3 3
mr_hard

Ищем курьеров! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

У вас доставка для клиента бесплатная? Или клиент платит эти самые 100р. за доставку?

Бесплатная, бывает чай - рекорд 800 рублей за день у меня))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

судя по всему курьер делает в лучшем случае за час 2 доставки, при условии, что заказов много и он не сидит не ждет

доехать до клиента 10-20 минут, подняться отдать, рассчитаться, спустится в авто, это еще минут 10, т.е 1 клиент от 15 до 30 минут. 

80+80+60 = 240 рублей, тотже выхлоп что и в такси, только в такси не надо подыматься на этажи

по сути тоже дно

Все от человека зависит, если не лентяй, знает город, по каждому поводу не юзает навигатор, то все у него будет пучком.

Вы забыли еще одни фактор - количество курьеров на смене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr_hard сказал:

Бесплатная, бывает чай - рекорд 800 рублей за день у меня))) 

пьяный школьник попался? а то школьники и студенты нищеброды, коих большинство клиентов те еще щедряки 

основная ца, люди моложе 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы вообще экономику считали?! Внимательно еще раз прочтите тему с самого начала, а не по диагонали! Работа за еду! Вы зачем на слово верите? ТС, какие нах 10 в неделю?! Ты зачем врешь?!  140 рэ час. Учитываем 8 заказов в среднем. 140х8= 1120 в день (И уверен,  для выполнения этих 8 заказов нужно не менее 12 часов, учитывая пробки) Итого: 1120х6=6720! И это без топлива!!! Плюс убивается авто.  И за все эти приколы - кусок не самой лучшей пиццы на обед. Ндаааа...:fool:  Все вкурсе, что овчинников хитрожопый пизмесьмен, но как работодатель - в черном списке работодателей страны. В сети ооочень много есть материалов про додик пиццу.  Один из материалов: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr_hard сказал:

Все от человека зависит, если не лентяй, знает город, по каждому поводу не юзает навигатор, то все у него будет пучком.

Вы забыли еще одни фактор - количество курьеров на смене...

чувак, кого ты грузишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

пьяный школьник попался? а то школьники и студенты нищеброды, коих большинство клиентов те еще щедряки 

основная ца, люди моложе 25 лет

Вы цены на нашу пиццу видели? Не каждый школьник позволит себе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Ребят, вы вообще экономику считали?! Внимательно еще раз прочтите тему с самого начала, а не по диагонали! Работа за еду! Вы зачем на слово верите? ТС, какие нах 10 в неделю?! Ты зачем врешь?!  140 рэ час. Учитываем 8 заказов в среднем. 140х8= 1120 в день (И уверен,  для выполнения этих 8 заказов нужно не менее 12 часов, учитывая пробки) Итого: 1120х6=6720! И это без топлива!!! Плюс убивается авто.  И за все эти приколы - кусок не самой лучшей пиццы на обед. Ндаааа...:fool:  Все вкурсе, что овчинников хитрожопый пизмесьмен, но как работодатель - в черном списке работодателей страны. В сети ооочень много есть материалов про додик пиццу.  Один из материалов: 

 

Ну да, ну да...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

чувак, кого ты грузишь? 

Понятия не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Добрые люди в Ставрополе. Я курьерам на чай не даю. Официантам - да. Курьерам - нет :unknw:

Есть и такие)) Их мало, но они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr_hard сказал:

Вы цены на нашу пиццу видели? Не каждый школьник позволит себе))) 

зашел на сайт, средняя цена за пиццу 300-500 рублей.

это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

зашел на сайт, средняя цена за пиццу 300-500 рублей.

это дорого?

Для кого как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

В веранда-италия такие цены были 8 лет назад.

нашел с чем сравнивать))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kek сказал:

не ну если бюджетное авто типо матиза или логана на метане. 20 заказов  вдень по 80руб уже 1600руб, а те самые 60руб час на топливо и уйдут. 30тыс в месяц не плохо для Ставрополя еще и покормят

Че за бред?(с) Кто сказал, что стабильно будет 20 заказав в день?! В среднем 8. Максимум 10. Или ты думаешь, что очень посредственная  додик пицца по дорогой цене настолько неоценима, что перебьет заказы других достойных пиццерий? Глубокое заблуждение. Тем более учитывая экономическую ситуацию, которая в 19 году ухудшится еще процентов на  50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

а дешевле что? фантазия замороженная?

Кстати повкуснее некоторых позиций из додика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mr_hard сказал:

 

Печально, что минусы закончились. Любую твою тему, которая будет мне попадаться - буду минусовать и выстебывать. Пизнесьмен, елки... И что ты там нудакаешь? ЛюДЯМ  веры больше, чем хотрожопым федям! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Че за бред?(с) Кто сказал, что стабильно будет 20 заказав в день?! В среднем 8. Максимум 10. Или ты думаешь, что очень посредственная  додик пицца по дорогой цене настолько неоценима, что перебьет заказы других достойных пиццерий? Глубокое заблуждение. Тем более учитывая экономическую ситуацию, которая в 19 году ухудшится еще процентов на  50?

Никто не гарантирует Вам 20 заказов в день, можно в другой доставке на фиксе работать 1000-1200 рублей с горючкой, но там потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Печально, что минусы закончились. Любую твою тему, которая будет мне попадаться - буду минусовать и выстебывать. Пизнесьмен, елки... И что ты там нудакаешь? ЛюДЯМ  веры больше, чем хотрожопым федям!

Это с чего такое отношение? Я просто предложил работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нормальная у них пицца, цена/качество, даже в Шпаковке доставляют так же в течении часа. Кто ещё таким может похвастаться за эти же деньги? Видос можно смотреть на сайте как готовят твою пиццу, и если за час доставить не успевают то пицца в подарок. Так что шарага нормальная, только судя по отзывам плотють мало работникам своим, по крайней мере меньше чем в Макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mr_hard сказал:

Это с чего такое отношение? Я просто предложил работу

молодец

но не надо, мягко выражаясь, людей вводить в заблуждение, пользуясь их тяжелым мат положением, ведь всем известно, что в курьеры от хорошей жизни не идут.

ну и собсно на ббс такая публика, которая 2+2 сложить умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

и если за час доставить не успевают то пицца в подарок. Т

как ты думаешь кто за это платит?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3