0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

Сделала маску, как советовала Муся, нну ниче так, но чую на один раз... Погляжу что с утра будет:-D если не поможет пойду на ламинирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ниче так я погорячилась. Очень хорошо. Волосы мягкие и гладкие. Секущихся концов не видно кстати. Волосы ложатся так, как их рукой уложишь. Сушила феном потом феном холодным. Шикарнэ:) но по два часа в полотенце вечером это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делал маску из черного хлеба?

с кефиром?я делаю периодически,Волосы мягкие,и расчесываются легко.Вообще,последние полгода шампунь использую редко.голову мою так:яйцо,мед,коньяк.Все смешать ,а по времени,по разному от 5 до 120 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сётки на утро снова кавардак на голове ( пришлось мыть голову, но волосы безусловно мягче, но какбудто грязнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кефиром?я делаю периодически,Волосы мягкие,и расчесываются легко.Вообще,последние полгода шампунь использую редко.голову мою так:яйцо,мед,коньяк.Все смешать ,а по времени,по разному от 5 до 120 минут.

И вместо шампуня вот эту смесь? А с запахом шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "бедные" девушки... Вас почитаешь - волосы встанут.... потом не уложишь :rofl: :rofl: :rofl:

П.С. сорри за то, что залез в вашу дамскую тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- волосы встанут.... потом не уложишь :rofl: :rofl: :rofl:

:яйцо,мед,коньяк.Все смешать

ляжет потом не поставишь.

:pardon: вспоминаем рецепты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну подскажите, попортила волосы красками, хочу их восстановить какбы. посоветовали ламинирование волос сделать. где у нас делают эту процедуру, чтоб недорого и хорошо. и как часто её надоделать?

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!! Это развод!!! Будет еще хуже! Лучше зайди в Мастер-Центр (маг. профф. косметики для волос) и приобрети востанавливающие средства фирмы ЛАКМЕ!!! Помогают!!!! Не развод!!! Это я говорю тебе, как "ветеран" бьюти индустрии! Кроме ЛАКМЕ не бери НИЧЕГО!!! Лучше будет зайти в Мастер-Центр на 50 лет ВЛКСМ (рядом с Молодостью только не в саму Молодость, а именно, если стоять лицом к Молодости , то Мастер-Центр будет у тебя по левую руку в белом здании. Спросишь там Володю и будет тебе счастье!!! ЛАминирование - ПЕРВЫЙ ПУТЬ К ОБЛЫСЕНИЮ!!!! Надеюсь поможет. Успехов. НЕ РЕКЛАМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой парикмахер посоветовала мне такую штуку для ленивых)

в емкость с шампунем или бальзамом 250 мл добавляете витаминки В1, В6, В12 по одной ампуле, А, Е - по половинке чайной ложки. взбалтывать перед использованием

я правда, еще так не делала, забываю зайти в аптеку :D

2 CHi: это тоже хорошая фишка с витаминами! Проф. совет мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спасибо :) завтра постараюсь съездить. А что скажешь о масках на желатине?

Забудь о желатине! Это дешевая имитация ламината. См. мои посты тебе выше. О бытовом шампуне - забудь!!!! Купишь проф. шампунь восстанавливающий и туда витамины. После ванны и мойки волос попроси супруга помассировать скальп и волосы - с усилием. Естественно не выдергивая их. Тоже заметный результат. Вообще, системно нужно это использывать. Краска для волос - только безаммиачная. Германию( Шварц, Индола, Велла,) используй ооочень осторожно. Она любая - оч агрессивная. Безаммиачная Шварц - тоже жесть!!! Попробуй Эстель. Веллу безаммиачную. Пока лечишься - используй тонирующий шампунь. ВОЛОСЫ НЕ КРАСЬ! За назидания - как говуарят у нас на Кауказе - необесуть. Уверен все будет классно. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делал маску из черного хлеба?

та ещё фигня! если сделать по научному– заварить хлеб кипятком, отжать через марлю и наносить на волосы, то все стекает, вся в этой хлебной воде, все липнет, короче беее... Если делать вторым научным способом, т.е. наносит на голову кашицу, то вымывать ее из волос, тем более длинных, будешь час, а потом до следующего мытья на волосах будут противные и очень мелкие крупинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь о желатине! Это дешевая имитация ламината. См. мои посты тебе выше. О бытовом шампуне - забудь!!!! Купишь проф. шампунь восстанавливающий и туда витамины. После ванны и мойки волос попроси супруга помассажировать скальп и волосы - с усилием. Естественно не выдергивая их. Тоже заметный результат. Вообще, системно нужно это использывать. Краска для волос - только безаммиачная. Германию( Шварц, Индола, Велла,) используй ооочень осторожно. Она любая - оч агрессивная. Безаммиачная Шварц - тоже жесть!!! Попробуй Эстель. Веллу безаммиачную. Пока лечишься - используй тонирующий шампунь. ВОЛОСЫ НЕ КРАСЬ! За назидания - как говуарят у нас на Кауказе - необесуть. Уверен все будет классно. Успехов.

спасибо) я обязательно воспользуюсь советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ещё фигня! если сделать по научному– заварить хлеб кипятком, отжать через марлю и наносить на волосы, то все стекает, вся в этой хлебной воде, все липнет, короче беее... Если делать вторым научным способом, т.е. наносит на голову кашицу, то вымывать ее из волос, тем более длинных, будешь час, а потом до следующего мытья на волосах будут противные и очень мелкие крупинки...

Вот я себе и представила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня...из лечения только шампуни и бальзамы, маска одна и еще капсулы какие-то ... :sad:

может присоветуете что-то конкретное?

Привет. На ты. Чай не бояре! )) Была на 50 лет? С Володей разговаривала?! Попробуй зайти в торговый центр "Москва" нулевой уровень. Там тоже открылся Мастер-Центр. Там спроси Алену. ИМЕННО ЕЕ!!! Классный спец. Только на нее надо чут-чуть нажать для конкретики!!!! Витамины обязательно в аптеке прикупи. Какие - есть в посте выше.И вообще, девчjнки - прекращайте использовать бытовую косметику. Переходите на ПРОФФ!. В "Эстель" сейчас тоже оч хороший уход. Есть ОТИУМ. ЕСТЬ ДЕ ЛЮКС. Стайлинг тоже нужно использовать ПРОФФ. Вы берете бытовой стайлинг. Вроде кажется одна фигня с проф. Но, на самом деле, если вы прикинете расход бытового стайлинга и проффа - убедитесь, что проффом вы еще будете пользоваться, а бытовой приобрели уже 2 раза минимум. + формулы оч разные. В профф. стайлинге уже бережная формула присутствует, плюс легкий уход. Берегите СЕБЯ! Потом уже будет поздно. В моих советах нет рекламы, просто, как уже говорилось выше - являюсь "ветераном" бьюти индустрии. Вообще, спецов, которые могут в магазах вас правильно проконсультировать - ЕДЕНИЦЫ! Перечисленные мной товарищи ( Володя и Алена -действительно профи.) Девченки - всем улыбок и классного настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, была на 50 лет, Володи не было :sad:

Если говорить обо мне, то я не пользуюсь бытовыми штуками ваще, заказываю в IHerb шампунь http://www.iherb.com...-oz-414-ml/3477 и к нему бальзам из этой же серии. Волосы окрашиваю Игорой, с 6% состава. Больше не пользуюсь абсолютно ничем. Сейчас проблема в слабых после солнца и окраски волосах. "сено" состригла, но хочется подлечить волосы и укрепить. Купила вот такую штуку, попробую.

schwarzkopf-73-1.jpg

Девчонки от Игоры потихоньку отходите. Даже безаммиачная жестковата!!!!! ЯДРЕННАЯ! 2Манго: вкусная штучка, но прикупила немного не-то! Зайди в "Москву" к Алене. Тебе сейчас нужна ТЕРАПИЯ!!!! А не легкий питательный стайлинг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Манго : если честно - то не знаю. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477 Случаем, это не сетевая хреновня - типа ультра-пупер средство, а на самом деле дешевый шампуйка в ТИПО дорогой упаковке? Будь осторожна с этими фуськами. Я же говорю о проверенных средствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и от безаммиачной отходить, то чем седину закрашивать? Или поступать как моя свекровь - не краситься вообще и с 30 лет ходить седой, но зато со здоровыми волосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и от безаммиачной отходить, то чем седину закрашивать? Или поступать как моя свекровь - не краситься вообще и с 30 лет ходить седой, но зато со здоровыми волосами?

Привет! В ДЕ ЛЮКСЕ есть офигенно классная краска от70% до 100% седины закрашивает и не такая агрессивная как Игора. Пробуй. Мастер-Центр в "Москве" (0 уровень) или на 50 лет тебе в помощь! Сходи просто посмотри палитру. С наилучшими пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...не сетевая, это пиндосы для себя делают, химии по минимуму :) я там и заказываю, едет месяц.

про краску знаю,но тут мой цвет, нашла и радуюсь) что-либо пробовать боюсь,потому как полтора года назад выкрасили меня в черте чего, пришлось смывать, до сих пор расплачиваюсь...

8-0 8-0

Сходи в "Москву" к Алене. Пока не крась волосы. Подожди. Походи пока так. Потерпи. Уверен, все будет классно. Витамисики НЕ ЗАБУДЬ в аптечке приобрести! Чуть время и Ямайка! )) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0