1 1
JOKER

Куда поехать отдохнуть на 4-7 дней?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, drovik сказал:

И обрати внимание, что народа на улице нет. И все закрыто. Рождество - это семейный праздник. А туристы толкутся в центре, который хоть немного украшен (но намного проще Москвы) и пытаются поймать атмосферу, ну или хотя бы найти работающий ресторан.

Когда речь шла о рождестве то я имел ввиду январские праздники. И ТС скорее всего собирается в январе ехать. А нафоткать невзрачных строений и нелюдных улиц в любой стране можно, я ничуть не против Москвы, там тоже есть куда сходить и что посмотреть. Но если уж ограничиваться нашей страной я бы выбрал Питер, давно хочу туда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, trabl сказал:

Когда речь шла о рождестве то я имел ввиду январские праздники. И ТС скорее всего собирается в январе ехать. А нафоткать невзрачных строений и нелюдных улиц в любой стране можно, я ничуть не против Москвы, там тоже есть куда сходить и что посмотреть. Но если уж ограничиваться нашей страной я бы выбрал Питер, давно хочу туда съездить.

ну не в январе же в питер ехать? туда летом нужно, когда дворцы под питером открыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

ну не в январе же в питер ехать? туда летом нужно, когда дворцы под питером открыты

Я и зимой там найду чем заняться)

2drovik: ок, едем все в Москву, тем более у меня семья там как раз НГ будет встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

ну не в январе же в питер ехать? туда летом нужно, когда дворцы под питером открыты

чо эт? доставайте деньги,та едьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ессентуки Кисловодск можно поехать и то если места остались как раз около 30тр должно хватить если без излишеств и  по скромному:lol:

курорты однако с загриницы даже едут я уж не говорю про Урал и Сибирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 23:26, trabl сказал:

Ты про Ставрополь?)))

Я имел ввиду сочетание старинной архитектуры и новогодних украшений на улицах Праги в первую очередь.

https://bigpicture.ru/?p=85697

Там по факту про одну площадь в центре. :((   Площадь, кстати, небольших размеров. Там осенью в дождливую погоду приходилось не гулять, а проталкиваться сквозь туристов. Если в новогодние праздники народу будет не меньше, то рассмотреть все украшения будет проблематично.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Там по факту про одну площадь в центре. :((   Площадь, кстати, небольших размеров. Там осенью в дождливую погоду приходилось не гулять, а проталкиваться сквозь туристов. Если в новогодние праздники народу будет не меньше, то рассмотреть все украшения будет проблематично.  :) 

хух, ну тада приезжайте к нам в вознесеновку.тут не дуже многолюдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

хух, ну тада приезжайте к нам в вознесеновку.тут не дуже многолюдно

Так вы в Вознесеновке? Вроде в Дивном же? Или я что-то путаю? Адрес давай :) (Шучу).

Но на Новый год мы в малолюдный Ставрополь. На украшенную Москву уже насмотрелись :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Там по факту про одну площадь в центре. :((   Площадь, кстати, небольших размеров. Там осенью в дождливую погоду приходилось не гулять, а проталкиваться сквозь туристов. Если в новогодние праздники народу будет не меньше, то рассмотреть все украшения будет проблематично.  :) 

в Праге сильно изматывает брусчатка на тротуарах и площадях или что подобное ей имхо

самое крутое впечатление это прогулочный катер с рестораном по Влтаве и вид из окна на Прагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

в Праге сильно изматывает брусчатка на тротуарах и площадях или что подобное ей имхо

самое крутое впечатление это прогулочный катер с рестораном по Влтаве и вид из окна на Прагу

давай уж расклад, что ели, сколько заплатили. ты так смешно понтуися!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вася сказал:

в Праге сильно изматывает брусчатка на тротуарах и площадях или что подобное ей имхо

самое крутое впечатление это прогулочный катер с рестораном по Влтаве и вид из окна на Прагу

У меня прямо противоположные впечатления. :) Брусчатка совсем не напрягала, а прогулочный катер просто позволили немного погреться (было холодно) и отдохнуть. Хочется еще на денек туда в хорошую погоду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

давай уж расклад, что ели, сколько заплатили. ты так смешно понтуися!

помница на апперетив Бехеровку наливали мне непонравилось я потом на пиво перешел а ели да много чего там было я к  еде отношусь без фанатизма там был шведский стол мясных блюд разных много было  салаты  ещё та дофига чего там все неперепробуешь

по цене не помню уже чото около 25-30евро чехия не дорогая страна по сравнению с той же швейцарией или францией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

У меня прямо противоположные впечатления. :) Брусчатка совсем не напрягала, а прогулочный катер просто позволили немного погреться (было холодно) и отдохнуть. Хочется еще на денек туда в хорошую погоду. 

на катер тоже с обедом было а то вон человек дюже едой интересуется напишите ему подробнее а то я уже подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася сказал:

помница на апперетив Бехеровку наливали мне непонравилось я потом на пиво перешел а ели да много чего там было я  еде отношусь без фанатизьма там был шведский стол мяных блю разных много было  салаты  ещё та дофига чего там все неперепробуешь

по цене не помню уже чото около 25-30евро чехия не дорогая страна по сравнению с той же швейцарией или францией

но у вас бабла было ваще много-много,правильно ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася сказал:

на катер тоже с обедом было а то вон человек дюже едой интересуется напишите ему подробнее а то я уже позабыл

не вась, я не этим интересуюсь. я просто помогать людям люблю. тебе хочу помоч поделиться всеми твоими победами и чоткостью ваще. а то ты очень корявенько суешь про это, а все смиются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

но у вас бабла было ваще много-много,правильно ж?

за деньги и дурак сможет, нет мы бесплатно)))

Только что, drovik сказал:

А что с ней не так?

жестковата  и кривовата на мой вкус)) я же написал имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не вась, я не этим интересуюсь. я просто помогать людям люблю. тебе хочу помоч поделиться всеми твоими победами и чоткостью ваще. а то ты очень корявенько суешь про это, а все смиются

ну вот видишь  ты смеёшься у тебя хорошее настроение

замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вася сказал:

на катер тоже с обедом было а то вон человек дюже едой интересуется напишите ему подробнее а то я уже подзабыл

Мы группой с детьми были. Видимо примерно так же, аля шведский стол. И цену я не помню, вроде примерно так как вы написали. У нас это в программу входило. Отдельной строкой не указывалось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася сказал:

за деньги и дурак сможет, нет мы бесплатно)))

 

та эт понятно. ну,вобщем, круто вы везде идете,как надо выступаете.понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1