2 2
noname

Мвидео или Эльдорадо?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

не жарко, приятно же!

Холодно было тром. Не очень приятно . Ветер . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, лютыйб сказал:

а почему вяло так? без анализа интеллектуальной составляющей личности оппонента,например?

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 08:09, Warlord сказал:

что такое "перевозка"?

Вот тут написано.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грузоперевозки

Кто живет в каменном веке сообщаю - колесо изобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один ничего не понял?

Или версия drovik'а это не стеб был?

В 01.10.2018 в 08:39, drovik сказал:

Это когда едешь на такси покупать по объявлению с авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, drovik сказал:

Ты же видишь, как резко меняется ситуация? Сначала речь была про перевозку, теперь уже про грузоперевозки. Так, со временем, и до доставки можно докатиться.

Я вообще не понимаю что он пишет и к чему это.Доставки в сетях куда дешевле.а порой при крупном габарите вообще бесплатны и доносят сами,нежели ленивые дрыщи с грузоперевозок,которым еще сам будешь помогать.

Пользовался не раз,как при покупки через авито дивана,так и при помощи другу с переездом.Цены за машину примерно в час 250р+,причем тарификация как на телефоне (3 минуты уже платишь час,на телефоне просто секунды в минуты округляются),так и за каждого дохлика доплачивай,который будет тянуть время и ходить не особо активно за 150-250 в час каждый на сколько я помню.Так что тягали все сами,только на переезде водила с "грузчиком" типа работали.Ну работой это сложно назвать,как они выносили и грузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш кэп, не знающим русского языка

https://ru.wiktionary.org/wiki/перевозка

тут походу половина не понимает друг друга, оттого и столько страниц по элементарным темам.

 

4 минуты назад, noname сказал:

Доставки в сетях

В сетях сетей. Не знание условий работы с магазином может привести к невыгодной покупке. Холодильник доставить стоит около 1k (из москвы). Какую нибудь мелочевку - 150, без всяких купонов, но я никого не заставляю - верите в Эльдорадо - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tyter сказал:

Ваш кэп, не знающим русского языка

https://ru.wiktionary.org/wiki/перевозка

тут походу половина не понимает друг друга, оттого и столько страниц по элементарным темам.

 

В сетях сетей. Не знание условий работы с магазином может привести к невыгодной покупке. Холодильник доставить стоит около 1k (из москвы). Какую нибудь мелочевку - 150, без всяких купонов, но я никого не заставляю - верите в Эльдорадо - вперед.

Взял холодильник неделю назад https://market.yandex.ru/product--kholodilnik-liebherr-ctp-2521/9368936

19990(с -5% онлайн это - 1000р) + 20% в виде примерно 3700 возврат кэшбэком на которые можно купить 100% товара.Доставка 0 рублей и 0 копеек.

Где я не там свернул?И какие условия работы с магазином мы должны знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, drovik сказал:

Если ты настаиваешь на серьезном разговоре :), скорее всего он имел в виду доставку из столичный магазинчиков. Это бывает дешевле, но не всегда удобно в плане гарантии/возврата. А еще дешевле на али некоторые вещи заказывать.

Так цены те же +/- доставка выходят:)

А с гарантией и выгрузом,да,скорей всего просто пришлют,с доставкой в квартиру - точно отправят на мужской половой орган)

И брать в непроверенных сетях - тоже такое себе удовольствие.Видел что в какой то из Московских сетей он стоит 17000 + штукарь доставка.Но мне со всеми раскладами его привезли за 2 дня и вышел он с учетом кэшбэка в 15000:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, noname сказал:

Взял холодильник неделю назад https://market.yandex.ru/product--kholodilnik-liebherr-ctp-2521/9368936

 

Не знаю что там было неделю назад, а сейчас цена самая выгодная на holodilnik.ru, и доставка бесплатная. В ставропольском цена на 5k дороже. И еще раз повторяю - не знание условий работы с магазином может привести к невыгодной покупке. Про кэшбэки всякие вообще ничего не знаю - уже говорил что там ничего не покупаю, как и в евросети, мтс и прочих сетях.

 

1 час назад, noname сказал:

Я один ничего не понял?

Ты не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

Чем моя версия про такси не подходит?

У тебя версии еще какието? Побежал перечитывать, вдруг что ценное. На этот раз надеюсь что то интереснее навоза?

 

Up.

Да нет, как всегда.

Кстати на Tmalle действительно можно иногда что то интересное найти, типа телеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tyter сказал:

Не знаю что там было неделю назад, а сейчас цена самая выгодная на holodilnik.ru, и доставка бесплатная. В ставропольском цена на 5k дороже. И еще раз повторяю - не знание условий работы с магазином может привести к невыгодной покупке. Про кэшбэки всякие вообще ничего не знаю - уже говорил что там ничего не покупаю, как и в евросети, мтс и прочих сетях.

 

Ты не один.

Я мб не шарю но у меня цена там 23989 что в Москве что в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20172-10-08_014532.png

 

Это кстати рекомендованный магазин. Вот условия, по которым они работают.

https://market.yandex.ru/articles/pravila-Liebherr-dlya-uchastiya-v-programme-rekomendacij

Могут быть дополнительные плюшки, типа дополнительной гарантии, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло,но не суть,в мвидео он все равно стоит 19990 + 20% кэшбэк и -5% при оплате онлайн)

Мб магазин на лоха,мне он одно выдает,тебе другое.Я даже у них на сайте потыкал разные города,все равно дешевле 23989 они его мне отдавать не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tyter сказал:

Открой в другом браузере, может регион неправильно выставлен.

Если сомневаешься я тебе могу видео записать на трубу и залью на ютуб(по ссылке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому что - кому нужна там гарантия 3 года вместо 1 как в сетях - кому то и так пойдет. Это все дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tyter сказал:

Ну кому что - кому нужна там гарантия 3 года вместо 1, как в сетях, кому то и так сойдет. Это все дело вкуса.

Ну да давай еще что расскажешь?)У меня от мвидео год и сам liebherr заявляет 2 года на свою продукцию.Что на сайте в мвидео что на холодильникрф или как он там.Откуда 3 взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео,сорян за голос - болею и теплым пивом лечусь.Но мысль думаю донес что хотел,совсем чуть ненормативной лексики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2