0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

А денег столько есть?

сколько денег?) мой мастер за стрижку средних по длине волос брала 900 рублей...и да, она действительно советовала, подбирала...терпеть не могу, когда приходишь в салон а тебя начинают допытывать - а вот с этой прядью что делать и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и есть стрижка нууу до 1500 руб. плюс окрашивание тысячи 2,5-3. вот прям кредит побегу брать,лишь бы замутить что-то на голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azia, могу своего мастера порекомендовать. Она сама посмотрит, подскажет, посоветует. Я ей доверяю на 100%. Но правильно говорят, надо найти СВОЕГО мастера. Станет ли она твоим, сказать не берусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и есть стрижка нууу до 1500 руб. плюс окрашивание тысячи 2,5-3. вот прям кредит побегу брать,лишь бы замутить что-то на голове)))

в хорошем месте другой порядок цен)) плюс цена зависит от качества краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,конечно, тебе лучше знать. хорошие места не значит хорошие руки, юноша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну Матриксом и Эстель-профешнл красят сейчас почти везде.

И при этом цены разнятся в разы, простите, в зависимости от "пафосности" заведения. При этом, если руки из ж.., то и цена краски не поможет избежать бардака на голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот же. Не знаю чего Садден упирается про другой порядок цен) в профите стриглась как-то - обошлось в 1200 с укладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как то столкнулся с ценой и был очень удивлен ценником в 30 тысяч, за прическу, покраску, макияж и еще какие то мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,конечно, тебе лучше знать. хорошие места не значит хорошие руки, юноша

бабуль не переживай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как то столкнулся с ценой и был очень удивлен ценником в 30 тысяч, за прическу, покраску, макияж и еще какие то мелочи

Сие не означает, что везде такой аховый ценник)

а мы говорим об обычных и совершенно неудивительных ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этом отношении свезло - и мастер, как говорится "мой" и живет по соседству, так что иногда к ней в салон, а когда жареный петух клюнет выручает на дому)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю салоны, так как терпеть не могу когда меня касаются чужие люди :)

а если они сначала чужие, а потом свои?) я с одним мастером ходила из амальгамы в бьюти,потом в профит, потом на дом, а теперь в её кабинет открывшийся. да и стали мы подругами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного не понимаю, как можно платить 3 косаря за покраску? Краска+оксид в магазине стоит ну максимум 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама делать ничего не умею, к сожалению. ну и если красить волосы раз в сто лет (как прихоть просто), а не каждые 2 месяца-месяц,то сумма эта вполне себе нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама делать ничего не умею, к сожалению. ну и если красить волосы раз в сто лет (как прихоть просто), а не каждые 2 месяца-месяц,то сумма эта вполне себе нормальная

я раньше сама красила, сейчас длинные. не удобно, красит подруга, я в салонах и не красилась никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно красилась сама, но если загорелась причёской - то скопом в салоне. 2 года назад полуэмо трёхцветную мне мастер сделала за 1300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тебе же смешивают краски, чтобы добиться нужного оттенка. Мастер знает все пропорции. Плюс у каждого разный пигмент, соответственно тоже надо индивидуально подходить. Я вот не представляю, чтобы красила сама себе волосы из коробочки. Потом только в огород ворон пугать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тебе же смешивают краски, чтобы добиться нужного оттенка. Мастер знает все пропорции. Плюс у каждого разный пигмент, соответственно тоже надо индивидуально подходить. Я вот не представляю, чтобы красила сама себе волосы из коробочки. Потом только в огород ворон пугать :)

ага, я тоже из коробочки не крашусь, и другим не советую.

Тока проф. красители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ага, я тоже из коробочки не крашусь, и другим не советую.

Тока проф. красители

так проф.красители тоже в коробочках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так проф.красители тоже в коробочках)

а .. ну да... а в салонах они не из коробочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну мне прям очень срочно нужен парикмахер! Мой мастер уехала в Питер, и теперь мне надо краситься, а следовательно менять мастера. Советуйте пожалуйста, ток не запередельными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горлов? И не далеко..

конкретней, если есть, номер телефона, адрес, в лс... Буду признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0