0
alex-gold

кто поможет с покупкой номеров!?

Рекомендуемые сообщения

Немножко оффтопик, но вцелом по теме)

Кто знает - можно ли сняв тачку с учета, номера переоформить на другую, которую требуется поставить на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ранее надо планировать как ставить/снимать. Тут всё просто и одно простое правило - денег не жалей на переоформление, возможно в твоей птс появится пара даже тройка лишних записей. Через генералку - немномного поразмышляй и сам поймешь.

я сейчас свои номера планирую первесить на другое авто без переоформления авто тому лицу (собственнику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я заранее и спрашиваю. У меня будет одна тачка с номерами, другая на транзитах. Соответственно первую снять с учета а вторую поставить - я так понимаю официально за 1 итерацию это не получится сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая почему на транзитах? Если ты собираешься ставить её на себя, но просто хочешь использовать свой другой номер - то у тебя всё просто, снять с учета первую с сохранением номеров по заявлению и поставить на учет вторую с указанием "номера с сохранения". Услуга бесплатная, на 30 суток. Снятие+постановка 2000+500. У тебя всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Единственное, я думал дешевле будет - номера же не выпускаются заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет постановки 2рэ или нет что-то точно не скажу. Возможно с готовыми номерами сделают дешеле. Этот нюанс я не помню.

я вот хочу с одной машины номера на другую перевесить, причем сменив собственника номеров, тут чуть сложнее, но всё решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет постановки 2рэ или нет что-то точно не скажу. Возможно с готовыми номерами сделают дешеле. Этот нюанс я не помню.

я вот хочу с одной машины номера на другую перевесить, причем сменив собственника номеров, тут чуть сложнее, но всё решаемо.

не сделают без переоформления. тебе надо будет стать собственником той машины, потом кинуть на нее номера, а потом поменять собственника на старого с сохранением номеров. Просто замену гос.знаков нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, да я в курсе )) я и говорю - тут чуть сложнее. Как уже придумал +1000р к расходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно номерные знаки в виде штрих кода сделать. тогда ваще норм будет. никто по этому поводу париться не будет и коррупция чутка уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно номерные знаки в виде штрих кода сделать. тогда ваще норм будет. никто по этому поводу париться не будет и коррупция чутка уменьшится

Нужно коррупцию разрешить, точнее покупку номеров. Тогда и коррупция уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно номерные знаки в виде штрих кода сделать. тогда ваще норм будет. никто по этому поводу париться не будет и коррупция чутка уменьшится

ну ну .... скрывасться с места дтп будут... и как ты запомнишь номер .... ну и на стоянке как наёдёшь своё авто если оно у тебя популярное ... допустим форд фокус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рХХХрр- уже как второй год никакого отношения в ведомству не имеет))))))))))))))))))

и ККК тоже рядовые номера.

Спасибо кЭп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рХХХрр- уже как второй год никакого отношения в ведомству не имеет))))))))))))))))))

и ККК тоже рядовые номера.

Тем не менее на "бывшие" номера спрос не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на зеркалку с нулями какой прайс? (у070.. например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на зеркалку с нулями какой прайс? (у070.. например?)

Дорожником стать хотите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожником стать хотите?)

Не поняль ))) Дорожником - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняль ))) Дорожником - это что?

Да у нас начальники, что отвечают за прокладку дорог ездят на номерах 070. Если приехать на любой ремонт дорог, то за час можно 2-4 машины таких увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас начальники, что отвечают за прокладку дорог ездят на номерах 070. Если приехать на любой ремонт дорог, то за час можно 2-4 машины таких увидеть.

а чтобы казаться еще выше надо 740 поставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0