1 1
Генри Рыжебородый

Kia Cerato 2018

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Arthur сказал:

Или на лицо собаки, которая высунулась из люка машины на скорости 200 км в час

У собак нет лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, ага роев сказал:

Почему метан не поставить? Ну или пропан (ввиду большей распространенности заправок, если говорить не о Ставрополе)?

потому что я недостаточно дебил для того, чтобы вносить изменения в заводскую топливную систему авто, на котором езжу сам и вожу семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

потому что я недостаточно дебил для того, чтобы вносить изменения в заводскую топливную систему авто, на котором езжу сам и вожу семью.

Даже возразить нечего от такого без апелляционного заявления..:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

а у шляпы самомнение, что обладает фантазией.

Я не знаю что там с фантазией у твоей шляпы, и не рассказывай, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Я не знаю что там с фантазией у твоей шляпы, и не рассказывай, пожалуйста. 

Да это о тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Да это о тебе. 

И мою не надо шляпу трогать. Я не такой. Отстань от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

И мою не надо шляпу трогать. Я не такой. Отстань от меня. 

Я ж говорю:

23 минуты назад, ага роев сказал:

а у шляпы самомнение, что обладает фантазией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Я ж говорю:

 

Ты что ко мне пристал? :)

Ищи себе свои гомоцели в другом месте. Сходи куда-нибудь выпусти пар, пузико растряси. Меня только не трогай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 09.11.2018 в 11:38, drovik сказал:

Пишут же, что пропан безопасен. Тебя действительно именно это в нем не устраивает? Меня в газе больше не устраивает баллон, который или занимает место в багажнике, или выпихивает запаску. Если бы он был встроен, как бензобак, то может и поставил бы. Хотя бы для того, чтобы при необходимости был запас хода.

Писать можно что угодно. Я не против газа, если топливную систему разрабатывали и устанавливали у производителя. моё личное оценочное мнение таково: допущение не предусмотренных производителем внесений ставропольскими "газовиками" кардинальных изменений в топливную систему, могущих повлечь пожар и смерть - клинический идиотизм. При этом, я хочу отметить, что этот вывод, чисса проецируя на себя. Когда топливо в структуре ежемесячных расходов - статья несущественная. Само собой, я не считаю идиотами людей, вынужденных идти на этот шаг от бедности и безысходности, например, вынужденных подрабатывать таксистами. Наоборот, эти люди сознательно рискуют жизнью, чтобы прокормить семью. Их самоотверженность вызывает уважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, на сколько оправдана покупка такой машины https://krasnodar.drom.ru/hyundai/sonata/31563015.html

с завода на газу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

интересно, на сколько оправдана покупка такой машины https://krasnodar.drom.ru/hyundai/sonata/31563015.html

с завода на газу!

не разбираюсь в корейцах совсем, но под тем объявлением висит еще  несколько, и среди них это (там, где "Возможно, вас также заинтересует" - правда на 110 тыщ дороже), на мой непрофессиональный взгляд интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А обычные сколько стоят?

нет обычных в этих годах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

не разбираюсь в корейцах совсем, на под тем объявлением висит еще  несколько, и среди них это (там, где "Возможно, вас также заинтересует" - правда на 110 тыщ дороже), на мой непрофессиональный взгляд интереснее.

мне тоже эта машина нравится больше. Но я вообще про концепцию спрашивал, покупать сонату чисто газовую.... Расчет идет на багатага краснодарского таксиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Gonor сказал:

мне тоже эта машина нравится больше. Но я вообще про концепцию спрашивал, покупать сонату чисто газовую.... Расчет идет на багатага краснодарского таксиста?

Это очень большой геморрой, насколько я знаю.

Их пытаются переделать на бензин, но это слишком сложно и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

Это очень большой геморрой, насколько я знаю.

Их пытаются переделать на бензин, но это слишком сложно и дорого.

а нафига их переделывать на бензин, если купил такую, то езди на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gonor сказал:

а нафига их переделывать на бензин, если купил такую, то езди на газу

Так видимо не особо ездят.... От хорошей жизни никто на бенз не будет переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто купит за 1200 сонату в старом кузове 15 года с газовым оборудованием, которое неизвестно где обслуживать. Хотя если их таможат, то наверное спрос есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gonor сказал:

мне тоже эта машина нравится больше. Но я вообще про концепцию спрашивал, покупать сонату чисто газовую.... Расчет идет на багатага краснодарского таксиста?

На хохляцкого. Вна украине оч много таких, и не только. Оптимы с заводским гбо есть(к5 она вроде называется газовая версия), рио по моему тоже есть, и еще несколько моделей от корейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Угадайте двигатель в авто справа

1542522815257658554.jpg

Подсказка - это немного бу Audi и Volkswagen

Адинывосемь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Известность Личная сказал:

Адинывосемь?

И не только! 2.0, 3.0 :) 

Даже BMW X5 поймали, не думаю что там 1.8 ) Но они смогли "оправдаться". Только мерседес каким-то образом вообще не был задет - его машины не тестировали (коррупция?).

Цитата

On 20 November 2015, the EPA said that VW officials told the agency that all 3.0-liter TDI diesel engines sold in the US from 2009 through 2015 were also fitted with emissions-cheating software, in the form of "alternate exhaust control devices". 

Все 3 литровые, которые тут так хвалят! Вот цена "правильного 3.0тди".

Этим летом арестовали главу Ауди.

"Полиция Германии арестовала исполнительного директора концерна Audi Руперта Штадлера в связи с так называемым "дизельгейтом" - скандалом с выхлопами дизельных двигателей.

Сотрудники компании, непосредственно причастные к скандалу, получили тюремные сроки. Бывший топ-менеджер Оливер Шмидт приговорен в США к семи годам заключения и денежному штрафу. Он получил максимально возможное наказание от федерального судьи в Детройте. Также за роль в «дизельгейте» бывший инженер Джеймс Лиэнг Volkswagen приговорен к 3,5 годам лишения свободы. Именно он помогал немецкому автопроизводителю создать систему для обмана на испытаниях дизельных автомобилей. Кроме того, автомобили немецкого концерна лишили ряда престижных титулов и наград."

https://www.gazeta.ru/auto/2018/06/18_a_11805889.shtml

 

VAG считает своих покупателей идиотами. Они даже опыты решили провести на обезьянах, чтобы доказать что выхлопные газы от дизеля не вредны.

Только не надо переделывать картинку с  неграми, ну глупо жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1