1 1
Ромуальд Козырь

Потерял ключи от автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Друзья, случилось несчастье. Потерял ключи от автомобиля, мкр перспективный. Предположительно возле дома по Тухачевского 24/1. Там я подскользнулся и упал. Случилось это 2 января вечером. Просьба вернуть за вознаграждение.
П.С. мне тут подсказали, что в инстаграмме было объявление о находке автомобильных ключей пару дней назад. Я там не 
зарегистрирован, да и боюсь что регистрация не поможет найти это объявление. Буду благодарен за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Друзья, случилось несчастье. Потерял ключи от автомобиля, мкр перспективный. Предположительно возле дома по Тухачевского 24/1. Там я подскользнулся и упал. Случилось это 2 января вечером. Просьба вернуть за вознаграждение.
П.С. мне тут подсказали, что в инстаграмме было объявление о находке автомобильных ключей пару дней назад. Я там не 
зарегистрирован, да и боюсь что регистрация не поможет найти это объявление. Буду благодарен за ссылку.

Обычно в Инстаграмме пишут о потерях на chp_stv,  но не публикацию , а в строим и она быстро пропадает, напиши что за ключ, можно попробовать отправить им сообщение , может ответят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в Инстаграмме пишут о потерях на chp_stv,  но не публикацию , а в строим и она быстро пропадает, напиши что за ключ, можно попробовать отправить им сообщение , может ответят 
Ключ от Лада Веста с брелком сигнализации Pandora

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ключ от Лада Веста с брелком сигнализации Pandora

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Написал, посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ромуальд Козырь сказал:

Спасибо

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ответили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Что ответили?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Напиши мне на 89881144040 Вотсапе , я тебе перекину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо sacred и прочим добрым людям, кто нашел и занес в магазин мои ключи. Вот она сила BBS и интернета :)
П.С. зарегался в инстаграме, но без помощи уважаемого sacred результата не было бы, т.к. я там все равно ничего самостоятельно не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Большое спасибо sacred и прочим добрым людям, кто нашел и занес в магазин мои ключи. Вот она сила BBS и интернета :)
П.С. зарегался в инстаграме, но без помощи уважаемого sacred результата не было бы, т.к. я там все равно ничего самостоятельно не нашел :(

красвчики.здорово, что так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Теперь думаю купить что-то типа такой бирки с номером телефона https://ru.aliexpress.com/item/-/32947536592.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.34872e0efs024C и повесить на ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1