2 2
A_LEX

3-го апрля 2019 г. концерт Кубанского казачьего хора в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

фу, честно. переполняют эмоции. такие гниды могут быть люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Faker сказал:

Алекс, претензий к тебе две:

ты пиаришь организацию, которая берет на себя роль борцов за мораль (срывы концертов, кинопоказов, митингов) и борьба эта ведется самыми чмошными способами (бьют детей (митинги в Москве), бьют женщин (также митинги в Москве, Краснодаре, нападение на Pussy Riot). То есть с таким же успехом ты можешь пиарить сообщество обожателей Сталина, которые поют ему песни и возлагают тысячи гвоздичек на памятник. В текущее время очень сложно остаться человеком. И если у тебя есть шкурный вопрос (твоя прибыль), то есть предложение зарабатывать на чем-то другом, нежели концерты организации, поддерживающей насилие над гражданскими лицами.

вторая - то, что ты размещаешь рекламу в разделе для того не предназначенном. 

выпускать пар можно как раз в этой теме. казаков тоже никуда особо не приглашают, но они же приходят со своими нагайками и начинают ими размахивать. мы же вполне мирно объясняем, что ходить на концерты к таким людям, которые пока никак не извинились, не стоит, т.к. вчера пусси райот, а сегодня твою мать-жену-ребенка могут избить эти дяди с усами и ничего им за это не будет. а потом еще приедут и споют о своей бравости и храбрости в ваш город.

 

Проверяют телефон на наличие телеграма и покемон гоу!!!! Запрещают ловить покемонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Проверяют телефон на наличие телеграма и покемон гоу!!!! Запрещают ловить покемонов!

Вот уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ бомбит этого одержимого))

У тебя-то самого дети есть? Они тоже ходят на митинги? А что они там забыли? Или воспитание такое, папа за компом сиди, клавиши давит, а отпрыски сами по себе болтаются... Очередной бредняк из стана Леши Н.

И на вопрос мой - кто из Кубанского казачьего хора участвовал в избиениях ты тоже не ответил... 

А то что тема не в той ветке создана не основание хамить и всякую чушь писать, и это не твое дело, а модераторов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima-sian сказал:

И на вопрос мой - кто из Кубанского казачьего хора участвовал в избиениях ты тоже не ответил...

а разве казачий хор и казаки не едины?

вообще не понятна сие образование, да еще и вооруженное. деньги получают из налогов граждан, мутузят тех же граждан.

нафига они такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять вопросами на вопрос... Этот прием уже устарел, придумай что-нибудь другое... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dima-sian сказал:

Ну опять вопросами на вопрос... Этот прием уже устарел, придумай что-нибудь другое... 

 

а какие ты приемы любишь? захват сзади? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima-sian сказал:

 

 

ну какой же это ворос.

нет разницы кто позорит, поющий или не поющий могикан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Semm сказал:

типа это я виноват что дюжий казак мутузит девчушек?

артист кубанского казачьего хора мутузит  девушек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Faker сказал:

Алекс, претензий к тебе две:

ты пиаришь организацию, которая берет на себя роль борцов за мораль (срывы концертов, кинопоказов, митингов) и борьба эта ведется самыми чмошными способами (бьют детей (митинги в Москве), бьют женщин (также митинги в Москве, Краснодаре, нападение на Pussy Riot). То есть с таким же успехом ты можешь пиарить сообщество обожателей Сталина, которые поют ему песни и возлагают тысячи гвоздичек на памятник. В текущее время очень сложно остаться человеком. И если у тебя есть шкурный вопрос (твоя прибыль), то есть предложение зарабатывать на чем-то другом, нежели концерты организации, поддерживающей насилие над гражданскими лицами.

вторая - то, что ты размещаешь рекламу в разделе для того не предназначенном. 

выпускать пар можно как раз в этой теме. казаков тоже никуда особо не приглашают, но они же приходят со своими нагайками и начинают ими размахивать. мы же вполне мирно объясняем, что ходить на концерты к таким людям, которые пока никак не извинились, не стоит, т.к. вчера пусси райот, а сегодня твою мать-жену-ребенка могут избить эти дяди с усами и ничего им за это не будет. а потом еще приедут и споют о своей бравости и храбрости в ваш город.

 

 

а что Вы молчите про чеченских геев? 

в каком разделе разместить ? если Вы посоветуете, то я, с огромным удовольствием, буду  размещать рекламу именно в  более подходящем разделе. 

спасибо за Ваше  терпение и мудрость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

а разве казачий хор и казаки не едины?

вообще не понятна сие образование, да еще и вооруженное. деньги получают из налогов граждан, мутузят тех же граждан.

нафига они такие ?

обратитесь к главе нашего государства или к лицам, отвечающим за выделение  денег  из налогов граждан. я, к моему стыду, не обладаю  информацией в той мере, которая позволит нам продолжить диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там тоже ничего не знают и не понимают.

сами удивляются почему нефть дешевеет а бензин в стране дорожает, вот опять нефть подешевела...

с казаками тоже, вроде за порядком должны на улицах следить должны, а они в администрациях сидят, покой чиновников тока охраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ничего не добьешься. этот раздел не для рекламы и надеюсь это хотя бы человек понимает. в любом случае, после каждого поднятия топика со стороны A_LEX, я буду постить новое видео нападения казаков на людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел что в папахе. Сразу решил что нишевыйникчёмный. Послушал, и  правду нишевый.

 

Поддёрживаю.

3 минуты назад, Faker сказал:

в общем ничего не добьешься. этот раздел не для рекламы и надеюсь это хотя бы человек понимает. в любом случае, после каждого поднятия топика со стороны A_LEX, я буду постить новое видео нападения казаков на людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Faker сказал:

в общем ничего не добьешься. этот раздел не для рекламы и надеюсь это хотя бы человек понимает. в любом случае, после каждого поднятия топика со стороны A_LEX, я буду постить новое видео нападения казаков на людей. 

я рад, что у Вас  появилась цель в жизни и смысл жизни  обрел  более резкие очертания. 

 я могу Вас попросить просто так, один раз в день, постить видео? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соучастники. С нас(Россиян), со всех, уже спрашивают. За что, Сами знаете.

3 часа назад, Dima-sian сказал:

ППЦ бомбит этого одержимого))

У тебя-то самого дети есть? Они тоже ходят на митинги? А что они там забыли? Или воспитание такое, папа за компом сиди, клавиши давит, а отпрыски сами по себе болтаются... Очередной бредняк из стана Леши Н.

И на вопрос мой - кто из Кубанского казачьего хора участвовал в избиениях ты тоже не ответил... 

А то что тема не в той ветке создана не основание хамить и всякую чушь писать, и это не твое дело, а модераторов...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faker сказал:

в общем ничего не добьешься.  

да, кстати,  давайте за экологию  бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Faker сказал:

фу, честно. переполняют эмоции. такие гниды могут быть люди

и кретины тоже.

https://oleglurie-new.livejournal.com/166958.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Знаю этого типа - пуську мужского пола (Не буду плохо про отсутствующих). Прикалывал про описанные съёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрчитал до $500 на человека. Дальше нестал. Эти извращенцы такие спротсмены!

2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гордон Фримен сказал:

артисты, причем по ходу атаманы

https://www.yuga.ru/news/323332/

интересно а в ставрополе ревизолушка тоже внедрила казачка в охрану администрации? многоходовочка однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, A_LEX сказал:

да, кстати,  давайте за экологию  бороться?

каждый займется своим делом. ты думаешь никто не борется за экологию? ты, конечно, можешь смеяться, то люди даже в Ставрополе отстаивали клочок леса, и потому воздух в нашем городе чистый (историю с Дилерством около порше центра вспомни). судя по твоим мыслям, ты подтверждаешь фразу о том, что "можно выгнать человека из села, но село из человека - нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Faker сказал:

каждый займется своим делом. ты думаешь никто не борется за экологию? ты, конечно, можешь смеяться, то люди даже в Ставрополе отстаивали клочок леса, и потому воздух в нашем городе чистый (историю с Дилерством около порше центра вспомни). судя по твоим мыслям, ты подтверждаешь фразу о том, что "можно выгнать человека из села, но село из человека - нет."

Вот тут Вы не правы. Меня из села никто не выгонял. Полюбопытствовать можно, каким же общественно полезным делом, кроме  писанины на  форуме, Вы занимаетесь? 

Очень рад за чистый воздух в Вашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2