0
Neolit

Обслуживание скутеров

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну кто в теме, подскажите, продают ли в СТВ шлемы для скутеров ретро-стайл?

Нужен вот кагбэ такой:

http://www.ebay.com/...=item3a6d202642

А то с ибея он приедет как раз под закрытие сезона, а нужен щас.

Влад, под него косишь?))) crazyfrogkaz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше подскажите, кто продаст и грамотно поставит вариатор malossi, шоб аж взлетала табуретка. Готов так же разориться на крутильный выпуск silent pro и тунинховый газовый задний аморт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких размерах не силен.. но есть интернет магазин 4 точки.. там есть раздел мотошины..может там глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины уже купил, кстати. Единственное, что было с подходящим под ретро рисунком протектора - тайваньское дуро. Правда, работают нормально только от +12, но при меньшей температуре я вряд ли предпочту скутер телеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше подскажите, кто продаст и грамотно поставит вариатор malossi, шоб аж взлетала табуретка. Готов так же разориться на крутильный выпуск silent pro и тунинховый газовый задний аморт.

У Игоря на 12 школе не спрашивал? У него и заказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Bird ,а как же велосипед KONA ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird ,а как же велосипед KONA ?

А как они связаны? Велосипед сам по себе, мотороллер сам по себе. Они ж для разных целей. Велик для пикников, прогулок и илююзии спорта. Ролик- альтернатива автомобилю в теплое время года. Потребляет в 10 раз меньше бенза, передвигается по городу быстрей автомобиля ( кроме ночи ). И ваще, такой фан, прикольно. Советую попробовать. Единтвенное, что бы там тюнеры-ракеры не говорили, на скорости больше 45 кмч страшновато. 60 ваще страшно. В-общем, 35-40 комфортно, экономично, более-менее безопасно. Ну и обязательно каска нужна. Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы там тюнеры-ракеры не говорили, на скорости больше 45 кмч страшновато. 60 ваще страшно. В-общем, 35-40 комфортно, экономично, более-менее безопасно. Ну и обязательно каска нужна. Обязательно.

Есть китаец-полтинник-скорости 60км/ч-не хватало. Поменял группу,подшаманил вариатор и глушитель,сейчас стал ездить-90км/ч-страшно стало,и приходится так же,60 и ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Единтвенное, что бы там тюнеры-ракеры не говорили, на скорости больше 45 кмч страшновато. 60 ваще страшно. В-общем, 35-40 комфортно, экономично, более-менее безопасно. Ну и обязательно каска нужна. Обязательно.

Чево страшно то? 35 это не комфортно, это уныло и бессмысленно.

Есть риск уснуть, что неминуемо приведет к дтп. Каска - обязательно!

. Потребляет в 10 раз меньше бенза,

Почему у меня Джог на сотку 6 литров сжирает, по городу?

Все поршня родные, едет как обычно. Крутить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это бессмысленна? Я пока еще не дедушка вроде. Машрут Юг-Чапаевка-Север-Юг с заходом с посещением кучи нужных мне баз и магазинов в середине дня, это три часа времени.

А на машине, можно за три часа с Юга только выехать. В этом и есть весь смысл его идеи, для меня.

То что он употребляет солярку с таким аппетитом - да и пусть, подозреваю что исправить это можно лишь в ущерб мощности. Ниче я в нем не регулировал, только снял карбюратор, почистил и назад поставил. Просто интересно.

Ну что такое 60км? Как среднегородская скорость может ассоциироваться с койкой? Может думая о больничной койке надо не скорость сбрасывать, а подучиться вождению?

Хотя признаюсь у меня лампочка Speed уже на трицатнике мигать начинает) Японцы дураки какие-то.

Кст, 40 км это обочина,а я бы очень не рекомендовал в городе на дырчике ездить по обочине, в правое зеркало никто не смотрит. Запросто заставят под себя ходить.

пс Полагаю за слово мотоцикл в этой теме назначается расстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще, забыл: стоит у меня нулевик, изначально был. Думаю может выкинуть его и поставить обычный родной фильтр? Шуму от него жуть просто.

Упадет мощность от замены или это просто ненужная свистелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость motomir_26

Всем привет!

Наша компания предлагает широкий выбор японских скутеров. На технику распространяется гарантия. Также занимаемся обслуживанием и ремонтом скутеров (заказ-наряды, гарантия на проведенные работы). Запчасти в наличии и под заказ.

САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ ВО ВСЕМ!!!

ПРИХОДИТЕ, наш адрес: пр-т Кулакова, 13-Г, тел. 43-44-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0