней назад решила впервые попробовать поработать с полимерной глиной, мой первый труд, еще не покрытый лаком, правда=)

2934552m.jpg

класснючий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, приятно=)

Накупила глины разных цветов, фурнитуры, буду экспериментировать.

Мне в рукоделии все по душе, где шить не надо, не научилась в свое время=))) Поэтому смотря на работы, где есть хоть один шов, восхищаюсь золотыми руками!

По мне больше свечки варить, бутылки декорировать...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините, что прерываю дизайнерский класс (реально все просто супер!), но мне тут малая показала одно видео - я в шоке! У меня был только один вопрос - а к косметологу или дерматологу сходить варианта не было? В общем гляньте одним глазком....

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Девчонки, извините, что прерываю дизайнерский класс (реально все просто супер!), но мне тут малая показала одно видео - я в шоке! У меня был только один вопрос - а к косметологу или дерматологу сходить варианта не было? В общем гляньте одним глазком....

[media=]

[/media]

бедненькая(( Наверняка ходила к специалистам.. Да хз почему у неё так.. Может, с кровью что-то не то, она ж показывала, что у нее везде на теле ест такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, там все на аглицком, да это и не важно, даже все подряд смотреть не обязательно, просмотри фрагментами на перемотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а тут еще фишка! Вчера около Политеха видела девушку в традиционной исламской одежде, по подолу которой внизу вышита стразами (блестками) эмблема Адидас!!! Очень пожалела, что не было возможности сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все верно: у правильных пасанов должны быть правильны машины и правильные девчонки в таких же одеждах. Вот на них-то Адидас и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, как там канзаши? Движутся?

ага) ваяются потихонечку) экспериментирую с разными клеями, сегодня схожу за термопистолем)

у Маринельки миленький котэ) надо тоже попробовать с полимерной глиной, но у меня с детства лепка была на троечку с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лака немного отолью, а то я себе накупила сразу всего, будто в промышленных масштабах творить собираюсь=) В общем, дай знать, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0