4 4
Эскулап

Айфон за донос ( Вы еще не слышали?

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, romanvlad сказал:

в деревнях на приусадебных участках листву и прочие отходы сжигают по старинке - там у некоторых машинами ботву вывозить надо будет.

 

Ну и пусть вывозят сами, их ботва - их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Славыч сказал:

Ну начнем с того, что в книгах Резуна как раз очень мало объективных вещей, но ты почему то этому веришь.  

Тут соль в другом, психологически, в силу своих убеждений, ты готов верить ему и не готов верить тем, чья информация не соответствует твоему шаблону.   В такой ситуации переубеждать тебя нет смысла, как ты чуть ранее сказал:

- то же самое что переубедить свинью не жрать апельсины.

А кто тебе сказал, что мои взгляды формируются исключительно на книгах Рязуна? Впрочем, не суть. Из книг Рязуна о ГРУ я вынес что это могущественная почти всесильная разведывательная организация, с крайне умелыми и подготовленными сотрудниками. Ты меня убеждаешь, как я понимаю, на основании своего семейного опыта, что советская разведка полное дерьмо? Я правильно понял твою мысль?

 

Теперь о теории. Меня переубедить очень легко, достаточно привести внятные аргументы. Если ты этого не делаешь, ты меня, да и наверное вообще никого никогда ни в чем не переубедишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня садовник в подмосковье как-то пренебрег предупреждением о том, что жечь нельзя и все в компостный ящик надо, соседи вызвали пожарку, нюхать всякую дрянь приличные люди не очень любят, и правильно сделали. Снег как-то тоже вывозил за дом на пустое место, снеготопка не тянула и он решил снег таскать за двор, через несколько дней из муниципалитета штраф прислали, соседи сфоткали и отправили. И опять правильно сделали, так бы я и сам не узнал что мудак он такой, стукачам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ligostaev сказал:

Насколько дико?)

Есть цифры? Очевидно же, что голодающими они оставляются целенаправленно. Мало того, не знай они англосакса (или ещё, там, кого), не известно, как сложились бы их судьбы. Вполне могли бы процветать. В своей, пардон (Беня), парадигме.

Трохи есть. Но при границах же дискуссии

фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты меня убеждаешь, как я понимаю, на основании своего семейного опыта, что советская разведка полное дерьмо? Я правильно понял твою мысль?

Не правильно. Все нормально с разведкой в СССР было, просто Резун врет и его книги больше чем на "Спид-инфо" не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится принцип в цивилизованных странах отработки жалоб - в рф по вызову полиции часто можно съехать "а это не я", "а вы докажите" и пр, там не катит, вызвали полицию если шумели ночью - полиция после приезда и слушать не будет что это не ты и пр, люди просто так жаловаться не будут.  Ну реально каков шанс что люди будут жаловаться просто придумав. Ребенок сломал на общественной площадке карусель - молча пришел штраф от управляющей компании, кто-то сообщил что это именно вот из этого дома ребенок, никаких разбирательство и административного расследования как в рф, в ходе которых потом все равно ничего не доказывается, можешь оплатить и тем самым признать вину, не виновен - оспорь в честном суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ты там мужичье гноби. Чтоб не думали, что им все дозволено и барин не заметит.

мужичью респект, барин одобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Мне еще нравится принцип в цивилизованных странах отработки жалоб

На днях читал как полиция в США приехала на жалобу о драке нескольких школьников.

В итоге спецназ газом траванул человек 50 и участников и зрителей и дубинками отфигачили всех причастных и не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

На днях читал как полиция в США приехала на жалобу о драке нескольких школьников.

В итоге спецназ газом траванул человек 50 и участников и зрителей и дубинками отфигачили всех причастных и не очень. 

ой лучше не читай вообще здоровее будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

- мою жену сбила эта машина. Не знаю, выживет ли. Вы же видели номер машины. Сообщите полиции, плз

- ябеде первый кнут

Тьфу ты! Ну при чём здесь?!. 

Мы же не говорим о криминале. Речь о бытовых вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

ой лучше не читай вообще здоровее будешь

Да эт  нормально, я каждое утро начинаю с чтения американских и немецких таблоидов, там веселее чем в наших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

Тьфу ты! Ну при чём здесь?!. 

Мы же не говорим о криминале. Речь о бытовых вещах

Россия страна понятий, т.е. оказывается ябедничать о бытовых вещах стремно, а о криминале нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaximusM сказал:

Норман просто в подписи бы указал.

"Я местный мегатролль и диванный иксперд. Даказать свои утверждения не могу. Обычно обижаюсь и говорю "ой, всё". Последний спор про превышение скопочти с треском продул Sprinter 777. Просто болтаю."

И вопросов бы меньше было.

Денис привет, как дела, как нога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 13:04, Пампкин сказал:

Тада просто хахаха

С телефона все равно ничего не пойму, поэтому не смогу посмотреть, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

У нормана суперспособность. Когда он понимает, что облажался - он теряется, а потом делает вид, что все так и было задумано. Т.ч. нефиг чморить нормана.

да меня так учили, не сидеть много в интернете и не развивать споры, мне ребенок даже сказал папа кто спорит тот гавна не стоит, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4