4 4
4000

Программа Apple, АКБ 2500р

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, matrix сказал:

Ну да, конечно, оригинальные аккумы для айфона не в китае, а по спецзаказу на Луне делают..))) С чего ты вообще решил, что в Китае можно купить только гавно?

Какая связь между дешевым акком - подделкой, и страной, в которой производят оригинальные аккумуляторы?

Ты хочешь сказать что аккум за 500 руб. идентичен оригинальному? :) Боюсь тебя огорчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arthur сказал:

Какая связь между дешевым акком - подделкой, и страной, в которой производят оригинальные аккумуляторы?

Ты хочешь сказать что аккум за 500 руб. идентичен оригинальному? :) Боюсь тебя огорчить.

Связь прямая, т.к. в этой стране делаются как качественные акумы (вкл. оригинальные), так и разное гавно.

Ну и боюсь тебя огорчить, но моя практика использования хороших 500 рублевых аккумов говорит, что они абсолютно идентичны оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, matrix сказал:

Связь прямая, т.к. в этой стране делаются как качественные акумы (вкл. оригинальные), так и разное гавно.

Ну и боюсь тебя огорчить, но моя практика использования хороших 500 рублевых аккумов говорит, что они абсолютно идентичны оригинальным.

По твоему айфон собранный в Китае на заводе Фоксконн идентичен китайской подделке айфона? 
 

Китайские поддельные аккумы совсем не такие же как ориг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arthur сказал:

По твоему айфон собранный в Китае на заводе Фоксконн идентичен китайской подделке айфона? 

он наверняка не идентичен, но лично моя практика их использования показывает, что если не брать совсем какой-то "мусор по 200 руб. за кг", то при эксплуатации разницы вообще нет. Даже емкость теряют с такой же скоростью, но что даже более важно, ни один не вздулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

он наверняка не идентичен, но лично моя практика их использования показывает, что если не брать совсем какой-то "мусор по 200 руб. за кг", то при эксплуатации разницы вообще нет. Даже емкость теряют с такой же скоростью, но что даже более важно, ни один не вздулся.

 

А лично моя практика показывает в точности наоборот.

Говноаккумы работают месяц как надо, потом высаживаются сильно быстрее чем оригинал.

Если тебя устраивает алиавариант аккума - меняй. Кто ж против.

А кому-то нужен нормальный оригинальный аккум и гарантия что телефон не навернут при замене. Я за 2-ой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 19:34, TakeThat сказал:

Знакомый спросил, а что насчет аккумов в airpods? меняются или нет и какая цена?

Это одноразовые неразборные устройства, впрочем как часы и планшеты, поменять можно только целиком устройсво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 09:10, matrix сказал:

он наверняка не идентичен, но лично моя практика их использования показывает, что если не брать совсем какой-то "мусор по 200 руб. за кг", то при эксплуатации разницы вообще нет. Даже емкость теряют с такой же скоростью, но что даже более важно, ни один не вздулся.

 

Более того, если на личное авто, на котором возишь детей, поставить китайские колодки, китайские тормозные шланги, цитроновский воздушный и маслянный фильтр, китайские свечи, китайские ремни ГРМ и навесных агрегатов, налить минеральное масло татнефть, самое главное китайские дешёвые шины, в подвеску дешёвые китайские саленблоки  и шаровые, то получится выигрыш по деньгам те же 2-4 раза, а разницы Вы не почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, denas сказал:

Более того, если на личное авто, на котором возишь детей, поставить китайские колодки, китайские тормозные шланги, цитроновский воздушный и маслянный фильтр, китайские свечи, китайские ремни ГРМ и навесных агрегатов, налить минеральное масло татнефть, самое главное китайские дешёвые шины, в подвеску дешёвые китайские саленблоки  и шаровые, то получится выигрыш по деньгам те же 2-4 раза, а разницы Вы не почувствуете.

Вы я смотрю дома явно пересидели. Идите в магазин чтоли сходите, мозги проветрите. Только китайского, ради бога, ничего не купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4