3 3
mr_hard

Ищем курьеров! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, M.H. сказал:

И чо много желающих? или может им про 30-40 рассказывают?

Ром, я ж не знаю. Просто предположил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, solo сказал:

1. Согласен.

2. А что, таксистам так часто блюют в салоне, что следует это принимать во внимание ?

хлопают дверьми, изнашивают салон, пробеги на такси выше, ужесточения законодательства в плане работы в такси. По плюсам согласен. Что заработал - то твое, график свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как б если б человек написал, так и так, такие условия, такая зарплата, да мало, но больше не можем платить,  это понятно у людей денех нет

но тут же пошлпа замануха

нельзя врать на ббс, надо говорить только правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

 

нельзя врать на ббс, надо говорить только правду

Правду и ничего кроме правду и еще желательно держать пост. Можо еще и логотип целовать для манны небесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M.H. сказал:

)) а чо у нас нигде штоли людям нормально не платят?

Массово, т.е. то что можно рассматривать как "системно", нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Массово, т.е. то что можно рассматривать как "системно", нет

не вкурсе, не знаю, надо седня телевизор посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

не вкурсе, не знаю, надо седня телевизор посмотреть

только желательно при этом не включай его, а то опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, hookaman сказал:

В теплое время один курьер на севере возил на моцике

Это я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, M.H. сказал:

как б если б человек написал, так и так, такие условия, такая зарплата, да мало, но больше не можем платить,  это понятно у людей денех нет

но тут же пошлпа замануха

нельзя врать на ббс, надо говорить только правду

В лс кинул скриншот ведомости из системы по своей зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr_hard сказал:

В лс кинул скриншот ведомости из системы по своей зп

я по непонятным ссылкам не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, icy_imp сказал:

Плохо смотришь что наклепали. Баян.

Совсем не смотрел с второй страницы. И видео не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, trabl сказал:

Если нет отрицательных отзывов в интернете то значит это шарашкина кантора со штатом до 1000 человек. На любую крупную организацию есть куча негатива в интернете. Начиная от нефтегазовых компаний, заканчивая Макдаками и всякими сабвэями с додо. 

1.Согласен. 2. Там вроде реально не шлак. . Знаю работников оттуда - даже в приватном разговоре никто ничего плохого не сказал об условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ббс форум моралистов. Платят столько сколько в среднем по региону, будешь платишь больше, будет перерасход по оплате труда, щас такая нагрузка на бизнес что чуть где перерасход, завтра ты банкрот! Доказывать что либо бесполезно, если у человека никогда не было никакого бизнеса он не поймет, только будет ныть про аморальных бизнесменах эксплуатирующих работников, и до него никогда не дойдет, что причина не в бизнесе, а в условиях в которые бизнес поставлен в нашем государстве...

Т.С. не стоит тут ничего доказывать пользуйся авито....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, M.H. сказал:

)) а чо у нас нигде штоли людям нормально не платят?

Платят столько сколько эта услуга стоит в среднем по региону, если у нас клиент не готов платить больше 100р за доставку услуга доставки не может стоит сильно больше 100р, и соответственно курьеру заплатить больше тоже нельзя, в ДОДО пицце доставка условно бесплатна, но понятное дело что он входи в общие расходы и в конечном итоге в стоимость каждой пиццы, чтоб платить больше нужно сделать пиццу дороже, что может сделать товар не конкурентоспособным....

Программисту или грузчику не будут платить больше если в среднем по рынку эта услуга не будет стоить дороже, и бизнес тут не причем....

На самом деле грамотная доставка очень сложно реализуема и ДОРОГО(колл центр, приложение, сайт программная реализация, курьеры и пр...) , поэтому этого сервиса не достичь мелким местным пиццериям. Плюс расходы на всякие акции типа не успел за 30 мин. заказ бесплатно(а они очень большие).

Короче смысл объяснять очевидное, тут все просто открываешь любой бизнес и пробуешь платить людям больше остальных, посмотрим сколько твой бизнес протянет.... Это не дорого, к примеру открой мойку и плати мойщикам не 30% от мойки а 50%, работа ведь тяжелая и должна оплачиваться куда больше....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уровня зарплат довольно глубокая тема. Частные компании начнут платить больше наверное когда общий уровень доходов у населения будет выше, т.е. когда бюджетники станут больше зарабатывать, пенсии станут выше, налоги меньше и т.д. Но и с тем что частники не могут платить больше иначе они обонкротятся я не согласен. Значит бизнес план говно, если он вообще был изначально. Или бизнес план и был построен таким образом чтобы в максимальные сроки отбить вложения. У нас же как народ привык, всего и сразу. Налоги для частного бизнеса в нашей стране не самые высокие, другое дело что кредитные ставки значительно выше чем на Западе. Коррупция опять же и т.д. Вот МРОТ Путя поднял на 117 рублей, глядишь и курьеру скоро со 140 рублей за заказ до 141 рубля повысят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Вопрос уровня зарплат довольно глубокая тема. Частные компании начнут платить больше наверное когда общий уровень доходов у населения будет выше, т.е. когда бюджетники станут больше зарабатывать, пенсии станут выше, налоги меньше и т.д. Но и с тем что частники не могут платить больше иначе они обонкротятся я не согласен. Значит бизнес план говно, если он вообще был изначально. Или бизнес план и был построен таким образом чтобы в максимальные сроки отбить вложения. У нас же как народ привык, всего и сразу. Налоги для частного бизнеса в нашей стране не самые высокие, другое дело что кредитные ставки значительно выше чем на Западе. Коррупция опять же и т.д. Вот МРОТ Путя поднял на 117 рублей, глядишь и курьеру скоро со 140 рублей за заказ до 141 рубля повысят.

Налоги не самые высокие?! Блин у нас по некоторым расчетом государство в виде налогов и сборов забирает у нас до 80%, ну процентов 60 это точно, просто 90% этого не понимает и власти это выгодно.  Чтоб виноваты были бизнесмены в повышении цен или неважно кто, только не они. И винили в том что курьер получает 20-25 тысяч жадного хозяина пиццерии. Им выгодно поднять акциз на бензин и чтоб "лох" винил в этом заправку(которая кстати принадлежит государству).

Конкретно ты открывал какой либо бизнес? В 99% так рассуждают люди которые всю жизнь работают на кого-то. Ты понимаешь  почему многие ищут такой бизнес который в максимальные сроки должен отбиться? Это не просто желание или жадность, это реальность нашего государства так как риски такие что шанс что ты будешь работать годами не так уж велик.

Я тебе скажу так, вот реально у нас щас раз в месяц -два вводят какое то изменение, новые требования налоги и т.п., которые в конечном итоге оборачиваются тратой кучи денег и времени в никуда. К примеру онлайн кассы - за два года на это херота, которая ничего не изменила для потребителя, обернулась тем что я на 1 кассу потратил около 70 т.р.(и эти траты постоянные а не разовые) фискальный накопитель меняется раз в год, плюс оплата оператору фискальных данных) , каждый месяц выходят какие-то новые указы, за последние три месяца ввели  обезательно СОУТ, ХАССП, имения в в чеках(которые нельзя сделать не потратив от 5000р.) и так куча всего для "поддержки малого бизнеса".

Разница в том что в нормальных государствах мелкий и средний бизнес это основа экономики, а нашему государству он нахер не нужен, и лучше чтоб его вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Venom сказал:

Конкретно ты открывал какой либо бизнес?

Официально можно сказать что нет.

Вы тут бюрократические проволочки расписали, я вам про налоговые ставки. Сравните их с западными странами. А про акцизы на топливо можете мне не рассказывать, я и сам в этой теме не хуже вашего соображаю. Далеко ходить не будем, можете посмотреть срок выхода в безубыток при открытии пиццерии ДоДо в каком-нибудь городе с количеством населения скажем Ставрополя. Эти данные по крайней мере раньше у них на сайте были в открытом доступе. Что мешает платить сотрудникам больше увеличив при этом срок окупаемости затрат? Риски? Ну если не рисковать то зачем в бизнес вообще заходить? А все дело в том что у них есть бизнес план в котором все строго расписано и посчитано. Они его естественно придерживаются. Быстрый выход в безубыток это своего рода замануха для тех кто хочет открыть по франшизе пиццерию. Никто не будет платить больше курьеру в Ставрополе если допустим в Краснодаре такие же ставки. Это же блин франшиза, она работает, зачем что-то менять если все уже отлажено. Ну уйдёт Вася которому надоест работать за копейки, на его место прийдет условный Петя. В таких канторах зарплата растёт не за счёт индексации а за счёт карьерного роста, от курьера до управляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Venom сказал:

Разница в том что в нормальных государствах мелкий и средний бизнес это основа экономики

С этим согласен

50 минут назад, Venom сказал:

а нашему государству он нахер не нужен, и лучше чтоб его вообще не было.

А с этим нет. Я думаю любому государству не помешают лишние налоговые отчисления в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Официально можно сказать что нет.

Вы тут бюрократические проволочки расписали, я вам про налоговые ставки. Сравните их с западными странами. А про акцизы на топливо можете мне не рассказывать, я и сам в этой теме не хуже вашего соображаю. Далеко ходить не будем, можете посмотреть срок выхода в безубыток при открытии пиццерии ДоДо в каком-нибудь городе с количеством населения скажем Ставрополя. Эти данные по крайней мере раньше у них на сайте были в открытом доступе. Что мешает платить сотрудникам больше увеличив при этом срок окупаемости затрат? Риски? Ну если не рисковать то зачем в бизнес вообще заходить? А все дело в том что у них есть бизнес план в котором все строго расписано и посчитано. Они его естественно придерживаются. Быстрый выход в безубыток это своего рода замануха для тех кто хочет открыть по франшизе пиццерию. Никто не будет платить больше курьеру в Ставрополе если допустим в Краснодаре такие же ставки. Это же блин франшиза, она работает, зачем что-то менять если все уже отлажено. Ну уйдёт Вася которому надоест работать за копейки, на его место прийдет условный Петя. В таких канторах зарплата растёт не за счёт индексации а за счёт карьерного роста, от курьера до управляющего.

Ну вот видишь я угадал, это не сложно как откроешь тогда мышление скорее всего поменяется.

Какие проволочки? Я расписал финансовую нагрузку, от выхода новых законов и указов, посмотрите хотя бы что это и сколько это стоит, причем тут бюрократия это все только за последние 3 месяца. Вот ты не вел никакой бизнес но пытаешься рассуждать о конкретно этой пиццерии, расскажи мне сколько по твоему будут окупаться пиццерии в Ставрополе и через сколько по твоему они принесут хоть какой-то доход? Бизнес план это одно а как будет в реальности и как оно есть это совсем другое... Я уже писал не хозяин пиццерии формирует зарплату курьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, trabl сказал:

С этим согласен

А с этим нет. Я думаю любому государству не помешают лишние налоговые отчисления в казну.

От мелкого и среднего бизнеса режиму который сейчас у нас поступления не так важны, от него больше угрозы и геморроя, а денег им достаточно от крупных монополий, ну и плюс у нас армия госслужащих и всяких силовиков и бюджетников настолько разрослась за время правления "незаменимого", что малый бизнес их прокормить не в состоянии.... Проще чтоб эти люди работали на бесполезных работах, тупели и думали только о том как купить пожрать и о том какие мудаки бизнесмены платят низкие зарплаты, такими легче управлять.

Вот проведи простой эксперимент опроси 100 человек и узнай сколько знает процент отчислений от зарплаты процентов 70 скажет 13%. Я кстати часто задавал этот вопрос работникам и все кого я спрашивал понятия не имеют что работодатель должен платить с его зарплаты еще 30%.... И это очень выгодно винить будут бизнесмена, а вот еслиб человеку платили 100% а он в конце месяца заполнял декларацию отчислял сам от уплаченных ему 30 тысяч 12900, то настроения были совсем другие. Про сборы вообще никто не задумывается и не считает, ведь сделано грамотно у нас же налоги ниже чем в европпе, и неважно что есть более 60ти сборов и акцизов, ведь мы налоги не повышаем только каждый месяц придумавшем новы "акциз или сбор", а потом обыватель никогда не открывавший бизнес пытается что-либо доказывать про то что у нас налоги ниже чем в других странах.... Рост малого бизнеса ведет к финансовой грамотности населения, а это подобным режимам нахрен не надо, так как финансово грамотное население уже не обдурить такими схемами и разговорами по зомбоящику что у нас ниже налоги чем загнивающем западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Venom сказал:

Ну вот видишь я угадал, это не сложно как откроешь тогда мышление скорее всего поменяется.

Вряд ли фундаментально начну мыслить по-другому. А вот митинговать против повышения какого-либо налога может быть. Главное чтобы митинг был санкционированным.

20 минут назад, Venom сказал:

Какие проволочки? Я расписал финансовую нагрузку, от выхода новых законов и указов

Причём здесь это когда речь шла про конкретно налоговые  ставки? Все остальные расходы я обозвал бюрократией.

20 минут назад, Venom сказал:

Вот ты не вел никакой бизнес но пытаешься рассуждать о конкретно этой пиццерии, расскажи мне сколько по твоему будут окупаться пиццерии в Ставрополе и через сколько по твоему они принесут хоть какой-то доход? Бизнес план это одно а как будет в реальности и как оно есть это совсем другое... 

Речь шла конкретно о ДоДо, вся информация с реальными сроками окупаемости уже даже действующих пиццерий у них на сайте была. Я интересовался этой франшизой когда ее в Ставрополе ещё не было, но дальше интереса дело не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3