3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

Это не гипотиза, это методичка. Если читать Ручника между строк(что лехко, ибо он дурак и к тому же слабохарактерный) Можно узнать много интересного. Если вкратце, это жжжж не спроста.

1 час назад, SSlava сказал:

Кстати пока что ваша гипотеза о штурмовой группе кажется наиболее правдоподобной версией. Там эта группа была, сто процентов, странно было бы, если ее не было бы там.

...

 

Подождём когда начнут о походе военных к Владикавказу. Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 19:22, romanvlad сказал:

тебя должны уже убивать начать, и только тогда ты имеешь право на самооборону... иначе превышение обороны со всеми вытекающими последствиями...

 

не так.

сейчас тебя убить должны, иначе будет превышение самообороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SSlava сказал:

Тем более никто же не знал, что именно произошло, может быть там целая толпа боевиков была и всех расстреливала? Поэтому использование гранат светошумовых в данной ситуации чуть ли не обязательно? Или нет))?

Командир группы определит по ситуации, но когда уже идет заход в помещение с предполагаемым вооруженным преступником - внезапность штурма, шум со всех сторон и вспышки - дезориентация противника, в любой комнате грубо говоря найдется дверь с одной стороны окно с другой, может быть имитирована атака с другого направления... спецы тоже люди - а жизнь дана один раз... отрабатывают все примерно так на учениях - соответственно в реале повторят то чему учили.

Ну и действительно в такой неразберихе навряд ли в первое время кто-то знал точный состав участников террористов грубо говоря, их количество и вооружение.

Там где я служил в то время с нами провели однодневное тактическое занятие (фактически даже оно было суточное, на суточном выходе) по тактике захвата отдельно стоящего здания с преступником и заложниками. Т.к. мы небыли по определению теми бойцами которые пошли бы на штурм (хотя кто знает что может подкинуть жизнь) - цель занятия была получение общих знаний по тактике. Грубо говоря тебя поставили бы в оцепление, но ты знаешь как будут работать спецы из штурмовой группы, понимаешь и реагируешь соответственно - спокойно, потому что понимаешь происходящее.

6 часов назад, Клон сказал:

Это не гипотиза, это методичка.

Провокаторам и троллям (с печатью госдепа) слова не давали. Тот случай когда по теме сказать нечего, но что-то ляпнуть хочется, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chi сказал:

сейчас тебя убить должны, иначе будет превышение самообороны

Каждый случай индивидуален будет, просто суды в целом работают как правильно по обвинительному уклону, по старинке, хотя в последнее время есть примеры оправдательных судебных решений касаемо самообороны в том числе с применением огнестрельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Директор телеканала «Вести-Крым» Николай Долгачев уволен из-за публикации видеозаписи массового убийства людей в керченском колледже.

Официальных подтверждений со стороны ГТРК пока нет, однако эту информацию подтвердили источники портала «Царьград», а также распространили местные телеграм-каналы. Сам Долгачев после выхода сюжета убрал на своей странице в Facebook указание должности на телеканале и сказал, что продолжает там работать. Позже эта запись была удалена, а вместо нее появился пост с призывом «быть аккуратнее с информацией».

Многие пользователи социальной сети, к слову, раскритиковали Долгачева за опубликованный им ролик. По их мнению, этим он явно перешел грань: сами кадры не раскрывали новых деталей происшествия, но лишний раз демонстрировали жестокость.

https://ura.news/news/1052356220

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Summer сказал:

То есть против воли сделали домохозяйкой, тяжелая судьба - баран вари, дома сиди, детей расти.

Каждому своё. Я вот категорически против женщин неработающих, ведь от безделия начинается деградация, ожирение и т.д. Cамое плохое, что на форумах начинают сидеть, фигню всякую читать и писать.

:lol: 

Вот объясните мне, почему сразу "против воли"?
Так я не пойму, вам неработающая жена нужна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько специалистов по штурму тут:-). Вот даже romanvlad и тот имеет опыт. Вовремя я на пенсию смылся, а то так скоро ССН и ЦСН и всякие разные спецподразделения пойдут в менеджеры,  да в домохозяины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SSlava сказал:

Как я понял вы хотите быть неработающей женой))?

Ну вообще я думаю у каждого поразному, как сложиться. Если работа у жены например отличная, директор там чего-нибудь или руководитель например, или еще что,  то вряд ли стоит на 3 года уходить в отпуск, и если у мужа работа дерьмовая, тогда муж может роль жены исполнять и за ребенком ухаживать.

:lol:

Или наоборот, смысл жене работать там за 7 тысяч и не ухаживать за ребенком нормально? Уходить в декрет например надо и растить ребенка. Ну разные ситуации бывают. 

 

Еще раз - так сложились обстоятельства. Да и поздно уже возвращаться на работу. Из-за смены места жительства нужно начинать сначала, а возраст уже не тот, когда работодателю интересны такие работники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dratuti сказал:

Сколько специалистов по штурму тут:-). Вот даже romanvlad и тот имеет опыт. Вовремя я на пенсию смылся, а то так скоро ССН и ЦСН и всякие разные спецподразделения пойдут в менеджеры,  да в домохозяины.

Да я ж так, рядом постоял на учениях, холостыми пострелял для шума... Так то я писарем, в штабе, почерк был хороший... и художником...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Да я ж так, рядом постоял на учениях, холостыми пострелял для шума... Так то я писарем, в штабе, почерк был хороший... и художником...  :)

да я тоже за компьютером работал при штабе, всякие боевые листки печатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dratuti сказал:

да я тоже за компьютером работал при штабе, всякие боевые листки печатал.

Во! Оно! Только у нас компьютеров не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, romanvlad сказал:

Да я ж так, рядом постоял на учениях, холостыми пострелял для шума... Так то я писарем, в штабе, почерк был хороший... и художником...  :)

Роман Владимирыч, если бы была реальная угроза, вы бы стали не только писарем, но и какарем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На России-1 взяли интервью у погибшей в Керчи

23 октября, 11:20 17 октября во время спецэфира программы «60 минут» телеканала «Россия 1» ведущие поговорили с очевидцем нападения на керченский колледж, студенткой второго курса Алиной Керовой. Позже выяснилось, что на самом деле студентка с таким именем погибла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Роман Владимирыч, если бы была реальная угроза

Кононов А.Ю. сказал что все равно тебя скоро грохнут за обналичку денег в телекомах и за твою пед*****ческую сущность - а он зря не скажет. Так что и нечего мне с тобой копья ломать попусту. Тьфу на тебя. Доживай свою никчемную пустую жизнь как знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Кононов А.Ю. сказал что все равно тебя скоро грохнут за обналичку денег в телекомах и за твою пед*****ческую сущность - а он зря не скажет. Так что и нечего мне с тобой копья ломать попусту. Тьфу на тебя. Доживай свою никчемную пустую жизнь как знаешь...

если это правда, то и про вас у него всё правда? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

если это правда, то и про вас у него всё правда? :shok:

Не ну ты ж знаешь, что он к части формальной правды прибавляет фантазии и оно так становится похоже.

Про тебя вот что неправда - про сущность или про обналичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это правда, то и про вас у него всё правда? :shok:
Кононов вообще страшный человек. Хорошо быть скучным и унылым, а то бы и по мне уже наверное прошёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
7 минут назад, bird сказал:
если это правда, то и про вас у него всё правда? :shok:

Кононов вообще страшный человек. Хорошо быть скучным и унылым, а то бы и по мне уже наверное прошёлся.

Это знаешь как в том анекдоте: "Сын мой, живешь ты правильно. Но - зря!"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, romanvlad сказал:

Не ну ты ж знаешь, что он к части формальной правды прибавляет фантазии и оно так становится похоже.

Про тебя вот что неправда - про сущность или про обналичку?

Про обналичку. Про сущность хз. Пока не было возможности проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3