0
Chi

Для девочек

Рекомендуемые сообщения

синтепон, синтепух, холлофайбер(( - не получаются нормально ноги набить да впрочем и не тока ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОЙТА Я ПОЧИТАЛА ПРО ЭТИ ББ КРЕМА..... от гарниер жирный какой-то, жёлтый, прыщи не скрывает, покраснения тоже. а раз так, то и пудры достаточно ИМХо конечно. но может корейско-китайский лучче по этим свойствам? но его смывать надо специальной водой - так как забивает поры и может кожа стать ешо хуже чем есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь тонаками... крем по возрасту ( не Российский) , пудра, тени, помада - все! Фейс уже не молодой, от большого количества штукатурки может и вовсе испортиться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

синтепон, синтепух, холлофайбер(( - не получаются нормально ноги набить да впрочем и не тока ноги

Наташ, набивать надо малюсенькими кусочками,утрамбовывая палочкой для суши. Это процесс длительный и муторный, но чем меньше кусочки,тем ровнее будут ножки и ручки и не будет "целлюлита" :) Так что если хочешь,чтобы получилось аккуратно, терпения тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады не моя кукла)))) она ваще своей жизнью живёт, платья меняет как хочет, цвет волос уже сменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

знакомо) у меня одна ваще своенравная была, замучила меня, то кофту ей свяжи. то не надо кофту,пиджак давай :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ногтей - плюсую к Чи - воск в аптеке для ногтей разный, стоит копейки, хватает надолго. Ногти не ломаются ни об асфальт ни о мячик волейбольный)))

Волосы мучаю сильно, спасаю их шампунем и масками от Грин Мама с добавлением витаминов как советовали в этой теме, иногда перемежаю специальной серией от Ив Роше. Пока все устраивает.

"Морда лица", учитывая возраст, требует баловства у косметолога 2-3 раза в месяц (типа экспресс-уход), ну а в повседневности - Мэри Кей - и декоративка и уход. Кстати, там новый тональник и рассыпчатая пудра тоже оченно даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

воск же понеслась купила сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, там главное как и в личной жизни - регулярность)))))) Иначе эффекта не будет. Прям в сумочку кинь и как только есть возможность втирай, можно даже на лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем цены умножать я не поняла чего то. Кстати я воск часто применяю. На работе только редкотак как с пленками работаю- пачкать их не нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня заинтересовало. Мне надо сейчас быть ну очень красивой))).Алиса,а вы сами пользовались? Как ощущения? Есть эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все для моей моськи и тела подходит.Без всяких аллергий и прочего. Пользовалась определенными продуктами:PAYOT,Algolog,Cartier. Как-то без разницы в результате. Пришла к выводу-хоть чистая линия,хоть ланком-для меня пока одинаково. Хочу еще вот то,что вы порекомендовали,попробовать. Люблю все новое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, а они действительно хорошо стригут? Раньше стриглась в Бюро Красоты у Ирины Форовой - но она уехала((( теперь в поиске "своего" мастера...

У Юли лично стриглась, а Романа очень много хвалят, сама не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, Горлов? так я ж у него как-то была-на заре карьеры еще))) лет эдак 9 назад. причесон делала.

А вот в люмьере есть мастера достойные? и в каком именно? еще слышала про какого-то Василия Шумановича, но так как я редко что-либо делаю с волосами в салонах, инфа у меня древняя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, Горлов? так я ж у него как-то была-на заре карьеры еще))) лет эдак 9 назад. причесон делала.

А вот в люмьере есть мастера достойные? и в каком именно? еще слышала про какого-то Василия Шумановича, но так как я редко что-либо делаю с волосами в салонах, инфа у меня древняя)

если че Горлов открыл салончик в Перспективном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,буду знать,молодец) в далеком 2003 я ходила к нему на квартиру.

очень хотелось бы мастера,который подстрижет и покрасит не просто так (как его попросят), а подскажет и посоветует, что будет лучше смотреться на моей головушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кать, я таких (кроме юльки )не знаю, мне кажется такие в телеке только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же нет, просто спрашиваю)))

но,кстати,спешу заметить,что любой нормальный парикмахер обязательно предупредит клиента, о реальности или же невозможности повторить вот эту вот стрижечку,что у госпожи Рианны в журнале, на жиденьких волосеночках клиента (последнее конечно же не вслух) и предложит альтернативу. Даже если он работает в обычной студии, а не в супер-раскрученном салоне. рекомендовать-это нормально.

это товарищу, ой, просто Саддену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кать, я таких (кроме юльки )не знаю, мне кажется такие в телеке только :)

а вон ентот Артурик или как его там? я точно знаю,что такие мастера должны быть.ибо когда любишь своё дело,то на "отвали" не работаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0