0
Гость Gradation

Эмоции и бесстрастность

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Приехала расстроенная домой,почитала ваши ответы...)))) Представила,как я завтра появляюсь с лопатой,ведром пургена и с запасом ненормативной лексики)).. И с берушами в ушах. Блин,издеваетесь!))) Решила,что буду намекать начальнику работать с женщиной. Потихоньку,полегоньку. Наверное,это лучший вариант. Но вам,товарищи,спасибо! У меня даже настроение поднялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gradation, тут два варианта просматриваются:

1) Ты ему очень нравишься и это его бесит

2) Ты ему очень не нравишься и это тоже его бесит
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

3) Ты его бесишь и это его бесит.

4) Ты его не бесишь и это его бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Боюсь спрашивать открыто. Мне любой из вариантов,рассмотренных тут,не нравится))). Работа-это работа.Излишние чувства только вредят ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

В смысле,из вариантов "нравишься-не нравишься","бесишь-не бесишь"). А вообще,судя по ответам,поняла что ббс-ники в случае чего и труп спрятать помогут,и алиби состряпают). Полегчало)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

- Как дела?

- Нормально.

- Давно тебя не было видно.

- В санатории нервы лечил.

- Что лечил?

- НЕРВЫ, Б....ТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле,из вариантов "нравишься-не нравишься","бесишь-не бесишь"). А вообще,судя по ответам,поняла что ббс-ники в случае чего и труп спрятать помогут,и алиби состряпают). Полегчало)).

А шо уже были инциденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gradation наплюй и забудь! Я гиперхолерик, маскируюсь под сангвиника :) ну высказывания бла-бла-бла нордический характер .... я пошкрябал щетину и улыбнулся. Ему нужно шоб на него обращали внимание, ну этакий гипертрофированный офисный синдром. Он не жизнерадостен, он пытается доказать то, что никому совершенно не нужно.

Эт я как гиперхолерик говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле,из вариантов "нравишься-не нравишься","бесишь-не бесишь"). А вообще,судя по ответам,поняла что ббс-ники в случае чего и труп спрятать помогут,и алиби состряпают). Полегчало)).

чтобы точно тебе посоветовать что делать - покажи сначала свою фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек идиот, ему уже ничего и никто не поможет. Либо он может несчастен и одинок и таким образом пытается это скрыть от себя. Но переделать врядли получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в купальнике)

Алик в каком? :) Может она S-String любит и топлесс? Я этак лет ... неважно фотки знакомой отсканил, на диск записал, и быстро с харда лапшерезкой удалил. Предложение несколько ... скорей слегка неприличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Как правило,все сводится к внешности). Да я самая обычная. А вот почесать "щетину") и улыбнутся,пожалуй,смогу. Щетину-в переносном смысле конечно же). Может,я действительно редко улыбаюсь и все работой озабочена? Во всяком случае,попробую улыбнуться и посмеяться. Как говорил Карнеги-"ничего не ценится так дорого и не стоит вам так дешево,как улыбка". Как-то так вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,все сводится к внешности). Да я самая обычная. А вот почесать "щетину") и улыбнутся,пожалуй,смогу. Щетину-в переносном смысле конечно же). Может,я действительно редко улыбаюсь и все работой озабочена? Во всяком случае,попробую улыбнуться и посмеяться. Как говорил Карнеги-"ничего не ценится так дорого и не стоит вам так дешево,как улыбка". Как-то так вроде.

Наплюй и не обращай внимания! Говорю по своему опыту, везде где работал отношение ко мне было диаметрально противоположное, притом зачастую от одних и тех же людей. В каждой фирме должен быть хоть один ПСИХ! Это нужно, поверьте мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Наплюю и постараюсь не обращать внимания! Верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик в каком? :) Может она S-String любит и топлесс? Я этак лет ... неважно фотки знакомой отсканил, на диск записал, и быстро с харда лапшерезкой удалил. Предложение несколько ... скорей слегка неприличное.

Это у нас на авесе традиция девушки-новички заходят здоровкаются, а мы требуем ФВК (фото в купальнике) и угрожаем снести аккаунт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень общительный человек, но с трудом работаю в коллективе. Предпочитаю одиночество, одним фактором этого является мой темперамент и творческие моменты. Если мне нужно петь- я должна спеть, нужно танцевать- надо станцевать. А делать эти вещи в присутствии кого-то мне совсем не хочется. Это угнетает. Я становлюсь раздражительной. Меня многое бесит. Сейчас со мной в кабинете работает женщина, ни петь ни танцевать я не могу, но зато колонки на моем компьютере и я могу слушать то что хочу и так громко как хочу. Это немного спасает. Еще мне нужно чтобы ко мне не обращались, не трогали, ничего не рассказывали и тогда я чувствую себя практически хорошо. И вот как то на одном из пиков раздражения я всё это рассказала напарнице- она поняла. Общаемся крайне редко, что меня вполне устраивает. Так вот я это к чему, нужно высказаться ему и сказать как надо себя вести по отношению к тебе. Если не поймет- идти к директору и говорить что с ним работать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Chi, это тоже хороший вариант! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь у вас директор замечательная! Но на публику с выступлениями - Влада тренинги сделают +100500. На светодиодном сейшене она (при всём уважении) смотрелась бледно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет, ты получаешь наслаждение выводя меня из себя своим нордическим характером! Ну почему ты такая бесстрастная??" Это я-то!))) Что делать в такой ситуации,

а ваше фото есть на борде?

P.S.: опс :) я не один попросил посмотреть фото ...

Изменено пользователем DAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой фирме должен быть хоть один ПСИХ! Это нужно, поверьте мне :)

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0