0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

На сумочке у дочки такое увидала:) поставилось, ибо одной рукой затягивать не очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Девочки, пришла повосторгАться в тему :)

Давно читала про ВВ крем и о его чудодействии. Заказала из Китая пузырек на пробу. Долго выбирала какой взять, ломала голову этой китайщиной, мучила переводчик и, вроде б, выбрала. Уже недели две пользуюсь и не нарадуюсь! личико как фарфоровое. Не в том смысле что замазюкано так, что даже морщин не видно. А в том смысле, что мелкие деффекты исчезли и при всем при этом кожа не стянута как от тональника. :bad: Я вообще тоналкой не пользуюсь от того, что противные они все. А тут прям чудеса))) как намажу, так красавица :D и еще эффект сияния присутствует

Видела рекламу, что, мол, Гарньер и Мэйбелин стали их выпускать наконец. Но все-таки, наверное, лучше в Японии или Китае брать. Это ж их творение)) Хотя и европейские мона попробовать.

Вотс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ох...я тоже начитавшись хвалебных речей, его еще полгода назад на ибее заказала. так и не доехал сцобака...второй раз пытаться не стала. Ты смывалку тоже брала или оливковым снимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ксюш, да набери в поисковике ВВ крем и почитай, а на ибее ща ссылку поищу.

зы. не люблю я это кусю-мусю на лице, максимум пундры немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Инна, я не значала честно говоря, что его маслом смывать надо О_о. я так просто водой и мылом)) Но мне в подарок к крему прислали салфетки очищающие и спонжики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Инна, я не значала честно говоря, что его маслом смывать надо О_о. я так просто водой и мылом)) Но мне в подарок к крему прислали салфетки очищающие и спонжики.

так он же поры и кожу забивает будь здоров,потому его и средством специальным снимать надо, там же на ибее и продается.

хороший кремик, но увлекаться,как мне кажется, не стоит)

Кстати, я про серию для волос OTIUM все отписаться хотела. Нагребла себе кучу всего и шампуни и бальзамы и сыворотки с маслами, кайф должна сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Эх((

А где брала средства эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я его "на выход" хотела чтобы был :) он лучше тональника раз в тысячу, выравнивает,скрывает, придает коже сияние и тыды и тыпы. Тональник такое не делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

я его "на выход" хотела чтобы был :) он лучше тональника раз в тысячу, выравнивает,скрывает, придает коже сияние и тыды и тыпы. Тональник такое не делает)

вот и я ничего на лицо никогда не мазала. Но ППКС, затем и брала))) Вот не удержалась и мажусь кажный день, чтоб красавицей быть :blush::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Эх((

А где брала средства эти?

зашла в магазин профессиональный, увидела шампунь от 375 рэ...обалдела и пошла в СП посмотреть. о,чудо,там закупка этот же шампунь стописят рублей. Нагребла кучу, чуть больше тыщи вышло:

78.jpg

96.jpg139.jpg

138.jpg

94.jpg

136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

вот и я ничего на лицо никогда не мазала. Но ППКС, затем и брала))) Вот не удержалась и мажусь кажный день, чтоб красавицей быть :blush::kolobok_biggrin:

без фанатизьма,не увлекайся))) я сегодня только от косметолога после чистки, вава(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Вау, надо тоже купить такого чуда!! Это восстанавливающие средства? Опиши свои ощущения от них :-)

А чистка - это больно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я пока только активаторами пользуюсь (шампунь+сыворотка), маской и средством для кончиков. Волосы заметно меньше лезут, внешне состояние улучшилось)

этот поход к косметологу мне папа придарил, отказаться совершенно неудобно. Салон хороший, но косметолог не мой, чета мега-больно было( У тебя если кожа не проблемная, то можно и не надо еще начинать, я с 27 где-то начала.

ну я эта...не врач же, так что проконсультироваться нужно, опять же кремики подберут по типу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из посылки BB крем вытащили несколько месяцев назад, перезаказать руки не дошли:)

А надо бы. И масло обязательно, Ксюш.

Теперь закажу как у тебя, если найду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Ох, у меня как раз проблема выпадения волос после родов.. ужас просто. Говорят, что после гв восстановиться гормоны должны и прекратится это безобразие.

у меня, вроде, не проблемная кожа.. Конопатая оченама :-)

Маринель, я на таобао брала. Про масло терь буду знать

Побежала салфетками сняла крем и маску налепила тоже китайскую. Сижу теперь мужа пугаю фантомасским видом))))))) Спасибо за советы :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0