3 3
homer

Паркинги, гаражи, айфоны, сяоми, соул, 12%, уборка двора... ну, и дрифт?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
Только что, tarantul сказал:

Не по теме, сейчас на Ленина ваш Соул был?

Надеюсь, нет. Мой, по идее, в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

А где ты видел в ств пикапера, которому дают не страшные? 

Не видел. Знаю.  В Ств и Красном.  Даже знаю одного страшного (помладше тебя) из изобеля, которому дают вполне себе симпотяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

соул 19 появится в РФ не раньше второй половины 19 года. Что значит поторопился? Ну, сдаешь соул 18 в трейд-ин и берешь соул 19, если нравится и есть возможность  

 

Новый будет уже в апреле-мае,сейчас заказы на них размещаем, но ценник судя по комплектациям у него будет конский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

надо было рассказать им, что сэкономленные деньги на ксиомЕ и киЕ тратишь на красивых отборных марамоек, тебе бы все тут позавидовали и отстали раз и на всегда))) 

Ребятъ! Я зачем покупаю ксяоми и кию? Чтобы тратить сэкономленные деньги на красивых отборных марамоек. Пожалуйста, позавидуйте и отстаньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, tarantul сказал:

Новый будет уже в апреле-мае,сейчас заказы на них размещаем, но ценник судя по комплектациям у него будет конский

Сборка корейская будет у топовых комплектаций, как и у топовых 18шек с панорамой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

Солидарен. Два-три этажа при двух-трех подъездах. Прачечная в подвале, кладовые в подвале, парковка из расчета 2 машины на семью - платные, с ежемесячной оплатой в тсж. Не меньше 1000 в месяц за место. Деньги идут на сои и благоустройство. 

В целом согласен, но для чего вообще прачечная, да еще и в подвале? Для чего платить за парк. места, если они изначально куплены собственниками квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prodovan26 сказал:

а зачем обычной среднестатистической семье(3человека) и которая не живёт поколениями в одном доме 2-3 этажа, к тому же с большим двором, который как минимум тоже надо чистить от снега и постоянно убирать круглый год?)

Ну затем что классно :)

Других поводов не могу придумать даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, tarantul сказал:

Каких 18шек?

Ну, 18 года соулов. Как я читал, с панорамой и фаршем сборка корейская, потом только колеса прикручивают у нас, а у совсем бюджеток именно сборка наша, не двойной вин, а только наши и мейдинраша  

2018-09-21_17_45_43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TaiTeKi сказал:

Жители перспективного могли бы жить на соборной, но просто не хотят))там и двор убирать, и прочий геморрой.

Это фантазии-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Люкс! Но вверху чуть другая ситуация. Не про частный дом. Перечитай пожалуйста, если захочешь. А ты в своем гараже подъемник хочешь поставить под Газель?

Я видел, но лучше ничего не брать. Чем действительно бегать по морозу. Нет ты что, для газели это мало. Под легковую планировалось, но переиграли и будем расширять еще больше примерно на 20-25м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Я видел, но лучше ничего не брать. Чем действительно бегать по морозу. Нет ты что, для газели это мало. Под легковую планировалось, но переиграли и будем расширять еще больше примерно на 20-25м

Если я понял правильно - высота 6 м.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Зайди в тему "куплю планшет xiaomi", возможно, станет понятней. Если коротко, чувак лошит меня за покупку  соула и желание купить планшет сяоми, топя за удобство эппл. Я тяжело переживаю эти глумления, поскольку понимаю и принимаю свою нищету, пока что не позволяющую без кредита купить вольво xc40 и топовый айпад про. Принимаю и неудобства от соула и планшета сяоми. Завидую, конечно. Чувствую себя говном. Ну и потом эта тема появляется. Дальше объяснять?

Если ты расценил это как лоховство, сочувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tarantul сказал:

Новый будет уже в апреле-мае,сейчас заказы на них размещаем, но ценник судя по комплектациям у него будет конский

Смотрел дайджест - обещали вписать в цену старого или чуть дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Если я понял правильно - высота 6 м.?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

:blink:Так для легковушек даже на подъемнике - это высоковато!))

Все верно, там не только легковушки бывают) плюс разного рода вещи/материалы/инструменты под потолком тоже занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

Ну, 18 года соулов. Как я читал, с панорамой и фаршем сборка корейская, потом только колеса прикручивают у нас, а у совсем бюджеток именно сборка наша, не двойной вин, а только наши и мейдинраша  

2018-09-21_17_45_43.jpg

Неправда. Тип сборки не зависит от комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Если ты расценил это как лоховство, сочувствую. 

Ну там действительно такой подтекст был - типа фууу, сяоми, лоховство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Prodovan26 сказал:

Да я не за квартиры, а за то что большой дом=большая дрочь) Я наоборот, сторонник дома 150-200кв по цене той же 3шки+парковочное место, конкретно в Ств.

Чем больше двор тем больше его убирать, мыть, ухаживать и т.д.

К тому же думаю не мне тебе рассказывать про продажу большого дома и про его ликвидность)...а жизненные обстоятельства бывают разными.

Дом на 150-200 по цене 3шки+ парковка будет в жопе мира или дом говно совсем. Лучше уж трёшка 80-100 кв в АПарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Дом на 150-200 по цене 3шки+ парковка будет в жопе мира или дом говно совсем. Лучше уж трёшка 80-100 кв в АПарке.

Лучше дом в жопе мира, чем трешка в принципе :) 

Хотя от трешки в центре москвы не откажусь, за можно неплохо выручить. Но не жить в ней есессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Лучше дом в жопе мира, чем трешка в принципе :) 

Хотя от трешки в центре москвы не откажусь, за можно неплохо выручить. Но не жить в ней есессно

всегда ару когда рассуждают про жопу мира, центр и всё это дело в Ств))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

всегда ару когда рассуждают про жопу мира, центр и Ств))))

Ну, например дом в грушевом лучше, чем любая квартира. Да блин, дом в черкесске лучше, чем квартира. Ездить каждое утро в ставрополь, зато в доме жить, как человек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Napalm сказал:

Ну затем что классно :)

Других поводов не могу придумать даже...

большинство тех кто живёт в больших домах только потом осознают его гемморность, затратность и непрактичность, ну а затем вовсе неликвидность и т.д.)

Опять таки тут надо исходить из достатка, можно хоть боулинг в доме и вертолётные площадки запилить, но тут сюжетная линия рассматривается для людей со среднестатистичсеким достатком, по крайней мере не сильно выше среднего))

Кого то уже устраивает, что цена обслуги одного недешёвого ведра не превышает цену на его расход топлива в год и уже счастлив...так и туто))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3