0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

Гость ksyu6a

Вручную заправлять? Я думала всё гораздо проще:( а маска хороша! Я довольна!

да там ниче криминального) Мне када лень что-то делать на голове - я так делаю))) Покупала резиночку ваще у тетки какой-то на улице она со своим столиком всякой дребедени стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a
Пыс: хочу в активити:)

Куда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручную заправлять? Я думала всё гораздо проще:( а маска хороша! Я довольна!

Ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится- незваный гость хуже татарина:) в который раз убеждаюсь:) сегодня такой случай. В холодильнике шаром покати ибо готовлю всего на один раз. Чем кормить? Хорошо есть на случай несколько банок разных консервов. Кукуруза. Горошек. Грибы. Фасоль. Но к горошку нет колбасы с яйцами на оливье. К кукурузе крабового мяса- тока курица мороженая в морозилке. Решила всё это свалить в одну миску. Заправила луком и майонезом. Вкусно получилось- но маловато. Решила добавить листья салата и пекинскую капусту что осталась с голубцов, для объема. Реально стало больше. Но еще и гораздо вкуснее. Лазила по интернету- оказалось такой салат называется- на пороге гости:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Как говорится- незваный гость хуже татарина:) в который раз убеждаюсь:) сегодня такой случай. В холодильнике шаром покати ибо готовлю всего на один раз. Чем кормить? Хорошо есть на случай несколько банок разных консервов. Кукуруза. Горошек. Грибы. Фасоль. Но к горошку нет колбасы с яйцами на оливье. К кукурузе крабового мяса- тока курица мороженая в морозилке. Решила всё это свалить в одну миску. Заправила луком и майонезом. Вкусно получилось- но маловато. Решила добавить листья салата и пекинскую капусту что осталась с голубцов, для объема. Реально стало больше. Но еще и гораздо вкуснее. Лазила по интернету- оказалось такой салат называется- на пороге гости:-D

Это пять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Девочки, я тут волосы себе заказала, а пока они шли до меня, я надумала перекрашиваться :wacko:

темно-каштановые, 50 см, гладкие, блестящие, мягкие, термоустойчивые (можно завивать и выпрямлять). Качество шикарное :good: 1500 т

Спросите у подруг, мож, надо кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выходные спорю с подругой: вроде как не рекомендуется беременным красить волосы, а ей кто-то сказал, что где-то на Ленина в проф.магазине продают краску на травах и типа ей беременным можно пользоваться....Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть красится, если самочувствие хорошее и не плохеет от запаха краски. Понапридумывают примет и запретов... Беременная тоже человек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Да пусть красится, если самочувствие хорошее и не плохеет от запаха краски. Понапридумывают примет и запретов... Беременная тоже человек;)

дело не в приметах. Химикаты всасываются через кожу в кровь, а плацента их пропускает. Я на раннем сроке красилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выходные спорю с подругой: вроде как не рекомендуется беременным красить волосы, а ей кто-то сказал, что где-то на Ленина в проф.магазине продают краску на травах и типа ей беременным можно пользоваться....Кто что скажет?

Пусть посоветуется со своим парикмахером. А нервничать из-за того, что не нравится цвет волос в таком положении намного вреднее, чем покрасится у профессионала хорошей качественной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Ксюш, откуда такая информация? Всю Б. красилась в обычном режиме, никаких проблем

та ну это итак понятно, что какая-то часть всасывается через кожу головы :unknw: Не помню уже откуда инфа. Много чего читала во время беременности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

я тоже красилась все обе беременности, не ходить же с безобразием на голове....проблем тоже не увидела.

безаммиачной краской вполне можно, если боится сильно.

я тоже безамиачной красилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

с самого первого месяца?

как раз-таки на первом месяце красилась... Уже со второго начинается формирование внутренних органов и ЦНС у ребенка, по-моему, так что я б лучше не рисковала. Но это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про краску на травах нихто не слышал? Мож кто пробовал её?

Во вторую беременность как раз использовала хну (цветную) - у меня тогда был "рыжий период жизни))) Не помню сколько раз красилась, но сыночек родился с офигенно ярко-рыжими волосиками и таким же пушком на спинке)))) Правда буквально дней за 7-10 цвет вытерся-вымылся и стал светло-русым как у папы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выходные спорю с подругой: вроде как не рекомендуется беременным красить волосы, а ей кто-то сказал, что где-то на Ленина в проф.магазине продают краску на травах и типа ей беременным можно пользоваться....Кто что скажет?

Я красилась беззамиачной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, есть дело магарычовое! Хочу вязаный чехол для одной прямоугольной штукенции. Может кто на досуге вяжет крючком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0