0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

девочки, ну подскажите, попортила волосы красками, хочу их восстановить какбы. посоветовали ламинирование волос сделать. где у нас делают эту процедуру, чтоб недорого и хорошо. и как часто её надоделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи что за состав и что делать? маски, шампуни, всякие кондиционеры нихрена не помогают,только если каждый раз пользоваться новым средством, а от этого может появиться перхоть ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала раз 5 в разных салонах, мне лично никак не помогло. Подруга делает регулярно, у нее хорошие волосы, но это скорее природное.

Знаю, что некоторые девочки пользуются желатином, вот здесь инфа

http://kozdor.ru/odna_stat.php?id=77

Сама не знаю, никогда не хватало терпения для домашних масочек и самодельных средств ухода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад мне "помогла" подруга - выкрасила меня в рыжий цвет, имидж мне решила поменять)))заявила, что к зеленым глазам мне нужны по зарез рыжие волосы... ну и результат - сожженные волосы, как пакля! еще и высыпались пачками! ничего не помогало, в итоге помогли эфирные масла,добавленные в ополаскиватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой парикмахер посоветовала мне такую штуку для ленивых)

в емкость с шампунем или бальзамом 250 мл добавляете витаминки В1, В6, В12 по одной ампуле, А, Е - по половинке чайной ложки. взбалтывать перед использованием

я правда, еще так не делала, забываю зайти в аптеку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, схожу погляжу. знакомая за ламинацию на дому запросила 1300. скачала се рецепты по домашнему ламинированию, попробую сёни дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы не советовала делать ламинирование...Пользы абсолютно никакой волосам не даёт, акромя внешнего ухоженного вида волос...Я бы советовала делать маски для волос. Моя знакомая хвалит маску на основе меда, коньяка и репейного масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера что я только не перепробовала, всякие маски и из проф магазинов, и по домашним бабушкиным рецептам. в третий раз - уже нет абсолютно никакого эффекта. стрич волосы категорически мне запретили, а по поводу ламинирования прочитала что лечит секущиеся концы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера что я только не перепробовала, всякие маски и из проф магазинов, и по домашним бабушкиным рецептам. в третий раз - уже нет абсолютно никакого эффекта. стрич волосы категорически мне запретили, а по поводу ламинирования прочитала что лечит секущиеся концы

Наташ, секущиеся концы и сожженные волосы эт разные вещи...У секущихся концов не всегда виновата краска, там есть другие причины сухости волос: недостаток кальция или каких либо других витаминов...А вот если ты сожгла волосы и задача их восстановить без обстригания, то акромя бабушкиных масок и длительного длительного периода времени ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о самозамесах, тогда 1 к 1 мешать репейное, касторовое масла и сок лимона и на 1-2 часа на голову.

Но меня хватает на 1-2 раза, а потом мне всегда влом :)

Мумуся, я с тобой ну всегда согласна...как скажешь, так все остальные смешивать и будут...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я просто состригала замученные волосы, сейчас нельзя(((

вобщем не советуете делать ламинирование? На фотках в тырнете шикарные волосы у девочек, тоже хочу гладкие и блестящие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я просто состригала замученные волосы, сейчас нельзя(((

вобщем не советуете делать ламинирование? На фотках в тырнете шикарные волосы у девочек, тоже хочу гладкие и блестящие)

На заборах тоже пишут))))))).....кстати, я бы для ускорения процесса восстановления волос советовала бы кончики подстричь на 0,5-1,00 см.....но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды блин приходишь ты к парикмахеру, говоришь мне только состричь секущиеся концы, длину не трогать вообще, чёлку тоже, а вытоге сантиметров по пять валяется на полу у кресла. и волосы не совсем сухие, просто абсолютно непослушные, и негладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мастеру тоже сказала, что в следующий раз сантиметров 20 состригаем, не меньше, она: "А не жалкоооо?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь тоже такая проблема, что "длинну трогать низзя". Вроде уже ниже плечь отрасли )

тебе дать телефон послушного парикмахера, чтоли? :)

а к незнакомым вообще очкую ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос. Где у нас в городе, кроме "Космоса" можно купить косметику "L'Occitane"?

Кроме Космоса разве что в Иль де Ботэ может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Я делала желатином маску дома. Чет не очень заметила эффекта))) Но, может, я что-то криво сделала. Про витамины в шампунь: знаю, что достаточно Е и В6.

Чих, сделай кератиновое выпрямление волос. Оно и восстанавливает хорошо волосы и выпрямляет на 5-6 месяцев. Если хош - могу ссыль дать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку) а выпрямлять не хочу, они у меня вьются и мне нравится. но можно ж попробовать, мой говорит вообще в чёрный покраситься и сделать так

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала желатином маску дома. Чет не очень заметила эффекта))) Но, может, я что-то криво сделала. Про витамины в шампунь: знаю, что достаточно Е и В6.

Чих, сделай кератиновое выпрямление волос. Оно и восстанавливает хорошо волосы и выпрямляет на 5-6 месяцев. Если хош - могу ссыль дать в личку

У мну волосы вьются и уже достали..Сделала кератиновое выпрямление....Волосы стали сухие, а выпрямления хватило на 1,5 месяца...Отдала 6 тысяч за него. Никому не советую. Амно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0