2 2
Salo

Black Star Burger Cтаврополь

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
3 минуты назад, Б53 сказал:

тебе не жалко свою печень? 

вам свой желчный пузырь не жалко? Столько лет работы на пределе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

тебе не жалко свою печень? 

Теве не жавко свою пефень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
22 минуты назад, Б53 сказал:

тебе не жалко свою печень? 

Пфф, после кучи салатов, шашлыков, тортиков и прочих сладостей и жирностей, какой то бургер, просто не способен мою печень попрать. Да и печень у мну сильная, я ее алкоголем не мучаю=))) В общем, думаю будет все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Пфф, после кучи салатов, шашлыков, тортиков и прочих сладостей и жирностей, какой то бургер, просто не способен мою печень попрать. Да и печень у мну сильная, я ее алкоголем не мучаю=))) В общем, думаю будет все гуд.

вы пишите потом, передачки в инфекционку принесем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Пфф, после кучи салатов, шашлыков, тортиков и прочих сладостей и жирностей, какой то бургер, просто не способен мою печень попрать. Да и печень у мну сильная, я ее алкоголем не мучаю=))) В общем, думаю будет все гуд.

Да уж... я столько ещё не ел за праздники .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Б53 сказал:

вы пишите потом, передачки в инфекционку принесем)

у меня есть мезим, омепразол и лаперамид, так что до дому доберусь, ну а дома есть и антибиотики, так шо я выживу, не надейтесь короче:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, MaDMaX сказал:

Да уж... я столько ещё не ел за праздники .. 

Кризис же, надо запасать на год вперед жирок(правда у меня не в коня корм, я не толстею аще...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

у меня есть мезим, омепразол и лаперамид, так что до дому доберусь, ну а дома есть и антибиотики, так шо я выживу, не надейтесь короче:acute:

Зачем так сложно если есть пукан и ббс :D  Твори медную гору  не выходя из интернета )) Прям как наша Б53 )

0BD63E0C-A710-4AC7-B673-60671DEC07B1.thumb.jpeg.c4f695fb93846e175f3a3e5ee2e4bb0d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Кризис же, надо запасать на год вперед жирок(правда у меня не в коня корм, я не толстею аще...)

Вот прям немного завидую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

у меня есть мезим, омепразол и лаперамид, так что до дому доберусь, ну а дома есть и антибиотики, так шо я выживу, не надейтесь короче:acute:

жаль, хотелось вкатить укол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Б53 сказал:

жаль, хотелось вкатить укол)

я могу и сам себе вкатить, было дело, колол себе пару раз:D

ЗЫ. тему не продолжайте, клизьмы 5 и более литровые и прочие .... корочь в жопу ниче не дам пихать....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

я могу и сам себе вкатить, было дело, колол себе пару раз:D

жаль, очень жаль..ну да ладно....есть и другие жертвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Пампкин сказал:

да пошел ты...:sad:

:kolobok_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством! Большинство озабочено своей печенью. А ведь еще в организме есть не бесполезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Jane сказал:

С Рождеством! 

И вас еще раз с Рождеством!

19 минут назад, Jane сказал:

Большинство озабочено своей печенью.

это вы про общую массу живым весом?

19 минут назад, Jane сказал:

А ведь еще в организме есть не бесполезные вещи.

Это временное явление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

И вас еще раз с Рождеством!

это вы про общую массу живым весом?

Это временное явление....

А печень постоянное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Jane сказал:

А печень постоянное?

Я это утверждал где то?

Зы. тут вроде только оди(н/на) пользователь(ница) была озабочена печенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в бсб, заказывал двойную сальсу. В целом бургер нормальный, кроме самой котлеты. Котлета сверху сильно зажарена, по ощущениям как в столовках на старом масле сильно жарят, так же и там. По ценнику показалось дороговато, в покровке у меня дешевле выходит и вкуснее. По всем остальным моментам уже говорили, пока сидишь там, одежда пропитывается запахом еды, места для посетителей вообще не рационально распределены. Кола не вкусная. Пока ел там, несколько раз заметил как люди заходили, посмотрели что там творится, разворачивались и уходили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю всякие кулинарные программы. фуд нетворк, например. там много показывают про готовку мяса. копчение,барбекю,бургеры. культура бургеров мал-мала пришла к нам и развивается. но почему не делают эти шикарные барбекю, с карамелизацией, с вкусными маринадами, всякие копченые, так говорят в программах, но они копчено-томленые какие-то на самом деле, наверное.вот нет этого, что странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребятъ. Закупались сегодня на тухаче, решили перекусить в этом заведении, которое тут хвалят, ну, рыба на первом. Там ни одного клиента, какой-то парень сотрудник чем-то занят. На витрине всё не очень аппетитно, как в буфете уездного театра. Катя начинает говорить, пошли, ерунда какая-то. Ну, я такой, не, попробуем, здороваюсь, начинаю спрашивать. Сотрудник делает вид, что мы его отвлекли от чего-то суперважного, не здороваясь, сквозь зубы начинает цедить. Ну вот попробуйте сказать "от***итесь от меня, ****дь", но только чтоб словами вышло "это треска, 170 рублей за 100 гр". Ну, мы это дело услышали, не сговариваясь развернулись и пошли. Заведение говно. Ну просто днище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Ребятъ. Закупались сегодня на тухаче, решили перекусить в этом заведении, которое тут хвалят, ну, рыба на первом. Там ни одного клиента, какой-то парень сотрудник чем-то занят. На витрине всё не очень аппетитно, как в буфете уездного театра. Катя начинает говорить, пошли, ерунда какая-то. Ну, я такой, не, попробуем, здороваюсь, начинаю спрашивать. Сотрудник делает вид, что мы его отвлекли от чего-то суперважного, не здороваясь, сквозь зубы начинает цедить. Ну вот попробуйте сказать "от***итесь от меня, ****дь", но только чтоб словами вышло "это треска, 170 рублей за 100 гр". Ну, мы это дело услышали, не сговариваясь развернулись и пошли. Заведение говно. 

Вот как раз позавчера зашли тоже. Впечатления совпадают один в один. Единственный плюс - недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Сотрудник делает вид, что мы его отвлекли от чего-то суперважного, не здороваясь, сквозь зубы начинает цедить. Ну вот попробуйте сказать "от***итесь от меня, ****дь", но только чтоб словами вышло "это треска, 170 рублей за 100 гр".

может тебе жизнь спасли!!! а ты не заценил пилотаж.. не все ж могут прямо резануть , как в том анекдоте.

- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вот эти пряники свежие???
- Нет, они у нас уже второй год лежат. Заплесневели, воняют.
- Скажите, а вот то печенье свежее???
- Знаете, возьмите лучше пряники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только хотел заехать гавайский запилить, весь настрой сбили , теперь опять недели две настраиваться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Fomen сказал:

блин, только хотел заехать гавайский запилить, весь настрой сбили , теперь опять недели две настраиваться((

Так это про другое заведение отзыв. Про рыбную кафеху на тухаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2