0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, поделись ссылкой, плиз, закажу себе.

А шампуни, бальзамы, тоники меня просто-таки спасли от Sim. Рекомендую!

Biobotanical shampoo System4

diXv1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

девы, присоветуйте мне лечение эффективное для ногтей,м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

весело тут у вас :)

Кооолька :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, поделись ссылкой, плиз, закажу себе.

А шампуни, бальзамы, тоники меня просто-таки спасли от Sim. Рекомендую!

Biobotanical shampoo System4

подскажите, а где вы их покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

девы, присоветуйте мне лечение эффективное для ногтей,м

насколько серьезное лечение нужно? Меня всегда спасала умная эмаль 3в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн что такое сп? А то мои скоро кончатся! Хочу дешевле! И еще вопрос чем тильду набить? Попробовала синтепон и вату- херь какая то:) хотела гота сшить а выходит совершенно не гот. Такое ощущение, что кукла сама знает че ей надо сделать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько серьезное лечение нужно? Меня всегда спасала умная эмаль 3в1

а мне она вообще не помогла.. ногти слоились после гелевого маникюра..сегодня в аптеке обратила внимание на набор - средства для восстановления ногтей после снятия геля..

может быть вам такое попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для ногтей у меня воск какой то из копейки за 30 рублей. Плюс крем. И лак из аптеки. Сверху серебристый оттуда же. Причем он мои лопатки сгибает и становится довольно неплохо. Ногти практически не ломаются- если бы не работа- вообще бы не ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Инн что такое сп? А то мои скоро кончатся! Хочу дешевле! И еще вопрос чем тильду набить? Попробовала синтепон и вату- херь какая то :) хотела гота сшить а выходит совершенно не гот. Такое ощущение, что кукла сама знает че ей надо сделать:-D

Наташ, я синтепухом набиваю, покупаю в Икее подушки по 80 что ли рублей и потрошу) если надо,поделюсь. Как-то подушку в окее брала дешевенькую.

это ссылка на тему закупки, зарегаца надо http://www.sp.mamask...p?topic=32021.0

там как раз в воскресенье стоп, в понедельник уже получишь свои штуки для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

про ногти, ну напишите конкретно производителей или картинку дайте чтоли...Ксюш, умную эмаль пробовала, не особо помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а может тебя попросить заказать, я далека от таких закупок? Тока сейчас денег на шампуни нема. Жених в командировке- а я до зарплаты еще пол недели :) позже ж тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

можно) и попросить и заказать) стучись,если чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, нужно кушать кальций. Втирать сок лимона на ночь- только ногти чуть желтеют. Потом воск для ногтей. В копейке есть. А как высохнет, то лак из аптеки. А еще надо слегка сточить ноготь чтобы лучше лимон и воск впитывался. Ну и не мыть посуду. Не пользоваться растворителями. Руками не стирать и не мыть полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ногти, ну напишите конкретно производителей или картинку дайте чтоли...Ксюш, умную эмаль пробовала, не особо помогает(

я завтра зайду посмотрю точное название и отпишусь) если будет еще актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

кальций пью) лимон и воск попробую, спасибо :) по дому работаю в перчатках, а то грязью зарастем :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я завтра зайду посмотрю точное название и отпишусь) если будет еще актуально)

конечно будет, буду признательна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Натах, обычно синтепоном набивают их. А там хз.

Инна, ну я даже не знаю больше как ногти лечить. Я по ним не спец. У меня под корень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

кальций пью) лимон и воск попробую, спасибо :) по дому работаю в перчатках, а то грязью зарастем :kolobok_biggrin:

Витаминами в смысле? Мне сегодня сказали, что много кальция в кураге. А то я тож сегодня интересовалась им. У меня зубы нафик сыпятся от гв :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго себя приучала к перчаткам:) чувствовала себя менеджером по уборке офисов :-D сейчас чаще посуду моет дочь, стирает машина, полы моет швабра с отжимом, руками не стираю вообще. Ногти заметно стали лучше, даже после наращивания выросли быстро и крепкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Витаминами в смысле? Мне сегодня сказали, что много кальция в кураге. А то я тож сегодня интересовалась им. У меня зубы нафик сыпятся от гв :shok:

ох уж эти роды,блин...после первых вылезла треть головы, после вторых еще треть,сейчас по сути половина того,что когда-то было)

ага, пью витамины) при чем купила для беременных)

Я долго себя приучала к перчаткам :) чувствовала себя менеджером по уборке офисов :-D сейчас чаще посуду моет дочь, стирает машина, полы моет швабра с отжимом, руками не стираю вообще. Ногти заметно стали лучше, даже после наращивания выросли быстро и крепкими

Натах, ну аналогично все, но все равно чистить-мыть надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн что такое сп? А то мои скоро кончатся! Хочу дешевле! И еще вопрос чем тильду набить? Попробовала синтепон и вату- херь какая то :) хотела гота сшить а выходит совершенно не гот. Такое ощущение, что кукла сама знает че ей надо сделать:-D

Наташ, вспомнила я, как называется то, что не синтепон))) - холлофайбер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ногти - это трагедия, обламываются по пол-ногтя будто отрезали((( но в перчатках ничего не могу делать, как не пыталась себя приучить. В последние 3 недели пользуюсь каким-то дешевеньким средством из копейки - тьфу, тьфу! Растут довольно крепенькие и не гнутся во все стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла повосторгАться в тему :)

Давно читала про ВВ крем и о его чудодействии. Заказала из Китая пузырек на пробу. Долго выбирала какой взять, ломала голову этой китайщиной, мучила переводчик и, вроде б, выбрала. Уже недели две пользуюсь и не нарадуюсь! личико как фарфоровое. Не в том смысле что замазюкано так, что даже морщин не видно. А в том смысле, что мелкие деффекты исчезли и при всем при этом кожа не стянута как от тональника. :bad: Я вообще тоналкой не пользуюсь от того, что противные они все. А тут прям чудеса))) как намажу, так красавица :D и еще эффект сияния присутствует

Видела рекламу, что, мол, Гарньер и Мэйбелин стали их выпускать наконец. Но все-таки, наверное, лучше в Японии или Китае брать. Это ж их творение)) Хотя и европейские мона попробовать.

Вотс :-)

Хм... за два дня уже третий восторженный отзыв... пойду куплю что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0